13.03.2017

Первое знакомство с Beyu

Фотография:
Добрый день! После того, как несколько авторов на Косметисте выложили обзор на палетку и блеск, я загорелась и сказала: хочу, хочу!
Название продукта:
1. BeYu Natural nudes eyeshadow palette by Irma (02 Nude Rose)
2. BeYu Scandalous lips by Irma (56 P Sundowner)

1. Нюдовая палетка в оттенке 02 Nude Rose
Ой, палеток с таким оформлением у меня еще не было). Вот этот «железный корпус» очень мне напоминает как в детстве мне мама покупала леденцы монпасье в жестяной коробочке. Возможно, именно поэтому она так привлекла мое внимание сразу. В палетке мы имеем 6 цветов теней: 3 матовых, 1 сатиновый и 2 с шиммером. В комплекте с палеткой шел двухсторонний спонжик, для меня неудобный, поэтому бесполезный. Матовые оттенки очень пылят. Без базы тени держатся недолго, максимум 3-4 часа, потом тускнеют и вовсе пропадают. С базой — на пару часов больше. Стойкость очень разочаровала. Пигментация очень слабая. Только последний, самый темный оттенок, хоть как-то виден на глазах. Вобщем, смотрите сами:

Первый цвет — белый, матовый или даже молочный. Им я высветляю пространство под бровью и выделяю внутренний уголок глаза.
Второй цвет — шиммерный, то ли персик, то ли цвет золота. Люблю носить его соло и сочетать с другими оттенками. Очень нежный цвет.
Третий цвет — матовый, светло-лиловый или приглушенный розовый цвет
Четвертый цвет — также матовый, светло-лиловый цвет, но уже более насыщенного цвета, немного темнее предыдущего. Отлично подходит как и соло, так и для затемнения складки века.
Пятый цвет — чистая бронза. Шиммерный оттенок. Использую соло, также подчеркиваю им нижнее веко.
Шестой цвет — глубокий, сатиновый темно-серый цвет с добавлением сливового оттенка и вкраплениями мелкого шиммера.
Один из вариантов макияжа с палеткой + черный карандаш

Цена: 16 $

2. Увлажняющий блеск для губ с лаковым эффектом BeYu Scandalous lips by Irma (56 P Sundowner)
Блеск находится в пузатом флакончике, объем 7 мл, кисточка удобна для нанесения. Блеск не растекается и не затекает в трещинки. Получается простой и красивый глянцевый финиш. Из минусов: это ужасный запах. Я его слышу постоянно, пока блеск не пропадет с губ. Также не понравилось, что блеск очень липкий и очень ощущается на губах.

Срок использования: 4 мес.
Цена: 6 $

В итоге могу сказать, что палетка легкая в использовании и универсальна для ежедневного макияжа. Цвета подобраны таким образом, что можно сделать как матовый, так и шиммерный макияж. Но стойкость подкачала. Блеск очень разочаровал своим запахом и липкостью, да и цвет особо ни чем не примечательный.
Первое знакомство не удалось((( Не понимаю, почему многие так хвалят Be Yu?
Спасибо, что зашли в гости) Всем удачи и хороших покупок. С вами была, Екатерина

tootsie_roll 13 марта 2017, 16:04
Спасибо, что показали. Хотела эту палетку из-за холодных оттенков, но пигментация и стойкость… мда уж, не ожидала, честно   А за что палетке ставите оценку 5?
Zhuzhu 13 марта 2017, 16:38
Разве там 5 стоит? Я вижу оценку 3.
tootsie_roll 13 марта 2017, 16:41
Уже и правда тройка. Сначала стояло 5, я еще пару раз пост заново пролистала и очень удивилась.
ekaterina9888 13 марта 2017, 16:59
Я исправила. Не ту клавишу нажала, вот и получилось 5. Спасибо, что подметили
tootsie_roll 13 марта 2017, 18:20

lisichka90 13 марта 2017, 16:25
У be-yu очень классные тройные catwalk star тенюшки, они очень мягкие, бархатные, хорошо пигментированные, отдают цвет шикарно. И четверки есть тоже, идут с мерцанием. У меня есть обе, и очень радуют. Сначала хотела такую как у вас, но свотчи в интернете нашла, и не впечатлилась.
Domremi 13 марта 2017, 18:00
Тоже после многих обзоров, хотела именно эту палетку, но вовремя остановилась, когда пошли негативные… видно была плохая пигментация, а уж нестойкость для меня караул. Спасибо вам за честный обзор!
wonder_woman_kgd 13 марта 2017, 18:09
Полностью согласна с оценкой палетки!
Latte 13 марта 2017, 21:26
Я так хотела эту эту палетку, искала ее, охотилась, но она мне так и не досталась… а я и не расстроилась)
kat-rina 13 марта 2017, 21:44
У меня такая же палетка, наношу тени родным аппликатором на базу Артдеко, и пигментация в разы лучше. Попробуйте)
Feksi 14 марта 2017, 14:15
Помню волну восторженных отзывов об этой коллекции, тогда и заприметила палетку в той же ценовой гамме и приобрела ее. Согласна, что пигментация «не очень», но для начинающих неплохой вариант. Больше всего раздражает в использование то, что пылят и сама упаковка не удобная, хоть и красивая. Для стойкости использую как подложку Maybelline Color Tattoo 24 Hour 91 Creme de Rose, хотя тушевать на ней сложнее. Радует, что все цвета в ходу у меня.