Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270

Я люблю зеленый. И синий. Даже не знаю, какой больше. В интерьере — синий. В косметике — больше зеленый. В отличие от «фиолетовых» или «розовых» периодов — синий и зеленый — скорее постоянная моя волна. Не то, чтобы я не могла пройти мимо зеленой туши — нет, но вот появилась она у меня закономерно. Случайно.
Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270
Я купила ее пару лет назад на распродаже и долгое время не открывала. Завал тестеров туши Le volume позволял жить на них около 1,5 лет, меняя их раз в месяц. Полноразмерные ждали своей очереди. Увидев про нее пост, я немного расстроилась даже, но все равно ждала, что уж у меня-то (ага!) будет все иначе. Иначе и вышло, но не так, как я ждала.
Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270 Тушь обещает чудесные распахнутые ресницы. И потрясающе интересный цвет.
Флакон в коробочке. Все аккуратно. Закрывается плотно. Упаковка удобная. Внутри кисточка-ершик (я люблю пластиковые). Длинная, средней лохматости. Как и любой другой, этой веки я с удовольствием пачкаю, каждое утро наступая на одни и те же грабли. Ах, да — строение ж века такое. Ну и недосып тотальный и моя манера делать все быстро.
Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270
Цвет? Цвет не зеленый. Конечно, под определенным углом, если долго ловить, цвет можно и поймать, но в обычной жизни не виден. Он кажется скорее черновато-серым. Ненасыщенным. Печаль.
Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270 Вот сравнение с обычной черной МФ 2000 калорий. Только так понятно, что тушь не черно-серая.
Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270 Результат? Тут нужно допустить небольшую ремарку.
Что я хочу от туши? Что я люблю? Я люблю большие разлапистые ресницы, длинные и ровные, черные. Я допускаю легкие склеивания, но стараюсь все-таки из разделять. «Натуральность» — не мое. В принципе, для человека, использующего в макияже чаще всего только тушь или тушь с подводкой — ставка на ресницы объяснима. Особенно при своих белых и недлинных. Я ношу любую тушь в 2-3 слоя. Соответственно от любой туши я жду именно этого и по этим критериям для себя веду отбор.
Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270 Эта тушь ничего подобного не дает. Она выглядит очень натурально (к моему сожалению), а при попытке нанести в 3 слоя — склеивает все ресницы нафиг. И если быстро не прочесать, то сделать с этим будет уже ничего не возможно. Только смываться и заново наносить.
Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270 Но зато долго держится и не осыпается. А еще снимается чулочками и не всегда с первого раза. Могу сказать, что она достаточно стойкая и выдерживала у меня даже аквааэробику — несколько раз.
Смывается не всем, а только сильными средствами. Простенькая слабая пенка не подойдет. Это тоже стоит читывать.
На мне получается так. Для серьезности предъявляемого экземпляра сфотографировала не с утра сразу после нанесения, а где-то к послеобеденью.
Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270 Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270 Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270 Да, есть единичные осыпания, но это не криминально. По сравнению с черными кругами от Le volume и Кларанс — это уже победа. Для человека с жирными веками. И это огромный плюс этой туши. Тут нужно просто родиться с жирными веками, чтобы понимать, что такое, когда тушь не отпечатывается и не плывет. Это просто свобода от зеркала и салфеток/палок.
Резюмируя, могу сказать, что тушь вызвала двоякие ощущения — с одной стороны она не такая, как я хочу и ого-го ресниц не дождешься, а с другой стороны она лучшая в плане стойкости и носкости среди неводостойких тушей.
Прочая информация с упаковки.
Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270 Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270 Тушь Missha The Style Dolly Eye Color Mascara Miss Jade Viewer 270 Стоимость: на момент покупки около 2 лет назад — в районе до 500 руб.
Объем: 10,5 гр.
Оценка: затрудняюсь. 3, как туши для любимых мною ресниц и 5 за качество, если абстрагироваться от субъективного.
Использую: около полугода.
  • Milena72
  • 19 сентября 2016, 23:34
А мне понравился эффект на ресницах! И стойкость впечатлила. Жаль только, что оттенка на ресницах не заметно.
Даже если сказать кому-то, что там зеленый должен быть — все равно не найдут. А мне так хотелось!)
  • Poeme
  • 20 сентября 2016, 01:08
Визажисты советуют цветную тушь наносить на уже нанесенную, хотя бы немного, базовую тушь, цветную достаточно на середину и концы)) Но и тогда чаще всего темная цветная тушь видна только на солнце))
Знаю про такой трюк. Но как-то не использую. Нужно попробовать — спасибо.
  • Vera0305
  • 20 сентября 2016, 10:25
Наташ, а на ресницах хорошо выглядит. По крайней мере — на фото.
Это, наверно, термо-тушь, раз чулочками снимается. Очень люблю такие туши именно за то, что не отпечатываются даже на жирной базе. Продолжаю за это преданно любить Клиник подкручивающую с полукруглой щеточкой.
Буду знать)
Мне такие не часто попадаются — всего третья, наверное, такая моя тушь. Но это очень хорошее ощущение — уверенности в туши. Оно у меня не всегда присутствует.
И мне понравилось, как тушь выглядит на ресницах!
Склеила только немного больше, чем мне бы хотелось, но в целом вполне неплохо. Спасибо!
Цвет на руке- очень заманчивый!
Всей душой люблю термо-туши, с ними можно не беспокоиться за ресницы.
Для меня этот эффект оказался приятным сюрпризом, я его не ждала)
Эффект мне понравился. Выразительно так
Не совсем идеально, но достаточно хорошо — меня скорее порадовала тушь)