Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.10.2016
13339

Компактные румяна Clinique Cheek Pop Peach Pop

Природа не одарила меня естественным румянцем, поэтому румяна являются одним из моих любимых косметических продуктов и входят в так называемый «косметический минимум». Особенно это актуально в осенне-зимний период, когда коже хочется придать немного свежести. Могу назвать себя румяноманьяком , люблю подбирать оттенок под цвет помады. В этом сезоне мой выбор пал на румяна Clinique Cheek Pop в оттенке Peach Pop.

Эти румяна-герберы поступили в продажу еще весной и были лимитированными. Долго к ним присматривалась, никак не могла выбрать оттенок. Прошло лето, а я уже и не надеялась их приобрести. Каково было мое удивление, когда в конце сентября румяна все еще были доступны. Вероятно, они вошли в постоянную линейку, как и тени в подобном оформлении.
Внешний видрумян меня подкупает. Шайба выполнена из качественного прозрачного пластика, который все же собирает мелкие царапины. Крышка открывается на 180 градусов, в комплекте нет ни зеркала, ни кисти, что для меня плюс.Фишка продукта — тиснение в форме герберы на поверхности румян, выглядит очень правдоподобно, хочется вертеть в руках и рассматривать, приятно доставать из косметички и пользоваться. Прекрасный маркетинговый ход, на меня подействовал Очень жаль, что эта красота не долговечна. На фото румяна после нескольких использований, заметны вмятины от кисти.
Текстурау румян шелковистая пудровая. Это особенно ощущается, если провести по поверхности пальчиком. На кисть набираются с трудом. БОльшая часть румян в моей коллекции очень пигментированные, специально под них подобрала синтетическую мягкую кисть. Для гербер такая не подойдет, нужна натуральная, плотно набитая и более жесткая. Несмотря на плотность текстуры, румяна легко переносятся на кожу, растушевываются без пятен. Покрытие легкое, невесомое.
Оттенокне уникальный, приятный персиково-коралловый, подтон теплый. В составе присутствуют мелкие сияющие частички, за счет чего финиш у румян сатиновый, кожа выглядит холеной и подсвеченной изнутри. Текстура кожи при этом не подчеркнута, продукт не проваливается в поры.
Стойкостьсредняя. На припудренной коже нормального типа сидят неплохо, если не трогать руками. В период простуды из-за активного пользования бумажными носовыми платками на яблочках щек румяна постепенно стираются, а ближе к скулам остаются в первозданном виде.

Румяна у окна, оттенок больше уходит в персиковый

В глубине комнаты при естественном освещении, оттенок более коралловый

В моей коллекции нашлись румяна очень похожего оттенка. Слева кремовые румяна CLINIQUE Chubby Ctick Cheek Colour Balm в оттенке Robust Rhubarb. Нанесены плотным слоем, после растушевки становятся похожими на героя поста, но менее сияют. Думаю, если на одну щеку нанести герберу, а на другую чаббик, оттенок будет идентичным, а финиш разным. Как показала практика, для меня кремовые румяна не удобны в использовании, предпочитаю пудровые.

На фото ниже румяна нанесены на пудру, набираю кистью по два раза, в жизни предпочитаю именно такую интенсивность румянца

Стоимость2050 руб без скидок в официальном интернет-магазине
Оценка5, прекрасные легкие освежающие румяна на каждый день

Чтобы быть незаменимой, женщина должна меняться (Коко Шанель)
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   21 пост   15 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026

Комментарии

Verbxenia18 октября 2016, 19:51
Вы красавица, а румяна очень нежно смотрятся на вас, здорово вписались в образ! У меня тоже есть эти румяна в этом же оттенке, они замечательные.
Blisnyashka18 октября 2016, 20:43
Начинаю краснеть   продукт у Клиник действительно удался
MadlenVolya18 октября 2016, 19:54
Идеальный оттенок для вашей внешности! как родные! ) Эх, я так и не попробовала эти румяна-цветочки  
Blisnyashka18 октября 2016, 20:40
Спасибо! У Вас ещё есть все шансы их попробовать ;-)
Rossetto18 октября 2016, 20:04
Это не лимитка, обычная постоянка, как и тени-цветочки. Балдею от прозрачного оформления.
Blisnyashka18 октября 2016, 20:39
Я опиралась на описание румян в официальнлм интернет-магазине, где они обозначены как лимитированные. Возможно, изначально было так, а потом их сделали постоянными, а описание не обновили. На данный момент эти герберы в наличии в известных сетевых магазин, так что Ваша правда) а я разделяю восторг насчёт оформления  
Rossetto18 октября 2016, 20:47
Вроде они были лимитированными пару лет назад, но этой весной вновь вышли — уже вместе с тенями — и вошли в постоянку.
Я хотела самый светлый цветочек, но его сюда не привозят :)
UltraS18 октября 2016, 20:20
Какой замечательный естественный румянец вышел. Загляденье  
Shinkirou18 октября 2016, 21:05
Румяна чудесно освежили ваш образ!   Оттенок хоть и не уникальный, но до чего же приятный!

А вы — очаровательны.  
Blisnyashka19 октября 2016, 13:05
Спасибо) оттенок совершенно не осенний, но свежесть на лице — как раз то, что нужно в это вркмя года
Hadija199118 октября 2016, 21:11
Вам так идёт этот оттенок!
Супер  
Blisnyashka19 октября 2016, 13:05
Благодарю!
Tamara Moiseeva18 октября 2016, 21:42
Какая Вы красивая! А эти румяна лишь подчеркнули это. Ваш оттенок. Оформление симпатичное.
Blisnyashka19 октября 2016, 13:32
Оформление прежде всего привлекает внимание девочки такие девочки, но и содержимое не подкачало!
VictoriasFactory18 октября 2016, 22:11
Вам очень идет!    
Blisnyashka19 октября 2016, 13:32
Спасибо Вам  
Shady__Lady18 октября 2016, 22:14
Прелестные румяна, вам очень подходят. Делают образ таким легким и нежным  
GalinaGalina18 октября 2016, 22:28
Прелесть!
Modagold18 октября 2016, 22:29
Эффект — сияние натурального румянца! Очень удачные румяшки.
Blisnyashka19 октября 2016, 13:34
Очень люблю их именно за это деликатное здоровое сияние, и никакой хайлайтер не нужен
Poeme18 октября 2016, 23:44
Так прозрачно легли, прямо как я люблю, кожа просвечивает)) Вам очень хорошо с этими румянами.
Blisnyashka19 октября 2016, 13:34
Спасибо за комментарий!
RitaMix19 октября 2016, 01:08
Пока смотрела на цветочек, посетила мысль, что какие они ядерные, но когда увидела их у вас на лице, то аж выдохнула, очень здорово на коже смотрятся!
Lipstik19 октября 2016, 04:13
Какая кожа! Какие глазки! Вы украсили эти румяна, а не румяна вас)) Обожаю декоративную косметику от Клиник.
Blisnyashka19 октября 2016, 13:38
Ой, вот это комплимент, как приятно   этот оттенок прекрасно подчеркивает зелёный оттенок глаз, с этим расчетом именно эти румяна и выбрала)
ArishaV19 октября 2016, 10:35
Купила их еще пару лет назад из-за оформления, до сих пор использую, даже цветок еще узнаваем. Про кисть вы верно подметили, с мягкой работать у меня совсем не хотят.
Blisnyashka19 октября 2016, 13:40
Помню, что видела раньше такие румяна. Интересно, а они прям идентичные, как Вы думаете?
ArishaV19 октября 2016, 13:44
На мой взгляд «один в один». Причем за тот период отзывов на них здесь практически не было, мало кому они понравились. Я очень удивилась увидев их снова этой весной.
alinakhodor19 октября 2016, 11:14
  Очень классные румяна, и кожа ну просто светится!
Blisnyashka19 октября 2016, 13:40
Спасибо, что читали!)
UrbanFashionista19 октября 2016, 11:55
Как же в вашу внешность вписался этот оттенок — румянец как родной!
У меня есть эти румяна в другом оттенке, и изначально яркие цвета пугали, но оказалось, что их можно растушевать практически в ноль при желании, что с моей светлой кожей немаловажно. Отличный продукт, как и многое другое у Клиник.
Blisnyashka19 октября 2016, 13:42
Соглашусь, в упаковке яркие, а на коже очень лёгкие и нежные, пятно сложно поставить. То, что нужно для быстрого макияжа
Di_Rivares19 октября 2016, 12:01
Вам очень красиво с этими румянами! А я хочу оттенок Melon Pop, но у нас его почему-то нет  
Blisnyashka19 октября 2016, 13:30
К сожалению, многие интересные оттенки в Россию не привозят…  
Gulena22 октября 2016, 07:07
Присоединюсь к комплиментам - выглядите просто чудесно! Удивляюсь почему никто не поинтересоваться, что за помада у Вас? Идеальный образ.
Blisnyashka22 октября 2016, 09:22
Спасибо за комплимент! помада urban decay оттенок streak, красивая коралловая, как раз в одной гамме с этими румянами:-)
Blisnyashka22 октября 2016, 09:22
Спасибо за комплимент!   помада urban decay оттенок streak, красивая коралловая, как раз в одной гамме с этими румянами:-)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...