13.10.2016

Осень зовёт за собой с Sleek On The Horizon I-Divine Palette

Как я уже говорила Sleek нас не обделил новинками в этом сезоне! При чём они все разные и не похожи друг на друга.

В начале сентября вышло 3! новых лимитированных палеток:
— Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Nordic Skies
— Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in On The Horizon
Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Goodnight Sweetheart

Сегодня я познакомлю вас с Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in On The Horizon. Она переносит нас на лесную полянку, где земля уже услана листьями, но кроны деревьев всё еще золотятся. Чуть морозно, при выдохе виден пар. Но нет ничего лучше этого спокойствия и красоты средины осени.

Аннотация от производителя: Поддайтесь гипнотическому шептанию осени! Почувствуйте холод в воздухе и светящиеся солнечные лучи, согревающие ваше лицо, когда вы идете по ковру из золотых листьев. Осень зовёт за собой!

Развернутое мнение: охххх! Сколько же здесь оранжевых! Прям любовь-любовь! сине-голубые не радуют лично меня, но возможно использую их на стрелки или… не знаю, останутся внукам. Подборка хороша, очень настроенческая. Видно, что не лето, так как тона более приглушённые, но одновременно они передают богатство палитры осени.

При заказе было мгновение сомнений. Всё же большую часть времени я — офисный планктон, а палетку повседневной, скромной и «на работу» даже с натяжкой назвать сложно. Поэтому думала-думала, и заказала.

Упаковка: и снова знакомый чёрный пластиковый футляр, но коробочка не проста))) На ней изображён закат и вот то самое яркое солнышко в последние минуты, когда его еще видно на горизонте.

Вес теней: 0,8 г
Но не смотря на сомнения — сейчас не жалею. Цвета очень пигментированы, не однозначны, сложные и небанальные. Всего 2 матовых — цвета кофе с молоком и тёмно-зелёный, оба хорошо переносятся на кожу.

Bonfire (Костёр) — очень крутой оранжево-золотой, уходящий в красный подтон. Он требует образа, просто так его не накрасишь. Но очень самодостаточен. Помните несколько лет назад был модным оранжевый макияж глаз. Вот этот цвет просто создан для него. Стрелка, Bonfire на всё веко и слегка подчёркнутая складка для глубины.

Sugar Maple (Кленовый сахар) — розовый сатиновый, блестящий, но не слишком. Он очень базовый и повседневный, но розовинка не делает глаза заплаканными, а наоборот освежает. Я его наношу на внутренний уголок чаще всего.

Beech (Бук) — мне очень нравится этот оттенок, это кофе с молоком, цвет кости, для лакоманияков — цвет Ван Гога ОПИ. Он отлично ложится на веко, но видно что он не телесный, а более холодный, хорош для тушёвки

Moss (мох) — дааааа это он, такой влажный серо-зелёный мшистый цвет, очень шиммерный, вечерний.

Raindrope (Капли дождя) — голубая бирюза, я бы так его назвала. Единственный цвет, который я передам внукам 100%, так как никогда не использую подобные тени. Зачастую они смотрятся дёшево и инородно ага, а зелень, синева оооочень естественны))) на мне мягкого осеннего цветотипа.

Dawn (Рассвет) — почему его так назвали для меня загадка, нуууу сумерки это сумерки.Тёмно сине-фиолетовый. Когда еще смотрела первые свотчи, то сомневалась буду ли его использовать, но после того как попробовала, то поняла, что буду и буду часто. Это идеальный цвет для ярких стрелок зимой. Так уж исторически сложилось, что после свадьбы в синих тонах меня перемкнуло на одежду ультрамарина и индиго, то есть яркий насыщенный синий, практически неоновый. И вот он — конечно не неоновый, но очень дороговыглядящий и красивый.

Chesnut (Каштан) — серо-коричнево-оливковый сложный и непонятно-хамелеонистый цвет.

Harvest Moon (Медовый месяц) — лососевый, не такой пигментированный, как в палетке Oh so special, уходит больше в розовый, чтобы добиться плотного цвета — надо наслаивать и хорошая жирненькая база.

Fawn (Оленёнок) — он мягкий жёлтый, с каплей салатового и белого золота. По другому его описать просто не могу. Он холодный при дневном свете, но в искусственном теплеет. Очень хамелеонит — как видите на пальце он прям жёлтый, на общем плане свотчей больше белый с золотом, в рефиле светло желтовато-золотой Помол грубоват, из-за того что тени жирненькие по текстуре может лечь хлопьями

Willow (Ива) — глубокий матовый чуть припыленный малахит. Красивый оттенок, еще не использовала его в макияже, но планы ого-го!

Dew drop (капля росы) — розово-сиренево-сероватый, повседневный обычный оттенок.

Pine cone (Шишка) — чуть темнее Dew drop и с большим количеством серого, они, как двойняшки по-отдельности очень похожи, а поставь их рядом — видно, что отличия всё же есть. Есть такой цвет, как пыльная роза, так вот это ооооочень-ооооочень пыльная.

Как видите, не смотря на свою яркость и атмосферность из палетки On The Horizon можно выжать повседневные макияжи, но создана она именно для яркости. Поэтому я ооочень довольна качеством и наполнением, советую и вам, если в вашей жизни есть место экспериментам в макияже.

Цена: €8.74
Место покупки: официальный сайт

Спасибо за внимание!
Лена

Irina1988 13 октября 2016, 11:27
Какие красивые оттенки в оригинальной подборке! Спасибо, что показали))
Eleniya 13 октября 2016, 14:08
да, подобрано очень удачно. Палетка особенная, но из-за яркости подойдёт не всем.
Natasha_74 13 октября 2016, 15:39
Спасибо за обзор, хотелось бы ещё макияж).
Zatovski 13 октября 2016, 18:44
Ооооо, какая она красивая   Чувствую я, все-таки постараюсь ее добыть, плакало мое «нет-нет-мне-не-надо».
Спасибо большое вам за обзор!
Modagold 13 октября 2016, 19:26
Первые три свотча… просмотрела, а на остальные только восхищенное: Ах, какой оттенок! Красивая палетка!
Mpk 16 октября 2016, 11:16
Жалко макияжа нет, хотелось бы посмотреть как вы такие цвета миксуете.
Eleniya 17 октября 2016, 12:16
К сожалению, сейчас жёсткий цейтнот на работе и что утром, что вечером свет тусклый — поэтому качество фото не позволяет показать макияжи достойно. Так что решила не добавлять ничего, дабы не портить впечатления от самих свотчей палетки.
Cheshik 18 октября 2016, 04:53
Перепутаны картинки рассвета и капель дождя, что ввело в заблуждение при прочтении описания)
А палетка шикарная, люблю слик, присмотрюсь, вдруг и нам привезли))