20.09.2016

Термостайлер для подкручивания ресниц Л'Этуаль Recourble — cils chauffant

Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать вам о незаменимом приборе, без которого не обходится ни один мой макияж.
Приглашаю под кат!

Все мы знаем, как выглядят идеальные ресницы — они смотрят на нас с рекламных плакатов и промо-роликов туши для ресниц. Ультрачёрные, пышные и изогнутые — мечта любой девушки. И если ответственность за первые два пункта мы обычно возлагаем на тушь для ресниц, то красивый изгиб — это то, чем либо наградила природа, либо нет. Что представляется при слове «прибор для подкручивания ресниц»? Чаще всего тот самый пыточный прибор, железные щипчики для завивки, которые многие девушки и их мужчины побаиваются даже брать в руки   А уж сколько ходит историй о том, как какая-то соседка подружки тёти брата «откусила» этой железной гильотинкой себе весь ресничный ряд, этого вовсе не перечесть. На самом деле никакой угрозы в этом устройстве нет, я пользовалась им несколько лет и могу подвести некоторые итоги:
— Лучше всего завивать ненакрашенные ресницы.
— Чтобы ресницы не были согнуты пополам под углом 90 градусов, необходимо проводить завивку в несколько этапов, насколько позволяет длина ресниц. Первый раз мы прижимаем щипчики у основания ресничного края, второй раз в середине, на третий раз слегка подвиваем кончики.
— Стоит следить за свежестью резиночки, ограничивающей ход щипчиков, она должна быть упругой и пружинить. Если же резиночка старая, она подсыхает и ее действительно может разрезать поверхность щипчиков, тогда и возникает опасность повредить ресницы.
Как видите, всё довольно просто. Однако меня не устраивало несколько пунктов:
— Под полотно нет возможности «заправить» единичные ресницы, которые у меня растут прямо вниз. Также туда не попадают маленькие реснички, которые тоже только начали свой рост в ненужную сторону.
— Частенько после завивки на щипчиках отпечатывалась подводка (из-за прижатия щипчиков к ресничному краю), макияж портился
Учитывая всё вышеперечисленное, я всё чаще задумывалась о покупке мини-плойки для ресниц. В основном меня останавливала её стоимость, но акции и скидки делают своё дело. Так столь желанный девайс оказался у меня.
Рассмотрим упаковку. Спереди она абсолютно прозрачная, присутствует лишь название, сзади же можно найти все необходимые инструкции.
Внутри в пластиковой формочке лежит стайлер и маленькая щеточка для его чистки.
Работает прибор от мизинчиковой батарейки (тип ААА). Я использую с этой плойкой обычно аккумуляторы, которые подлежат перезарядке, потому что обычная батарейка приходит в негодность буквально через несколько использований.
Сверху находится кнопка включения. Чтобы использовать термо-стайлер, необходимо подвинуть кнопку вверх. После использования нет никаких шансов оставить прибор включенным, т.к. крышечка при закрытии задвигает кнопку в состояние «off».
Рабочая поверхность изогнута дугой по форме глаза. Нагревательный элемент проложен под пластиковыми «пальчиками», достаточно длинными для того, чтобы даже при плотном прижатии не обжечься. Вообще при использовании ощущения очень даже приятные, глазу тепло
Теперь перейдем к моим ресницам, если вы конечно сможете их рассмотреть на фото. Длинные, но прямые и растущие категорически прямо и вниз, некоторые спутаны. Кончики на 2-3 мм почти бесцветные.
Включаем плойку, ждем около минуты, прикладываем ее к основанию ресниц. Помним, что шансов обжечься нет, ничего не боимся. Самые коротенькие ресницы, ресницы в уголках глаз и одиноко-протестующие товарищи легко поддаются подкручиванию. После проводим стайлером по всей длине, придавая ресницам аккуратный плавный изгиб. Никаких заломов, как в случае с металлическими щипчиками.
Уже видно, что ресницы есть. Следующий пункт — подобрать тушь, которая в процессе нанесения не распрямит весь изгиб обратно, но это проблема больше индивидуальная, у меня волосы и на голове плохо держат укладку и накрутку. Тушь MUFE справляется с поддержанием изгиба ресниц очень достойно:

Итог: Пользуюсь этим прибором уже больше полугода, никакого вреда ресницам термоукладка не причинила. Изгиб держится хорошо при подборе правильной туши (у меня). Также можно подкручивать уже накрашенные ресницы, но в этом случае тушь плавится и некоторые ресницы склеиваются. Мне не нравится получаемый результат, поэтому подкручиваю ресницы перед нанесением туши. В общем рекомендую этот и аналогичные термо-стайлеры других фирм всем тем, кто хочет заполучить красивые изогнутые ресницы, но боится жутких стальных приборов
Цена:700 рублей.
Оценка:5.
Всем спасибо за прочтение! Меня зовут Дарья, рада быть полезной вам.

Mac_Cecht 20 сентября 2016, 16:19
Спасибо за обзор! Тоже имею прямые ресницы, которые, к тому же не слишком длинны, поэтому со стрелкой они вообще часто теряются. Пыточные приборы пугали, термостайлер увидела недавно, но так и не надумала. Ваш пост — хорошая пища для размышлений.)
Darja 20 сентября 2016, 16:36
Спасибо за первый комментарий! Это действительно очень удобная штука, я ни разу не пожалела о покупке)
Milara 20 сентября 2016, 17:02
Спасибо за пост! Очень понравился эффект, у меня конечно ресницы покороче, но вдруг и мне поможет? Кроме того мне понравилась цена :)
Darja 20 сентября 2016, 20:40
Цена становится еще приятнее, если поймать какие-нибудь скидки и бонусные акции, мне он в свое время достался вообще рублей за 300)
ptitsaSinitsa 20 сентября 2016, 17:28
Для меня ресницы не проблема, но ваш пост прочла с огромным удовольствием. Глаза у вас красивые. Ну а данный гаджет действительно многим поможет иметь более поднятые реснички, чего только не придумают)))
kkkkkkkkkkkkk 20 сентября 2016, 18:03
спасибо большое за то что поделились)))

про данное приспособление узнала года два назад, потом увидела в Лэту… все ждала отзывы, боялась покупать))

это прям то, что доктор прописал) думаю на др или нг сделаю себе подарок)
Darja 20 сентября 2016, 20:39
Я без него теперь как без рук
len__su 20 сентября 2016, 18:09
очень интересный для меня пост, давно облизываюсь на такой приборчик, нооо очень пугает возможность повредить глаза нагревательным элементом… Понимаю, что если делать аккуратно, то вряд ли, НО иногда могут быть и форс-мажоры… например, кто-нибудь заценет руку, дрогнет рука, и т.д. В общем страшновато) Как по ощущениям, есть ли вероятность повредить глаза?
Darja 20 сентября 2016, 18:20
Он полностью безопасен — нагревательный элемент достаточно глубоко утоплен в корпусе. Я всегда вплотную прижимаю стайлер к веку, чтобы приподнять ресницы от самых корней и никаких неприятных ощущений)
Merlia 20 сентября 2016, 18:13
На ваших ресницах хороший эффект вышел) Правда, я побаиваюсь слегка вообще к глазам прикасаться чем-то, после неудачного опыта с наращиванием
ElGood 20 сентября 2016, 19:50
Спасибо Вам за пост! Завтра же иду в Летуаль за стайлером!
Darja 20 сентября 2016, 20:36
Надеюсь вас он также не разочарует)
Salomeya 20 сентября 2016, 20:09
Отличный результат. Давно смотрю на этот стайлер в Лету. После Вашего поста куплю наверное.
Tania_Z 20 сентября 2016, 20:31
Подскажите, плз, какая именно у вас тушь MUFE, а то у меня такая же проблема с распрямлением после нанесения туши. Результат ваш от термостайлера очень понравился)) Похожий приборчик у меня есть уже несколько лет от сефоры, брала какой то самый бюджетный вариант и ни о чем… Эффект от него минимальный, а возиться долго.
Darja 20 сентября 2016, 20:38
MAKE UP FOR EVER Excessive Lash. Надо же, я была уверена, что стайлер из Сефоры абсолютно такой же, как и Летуалевский
Tania_Z 20 сентября 2016, 20:52
Спасибо   Ну т.к. это было несколько лет назад и такие штуки только появлялись в продаже, то мой вариант скорее всего похуже))
Frankie_Stein 20 сентября 2016, 20:51
Я тоже боюсь стальных щипцов.
У вас получился прекрасный изгиб!
Darja 20 сентября 2016, 21:13
Этот стайлер по сравнению с щипцами просто волшебная палочка-выручалочка
Natella666 20 сентября 2016, 21:15
Все, теперь хочу) где такую взять?)
Marina_Eesti 20 сентября 2016, 23:34
Был такой девайс года 3 тому назад, только марки Сефора. Толку было 0. Долгое время пользуюсь щипцами для завивки и вижу разницу до и после. После эксперимента со стайлером желание пробовать новые гаджеты отпало ))
marble 20 сентября 2016, 23:51
Скажите, пожалуйста, а какие ещё туши, помимо MUFE, по вашему опыту удерживают приданный ресницам изгиб?
Darja 21 сентября 2016, 15:55
Чаще всего я покупаю 2000 Калорий Макс Фактор, мне она подходит лучше всего из масс-маркета. Пробовала Maybelline lash sensational, вообще полный провал. Гурмантиз на четверочку оценю наверное, Vivienne Sabo Кабаре тоже)
Nerisok 22 сентября 2016, 05:49
Извините, что влезаю. Мне помогает держать изгиб тушь Shiseido Perfect Mascara Defining Volume, но я завиваю механическими щипцами. Правда смывается она не легко (я смываю корейским маслом т.к. использую ББ крем), она и мицеляркой смывается, но я не люблю возиться с дисками.
Inga_K 21 сентября 2016, 06:29
О, мы в одной команде, у меня тоже такой прибор есть (мои ресницы жесткие и прямые, изгиба нет совсем), это мое спасение уже 2 года, только батарейки быстро разряжаются, а в остальном я очень довольна.
Summer Night 21 сентября 2016, 06:29
У вас так хорошо держат «укладку» ресницы без туши! А я наоборот, применяю подобную штуку уже после нанесения туши. У меня очень крепкие ресницы и опадают после всех стайлеров, подкручивателей, всего. Буквально, зажимаю их прибором для пыток — красота, зажимаю второе веко, предыдущее уже опало вниз. Хотя ресницы тоже очень длинные и пушистые, но в жизни их нифига не видно, растут ровно вниз. Пользуюсь только термотушью, вот она не плавится при контакте с подкручивателем, я прикладываю его к корням и потом подкручиваю концы. Держится тогда все это весь день, пока не смою макияж. Ресницы просто шикарные! Это мега-вещь для ресниц
aikanye 21 сентября 2016, 06:42
Термостайлеры также бывают разные. Вот я, например, очень давно решила сэкономить попробовать то ли от Avon, то ли от Oriflame. В итоге она поработала 3-4 раза и просто перестала нагреваться)
Жаль, у меня нет доступа к Лэтуаль, так бы сейчас побежала сломя голову, т.к. прямые ресницы это моя вечная проблема
Alma-Kpo 21 сентября 2016, 08:10
Ресницы супер, но на всех фото не могла оторваться от ваши бровей… невероятно шикарные!
J-ennyfeR 21 сентября 2016, 11:24
спасибо Вам за пост, купила его в летуале аж 3,5 года назад и жить без него не могу, ресницы не портит и изгиб дают отличный на весь день!
и тоже не могу оторвать взор от ваших шикарных бровей!
best_i_ya 21 сентября 2016, 12:05
Наглядно.
Как долго вы держите прибор у основания ресниц? Вы проводите один раз по ресницам или несколько?
Darja 21 сентября 2016, 15:57
Если батарейка свежая/хорошо заряженная, то хватает пары секунд у основания и провести разок по ресницам, в противном случае приходится ждать подольше. Принцип тот же, что и с плойкой для волос — на высокой температуре завивка проходит быстрее)
best_i_ya 21 сентября 2016, 16:19
Спасибо. Дождусь скидок и он мой
Princhesa 21 сентября 2016, 12:21
Ой, как мне это надо! Спасибо огромное, что познакомили с данным продуктом.
Evusya 21 сентября 2016, 12:28
У меня есть подобный стайлер от Сефоры, но я не смогла им пользоваться — очень нагревается возле глаза и почти ничего не подкручивает. Я пользуюсь другим термо-керлером — у него принцип обычных щипцов, но нагревательный элемент под резинкой, т.е. жара от него нет. Подкручиваю уже накрашенные ресницы, потому что голые после туши распрямляются.
Darja 21 сентября 2016, 15:58
Видела такой вид термо-стайлера — интересная вещь, возможно попробую и такой)
Natasha87 21 сентября 2016, 13:10
Спасибо за рассказ, завивка ресниц -моя тема, хочу сделать в салоне биозавивку или как ее там)) я пользуюсь керлером много лет, но после нанесения любой из мной опробавынных тушей и даже с базами под тушь, изгиб пропадает.Скажите, может щеточка туши должна быть силиконовой?
Попробывала бы ваш гаджет, но опасаюсь что тушь вернет все на место.
Darja 21 сентября 2016, 15:49
Да, я тоже интересуюсь ламинированием ресниц, может быть рискну попробовать.По моим наблюдениям тушь должна быть достаточно густой, от жидких ресницы распрямляются почти мгновенно   А щеточки я пробовала самые разные, и силиконовые и обычные, лично для меня самые удобные те, что с короткими и жесткими щетинками)
Lyola 28 сентября 2016, 17:11
Делаю завивку ресниц в салоне уже года три (раньше она называлась химзавивка, а сейчас био, разницы не чувствую никакой, разве что запах у препаратов разный). Довольна, как слон, ибо все вышеперечисленные девайсы очень не надолго сохраняют изгиб на моих ресницах. Одно расстройство. Убьешь кучу времени, а толку минимум. А здесь — сделал и забыл про утренние мучения. После завивки делаю стойкое окрашивание и тушью можно не пользоваться (ну это, конечно, кто как любит, меня, например, устраивает естественный вид). А на отдыхе то как удобно, особенно на море… Ничего плохого за это время с ресницами не случилось абсолютно. Не обломались, реже не стали. Единственная неприятность — при смен ресниц новые растут, ессно, прямые и выбиваются из общего строя, вот тут то я и подгоняю их стайлером обратно к изогнутым собратьям.
doga79 21 сентября 2016, 13:23
Какая вы хорошенькая! Вторая фотография снизу, просто очей очарование! А девайс этот, моим ресничкам тоже нужен. Спасибо, что показали его!
Darja 21 сентября 2016, 15:59
Благодарю   Рада оказаться полезной)
Mariya Petrova 22 сентября 2016, 05:48
Я даже не знала о такой штуке! Спасибо за информацию!
TwoDropsofBeauty 22 сентября 2016, 10:08
Приобрела такую штуковину от Remington и тоже вполне довольна. Пользуюсь на уже накрашенные ресницы, но да, нужно быть аккуратной, чтобы ресницы не склеились.
Dida 26 сентября 2016, 13:11
Спасибо за обзор, интересный девайс… Почитала отзывы — там батарейки хватает на 4 раза… Жаль от сети на работает, так разоришься на батарейках )))
Darja 26 сентября 2016, 17:06
Да, я тоже об этом написала)Поэтому пользуюсь аккумуляторами, которые можно подзаряжать регулярно)
MDMSLL 28 сентября 2016, 20:52
Мои знакомые азиатки такой пользуются, так как у них ресницы не только в пол смотрят, так еще и жесткие и никаким манипуляциям не поддаются. Никто пока не облысел и ни на что не жалуется, несмотря на поучительные заметки в модных журналах.

Я сплю мордой в подушку, у меня завивка натуральная
Darja 29 сентября 2016, 21:01
Я тоже лицом в подушку сплю и ресницы в разные стороны поэтому