Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем читателям косметисты! Все лето испытывала на себе BB cream Beauty Balm от NYX и наконец-то решила оставить свой отзыв Упаковка:Пластиковая белая туба с чёрной крышечкой, изначально упакована в картонную фирменную коробочку. Пластик достаточно мягкий, проблем с выдавливанием продукта не возникает. Упаковка не протекает. Носик из которого появляется продукт — тоненький, соответственно крем достаточно просто дозировать. Объём:30мл. Состав: Оттенок: Свойства:крем лёгкий, выравнивает тон кожи (не более того). Распределяется по лицу достаточно легко (я распределяю его пальцами). Ложится естественно и подстраивается под тон кожи. На мне держится весь рабочий день(с 10 до 21) плюс дорога до работы и обратно. Запах обычного тонального крема, не противный. После разговора по телефону — на телефоне все же отпечатывается. Цена:Примерно 800₽ Оценка:5 из 5
Я — Ксения! Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Kapous Fluid For Hair With Argan Oil - лучшее, питающее аргановое масло без утяжеления для кончиков волос
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Комментарии
UrbanFashionista20 сентября 2016, 20:52
Интересно было узнать об этом продукте, но, если можно, добавьте в пост свой тип кожи, а также немного подробностей о поведении: как ведет себя с порами, как скоро появляется жирный блеск и т.п.
И еще: все-таки хотелось бы видеть не только оттенок крема, но и его текстуру, в идеале на лице.
Marina_Eesti20 сентября 2016, 23:41
Плюсуюсь к предыдущему комментарию-очень хотелось бы увидеть бб крем на лице.
LaleOpal20 сентября 2016, 23:45
На руку намазать и в магазине можно…
Mac_Cecht21 сентября 2016, 02:39
Да не очень и к тону кожи подстраивается. Понятно, что внутренняя сторона руки светлее, но очень четко видны границы растушеванного крема.
Без нанесения на лицо непонятно, как лежит, а еще как себя ведет — подчеркивает ли шелушения, не течет ли, как ведет себя в жару, Вы же все лето его тестировали, изменилось ли поведение осенью…
Ничего о креме в итоге для себя не поняла, извините.
Nastasia_Zen21 сентября 2016, 03:18
Отзыв конечно «ни о чем» (4 строчки — маловато для описания). Продукт интересный, хотелось бы узнать побольше. Если не предоставляете фото на лице, то хотя бы дополните описание.
Leecka21 сентября 2016, 04:06
На руке, да ещё с такого расстояния… Вы что-то хотели показать?
Добавьте, пожалуйста, более информативные фотографии (желательно на лице)
Fitnessbikini21 сентября 2016, 08:58
И что это за отзыв? Никакой информативности, никакой наглядности.Продукт интересен, но описать не смогли.
mamaKat21 сентября 2016, 12:39
А вы возьмите и тактично укажите, что вам не понравилось, как автор первого комментария, например.
Закидать камнями всегда проще.
Fitnessbikini21 сентября 2016, 12:52
Вот я и пишу, что не информативно, то есть не хватает информации о продукте; и не наглядно, то есть нет фото, по которым можно понять, что за продукт, его свойства и т.д. а вообще, стоит внимательно посмотреть посты отличников перед тем, как писать свой, благо отличных авторов немало на косметисте.
mamaKat21 сентября 2016, 13:45
Я давно читаю Косметисту и точно могу сказать, что многие авторы стали «отличниками» не сразу. Кто-то стал делать более качественные фотографии (тут ясно почему), кто-то выработал свой, узнаваемый, стиль написания постов, чье-то мнение наиболее ценно относительно составов продуктов и т.д.
Ну хочется человеку приобщиться к сообществу авторов данного ресурса, так может лучше помочь)
Alla2121 сентября 2016, 13:06
Зачем писать то, что уже указали в предыдущих комментариях)
pro100Yana21 сентября 2016, 17:59
По фотографиям на руке крем смотреться совсем не лёгким…
Комментарии
И еще: все-таки хотелось бы видеть не только оттенок крема, но и его текстуру, в идеале на лице.
Без нанесения на лицо непонятно, как лежит, а еще как себя ведет — подчеркивает ли шелушения, не течет ли, как ведет себя в жару, Вы же все лето его тестировали, изменилось ли поведение осенью…
Ничего о креме в итоге для себя не поняла, извините.
Добавьте, пожалуйста, более информативные фотографии (желательно на лице)
Закидать камнями всегда проще.
Ну хочется человеку приобщиться к сообществу авторов данного ресурса, так может лучше помочь)