01.10.2016

Разочарование от NYX Lingerie "Teddy"

Мне давно хотелось помаду из коричневой гаммы, а коричневая матовая-просто мечта, так что когда NYX выпустили новую линейку нюдовых помад я сразу же побежала за ними в магазин. Так получилось, что свотчи я видела только в интернете, в магазине времени тестировать на себе не было, только на руке, мне показалось, что это ОНО! именно то, что я и искала.
Название продукта: Жидкая губная помада. NYX Lip lingerie — teddy
Развернутое мнение: Придя домой я сразу же бросилась краситься и что поняла? что на мне цвет совершенно не такой как в тюбике и как на руке, изрядно расстроившись я все равно решила помаду выгулять, но бог с ним с цветом, производитель не виноват, что я промахнулась, а вот о текстуре ниже.
Помада нанесена в 1 слой и уже видно, что на плешивит, перейдем к свотчам на губах.
губы до с бальзамом.

Помада в 2 легких слоя( в 1 на губах совершенно не лежит) Никак не могу понять почему на мне она какая то серо-земельная
Сохнет быстро, с этим проблем нет, губы сушит стандартно, как и любая матовая помада, наслоение не потерпит, будет выглядеть как 10 слоев, лежит все равно как то неоднородно, на макросвотчах это заметно и мне кажется, что выглядит она слишком сухо.

макро, где видно как она потрескалась и неровно легла, страшное фото

Отдельно расскажу про стойкость, несколько часов она выдержит спокойно, но обед не для нее, приходится снимать, а после наносить снова.

Справа двухфазная жидкость для снятия макияжа, слева мицеллярная вода, посмотрим как кто справится.

Двухфазка справилась на ура

Мицеллярной водой пришлось долго тереть, зато на ватном диске стал виден красный подтон.
Все фотографии сделаны при натуральном освещении, у окна.
Цена: ок 600р
Оценка: В общем ставлю ей 3+, может просто я не справилась с ней, но думаю, что за такую цену можно найти помаду и получше ( снижаю за плешивость и изменение цвета).
NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

BeautyAudit 01 октября 2016, 17:26
  Как будто голубая глина на губах (помните, раньше модно было делать из нее маски на лицо)…
anastasiyya 01 октября 2016, 19:22
так вот я о том же, на руке он хоть на коричневый был похож, не понимаю что с ним случилось на губах  , ведь фотографии свотчей на руке и на губах делала при одинаковом освещении и в одинаковом месте.
Bimbo 03 октября 2016, 14:30
Кожа губ и рук отличается по оттенку, отсюда и метаморфозы с цветом.
faceofspring 01 октября 2016, 18:03
Тихий ужас… С покупкой этой помады вы явно погорячились. Ведь уже по тому, как плешиво она лежит на руке, ясно, что послушного поведения на губах от неё точно ожидать не стоит.
anastasiyya 01 октября 2016, 19:25
да в корнере NYX освещение темное, когда тестировала даже не поняла, что она плешивит, думала все ок, а вот оно как оказалось, обидно ужасно
jbarda4ok 01 октября 2016, 18:11
Да уж… не доверяю я Nyx, попробуйте лучше матовые МАС, у меня есть два оттенка (Velvet Teddy, Whril), ведут себя неплохо, губы совсем не сушат. Ну а еще лучше вельветовые помады Шанель, они отличные (особенно те оттенки, которые выпустили за эти два-три года, мне кажется, в них формула более усовершенствованная, чем те оттенки, которые вышли первыми)
Milara 01 октября 2016, 18:45
Присоеденяюсь к Шанели и Маку!
anastasiyya 01 октября 2016, 19:23
у меня есть помада mac из серии матовых, вы правы, лежит отлично и не сушит совсем, а вот шанель я не пробовала, стоит приглядеться, спасибо за совет
Milena72 01 октября 2016, 18:36
Фу, какая гадость…
И оттенок какой-то старушечий, а лежит, так вообще — без комментариев.
vosne 01 октября 2016, 18:52
3+ — за что? Здесь и 1 много. Цвет, поведение на губах — всё очень плохо :(((
anastasiyya 01 октября 2016, 19:24
поставила 3+ потому, что подумала вдруг найдутся любители такого цвета
ravlik 01 октября 2016, 19:05
У меня есть один из подобных оттенков этой линейки. Лежит лучше, но ощущается на губах.
А коричневые помады вообще очень спорны, на мой взгляд. Не всякая внешность их может выдержать.
moramarshmallow 01 октября 2016, 19:34
Спасибо за обзор! Пропало желание ее покупать. и это хорошо!
anastasiyya 01 октября 2016, 19:53
спасибо за ваш комментарий, приятно, что мой отзыв оказался вам полезен
Kris16 01 октября 2016, 20:19
Да уж. Я так хотела ее в др оттенке. И блогеры хвалили
Modagold 01 октября 2016, 20:31
В последнее время очень много отзывов на декоративку Никс. Кто-то хвалит, кому-то подошло… Но вот честно, не захотелось попробовать из этой косметики ни-че-го… к сожалению. Заранее прошу извинитьне сердиться меня любителей этой марки.

Помада из серии на Хеллоуин.
Marina_Eesti 01 октября 2016, 20:36
Видела такую помаду в одном из видео блогов и на губах лежала она прекрасно. А как ее нахваливали )) Спасибо, что показали эту «красоту». Теперь точно от покупки воздержусь.
julia84by 01 октября 2016, 20:48
Ой, нет! как ты мог Тедди, так жутко лечь на губы!?
lumisnow 01 октября 2016, 21:29
Странно, у меня Embellishment из этой серии, ведёт себя превосходно. Жаль, что вам так не повезло.
Noctemarine 01 октября 2016, 21:32
Странно что и с бальзамом плохо лежит, обычно это помогает многим матовым помадам… Интересный цвет
Crazy_Mermaid 01 октября 2016, 22:03
Увидев эту серию, страшно захотелось купить какой-нибудь оттенок и даже не один, но чем больше постов про них, тем больше я понимаю, что ни к чему мне они…
Malta 01 октября 2016, 23:47
Просто жесть. Ни что ее спасти не может: оттенок, консистенция, как лежит — все ужасно.
Latte 02 октября 2016, 00:27
Жуть… и цвет и текстура и поведение… Жаль. когда так разочаровываешься…
malyshka_dori 02 октября 2016, 10:17
к сожалению не понимаю восторгов по поводу данных мертвецких оттенков)) качество ужасное, спасибо за пост)
mademuazelka 02 октября 2016, 12:47
Моё мнение, что Вам стоит скорее избавиться от этой помады. Она Вас совершенно не красит. Все-таки, декоративная косметика должна улучшать внешние данные тех, кто ей пользуется. Не понимаю, где были глаза производителей? Должны же они хоть как-то тестировать свои изобретения…
Estoy 02 октября 2016, 13:05
Спасибо за хорошие фото, которые передали всю суть
Soffione 02 октября 2016, 13:15
Сочувствую, что продукт не подошел. Благо, стоит не так дорого. Вот люкс было бы жалко, сейчас цены высокие на все. Я все хотела тоже взять на пробу несколько средств NYX, как говорится, дешево и сердито, но решила не рисковать. Лучше куплю одну дорогую вещь, но которой точно буду пользоваться с удовольствием и до конца.
MariyaKot 02 октября 2016, 13:50
Вот уж действительно хороший отзыв без прикрас
aikanye 02 октября 2016, 17:33
Наконец-то кто-то согласен со мной, что эта помада — разочарование. Выглядит очень сухо и жутко липнут губы друг другу. Стойкость сомнительная.
personne_noire 14 января 2017, 21:39
Странно! Это я про стойкость. У меня она выдержала несколько приёмов пищи в течение дня, поцелуи и даже не размазалась, только немного подстёрлась в центре. И губы вообще не липнут. Даже порой забываю, что на мне есть помада, на губах она вообще не ощущается.
Krasivey 02 октября 2016, 22:48
Ну надо же, какая паршивка! Я пробовала их жидкие матовые — просто бомба. И цвет у меня не коричневый, но околочерный бардовый, если хотите, покажу фото (поста не писала) — может, вам понравится.
Aleksandra Bazu 03 октября 2016, 19:26
у меня есть именно этот оттенок) и он не так ужасен, как тут расписано. Моя не плешивит, в один слой отлично ложится.
Ставить минус помаде за то, что цвет не нравится — глупо. Да она не стандартная, холодный коричневый. На коже с краснотой уходит в тауп. Но чего же вы хотели?)
Жидкая помада лежит идеально только на идеальных губах (я про текстуру).
Для своей цены она отличник.
anastasiyya 03 октября 2016, 20:40
я поставила минус за то, что помада меняет цвет, а не за то какой он. Насчет своих губ, я считаю, что они в приличном состоянии, без шелушений, отскрабированные, помада нанесена после бальзама, так что я удивлена ее поведением. Я очень рада, что она вам подошла, спасибо за комментарий.
personne_noire 14 января 2017, 21:40
Может быть вам попробовать наносить эту помаду без бальзама. У меня цвет Teddy стал пятым, который я купила, из этой линейки помад. Я все эти помады наношу без бальзама, на абсолютно сухие губы. Ничего не плешивит, цвет сразу ложится ровно. И цвет, кстати, именно такой как в описании — коричневый с красным подтоном, теплый. Вот оттенок Beauty mark конкретно коричневый, холодный.