09.10.2016

NYX Moscow lipstick

NYX Soft Matte Lip Cream Moscow 31
Флакон стандартный для серии Soft Matte Lip Cream.

Мне кажется, текстура помады отличается от уже имеющихся у меня липкримов. Москва по моим ощущениям чуть более резиновая, а также у помады довольно тонкое покрытие.

На губах в полтора слоя: первый «полуслой» обратной частью спонжа, второй слой нанесла как обычно. У меня ни разу не получилось нанести её ровно с первого слоя, поэтому всегда пользуюсь этой схемой.

Со временем помада затечёт в складки губ, однако это заметно только при улыбке. Стойкость обычная (3 часа), покрытие не переживёт перекус.

Срок использования: месяц
Оценка: 3+, не самая удачная помада из липкримов, хотя название греет душу, да и цвет мне нравится.
Цена: 550р

-Майя
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

YuMari 09 октября 2016, 16:16
Странно, что у nyx именно этот цвет ассоциируется с Москвой. Хотя сам по себе оттенок и не плох, но уж очень чернильный.
angry_tigra 09 октября 2016, 17:03
А мне нравится ассоциация. Такое что-то мрачно-холодное, чернильно-канцелярское… А то сплошные бордовые «Red Square», сколько можно :)
lacqueriel 09 октября 2016, 19:14
Мне тоже нравится ассоциация. Мне кажется, это очень удачный цвет для мегаполиса. Я сразу вспоминаю Москва-Сити, вечерние прогулки, отражение неба в реке.
Djadjadja 09 октября 2016, 23:26
а мне напоминает приятную синюшность губ зимними вечерами   шучу, конечно, нов каждой шутке есть доля шутки))

недавно распробовала липкрим и, кажется, подсела…
LanaNZ 10 октября 2016, 04:17
Вот да! Я ожидала увидеть что-то красное…
s_m 09 октября 2016, 17:00
Все-таки она прелесть. Облизываюсь на Москву с момента анонса и что-то каждый раз останавливает. Наверно воспаминания о пакостной Inglot в похожем цвете и то, что пятая помада в ряду синих и фиолетовых уже будет лишняя. Но хочется… И еще окружаюшие на такие оттенки на губах так забавно реагируют ).
lacqueriel 09 октября 2016, 19:15
Ну, честно, это не лучшая помада, но название очень греет душу :)
ally_n 09 октября 2016, 17:28
На вас подобный цвет помады смотрится как-то очень даже органично   я бы попробовала перед нанесением помады сделать подложку голубым/синим да, черт с ним, можно даже зеленым или фиолетовым карандашом для глаз, тогда, мне кажется, она не будет смотреться плоско и местами неоднородно… с неординарными помадами всегда хочется больше объема и глубины цвета
lacqueriel 09 октября 2016, 19:16
Можно еще тенями в тон прибить :)
erinelle 09 октября 2016, 17:48
Ой, Вам очень хорошо!)) Долго смотрю на нее, такой цвет — прям берлинская лазурь.
Дико радуюсь, что наконец-то кто-то отошел от этой набившей оскомину банальщины типа «Россия = красный». Реально миллион мало чем различающихся скучных красных с около-русским названием, а тут такие красивые чернила. Кстати, оттенок, кажется, по свотчам похож на ту-самую-синюю-Диор из нового запуска. Вот бы сравнить!
lacqueriel 09 октября 2016, 19:18
Благодарю :)

Я тоже очень радуюсь такому цвету!

Да, общее есть, но диор темнее и, кажется, в диор нет зеленого пигмента(рядом не сравнивала, но диор тестила)
erinelle 09 октября 2016, 23:49
Да, вы правы, Диор действительно темнее, но мне нравится, что в обоих случаях оттенок именно синий, а не с налетом фиолетового.
Anettee 09 октября 2016, 21:31
Вау, выглядит просто потрясающе! Я, если честно, думала, что «Москвой» будет классический красный)
lacqueriel 09 октября 2016, 22:32
Благодарю :)

Но согласитесь, здорово же, что нам предложили не «классический красный про Москву», а что-то новое
Natalija 09 октября 2016, 22:12
да, красивая ассоциация с Москвой, хотя по мне это этакий Russin Navy… ))
lacqueriel 09 октября 2016, 22:33
Надо замиксовать её с OPIшным лаком :)
lisaalisarus 09 октября 2016, 22:29
Цвет, мягко говоря, неординарный. Удивительно, что для Москвы не выбрали традиционный алый или малиновый, или темный красный. Может быть, Nyx представляют себе московскую действительность как-то так: по заметенной снегом улице бредет барышня, с медведем на поводке и балалайкой под мышкой, то и дело поправляет спадающую — не по размеру — ушанку, и шепчет что-то замерзшими, синими губами…
lacqueriel 09 октября 2016, 22:35
На мой взгляд прекрасно, что выбрали не набившую оскомину ассоциацию, а предложили что-то своё :)

Хотя я бы не отказалась от коллекции по клише типа водки, балалайки и медведей
Marina_Eesti 10 октября 2016, 09:36
5 баллов вашим ассоциациям!
Marina_Eesti 10 октября 2016, 09:38
Оттенок и вправду хорош и молодцы производители, что подобрали именно его для Москвы.
lacqueriel 10 октября 2016, 14:06
Спасибо, что заглянули :)
annakazakova 10 октября 2016, 12:27
очень экстравагантно! я бы не осмелилась накрасить губы таким цветом, но вам хорошо!
lacqueriel 10 октября 2016, 14:07
Veritaserum 10 октября 2016, 13:14
Вам очень хорошо. Я хотела его взять, но после покупки плешивой Трансильвании побаиваюсь.
lacqueriel 10 октября 2016, 14:07
Спасибо :)

Да, Москва еще более своенравная
baldimimi 11 октября 2016, 02:50
Порадовала фраза «Москва по моим ощущениям чуть более резиновая») цвет интересный, как по мне, зимний и не для всех)
lacqueriel 11 октября 2016, 14:43
Спасибо, что оценили
July_Crocodile 14 октября 2016, 10:02
Оттенок прекрасный, но нанести его ровно — наказание(( у тебя вышло очень хорошо   но зато, если у меня выходило его нанести ровно, большинство знакомых, изначально скептично настроенных на подобные цвета, говорили, что отлично выглядит.