27.09.2016

Много-много Benefit

Здравствуйте, милый девушки!
Несколько месяцев назад бренд Benefit представил широкий ассортимент средств для оформления бровей. Тут и гели для укладки, и карандаши, и тени, и много-много всего, что поможет создать любой образ от «натурального» до «драмы». Сделать выбор и остановиться на чём-то одном оказалось сложно, поэтому в мою корзину попали: хайлайтер для усиления цвета, карандаш для разделения бровей и набор для создания эффектных бровей. Рассказывать и создавать отдельные посты на каждое из средств я не стала, т.к люблю «всё и сразу», а некоторые продукты раскрыли свои достоинства или недостатки именно при использовании их вместе. Поэтому обзор получился немного длинным и местами дотошным.

Буквально пару слов об оформлении. В целом мне не очень нравится дизайн продукции Benefit — слишком много пестроты, которая отвлекает от самого средства. Но в этот раз оформление «волшебной» коллекции для бровей просто покорило. Вся линия выдержана в одном стиле — серый металлик, конусообразные формы и красно-чёрные надписи. Очень выразительно, на мой взгляд   Хотя иногда эта монохромность, при наличии нескольких продуктов в одной косметичке, затрудняет поиск нужного средства.
А теперь перейдём непосредственно к рассмотрению покупок. И начну с продукта, стоявшим первым в списке желаний, Benefit Рrecisely, my brow pencil 03 Medium Ультратонкий карандаш для разделения бровей в оттенке 03 коричневый.
Карандаш имеет тонкий грифель с одной стороны:
И щёточку для растушёвки ( напоминающую кухонный ёршик) с другой:
Это уже мой второй по счёту карандаш. Первый закончился за 2 месяца и 1 неделю практически ежедневного использования. Мнение об экономичности / неэкономичности продукта оставляю на ваше усмотрение, а я просто приложу фото где видна длина нового грифеля.
Яркость оттенка можно варьировать добавляя ещё один или несколько слоёв. Разницу можно увидеть на этом фото:
Развернутое мнение: Прежде чем перейти с свотчам карандаша на бровях, хотелось бы рассказать о его свойствах. Производитель рекомендует использовать ультратонкий карандаш-филлер для предельно точной прорисовки бровей, имитируя волоски, и придания им объёма. На выбор предлагается 6 оттенков. Грифель карандаша не мягкий, но и не сухой. Кончик при работе не сплющивается, не теряет своей тонкости и не требует заточки. Им действительно удобно «пририсовать» недостающие волоски или просто подчеркнуть выразительность бровей. При этом контур получается мягким, натуральным. Карандаш рисует без разводов и комочков, очень хорошо отдаёт цвет без дополнительного нажима.
Щёточка для растушёвки равномерно распределяет цвет и укладывает брови, но для меня показалась немного жёсткой — иногда она царапает кожу.
А теперь явный минус. Стойкость продукта заявленная производителем 12 часов, но под очками, ближе к переносице, карандаш может либо полностью стереться, либо неравномерно въедаться в кожу. Это происходит из-за постоянного трения между оправой и бровями. Но данный конкретный случай скорее можно отнести к форс-мажорным обстоятельствам, чем претензию к качеству карандаша.
Цена: 1800 руб.
«Голые» брови:
Бровь оформлена Benefit Рrecisely, my brow pencil:
А здесь прошлась карандашом несколько раз:
Моё мнение: Ультратонкий карандаш Рrecisely, my brow pencil хороший продукт для создания быстрого ежедневного макияжа бровей. Не капризен в нанесении и не требует «твёрдой руки». Макияж с ним можно сделать буквально «на ходу».

Следующим продуктом, вызвавшим у меня интерес, стал Benefit 3D Browtones subtle brow-enhancing highlights 02 Light/Medium Хайлайтер для усиления цвета бровей в оттенке 02 светло-золотистый
Производитель рекомендует использовать этот продукт для придания объёма и глубины цвета бровям.
Запатентованный аппликатор с щеточкой-расчёской удобен в работе. Пятизубчатый кончик позволяет наносить гель перпендикулярно ( для волосков растущих у переносицы).
Хайлайтер выпускается в двух оттенках 02 Light/Medium светло-коричневый и 04 Medium/Deep коричневый (а куда же делся 01 и 03  ). Продукт имеет гелевую текстуру, с ярко выраженным свечением:
Подходит для самостоятельного использования или поверх карандаша.
Развернутое мнение: При нанесении гель придаёт видимый оттенок моим светлым бровям. Если переборщить с карандашом и нанести его слишком плотно, то 3D Browtones поможет исправить ситуацию. Он, как и обещал производитель, действительно осветляет чересчур прокрашенные или темные брови. Гель ложится на поверхность волосков, не склеивая их и при этом слегка подкрашивает кожу. На бровях смотрится воздушно, легко, придаёт дополнительный объём и свечение. Схватывается довольно быстро и крепко, но не имеет сильной фиксации волосков. Если замешкаться, то лёгкие помарки на коже придется удалять с помощью ватной палочки и средства для удаления макияжа, т.к цвет хорошо въедается в кожу… Стойкость до конца дня. Только под солнцезащитными очками, без которых я просто не могу выйти на улицу, гель немного приплющивает волоски. Расход у 3D Browtones довольно приличный. При использовании 3-4 раза в неделю 6 мл мне хватило на 2 месяца.

На фото только гель без карандаша и других средств:
В моём случае, 3D Browtones это отличный продукт когда душа просит нюдовый макияж с «блестящим» эффектом. Гель заявлен как хайлайтер для усиления цвета бровей и он полностью оправдывает своё назначение.
Цена: 1800 руб.

Далее я покажу Bigger & Bolder Brows Kit 03 Medium Набор для создания эффектных бровей в оттенке 03 коричневый
Упакован набор в жестяную коробку, которая быстро нашла применение в игровой ребёнка. На туалетном столике она занимает много лишнего места, да и доставать продукты из неё крайне неудобно.
При покупке я особо не интересовалась содержимым набора. Основной моей целью было приобретение оттеночного гель-крема, нужного номера которого в отдельности не оказалось. Поэтому другого выхода как купить Bigger & bolder brows kit просто не было. А его наполнение оказалось следующим:
– Крем-гель для бровей Кa-Brow!, 3 г
– Хайлайтер под бровь high brow pencil, 2.8 г
– Невидимый гель для бровей ready, set, BROW! мини версия, 3.5 мл
– Трафареты формы
– Держатель трафаретов
– Карточка с секретами использования входящих в набор средств

Первая мысль посетившая меня после вскрытия набора: «А что здесь делают щипцы для завивки бровей?» И вот тут очень кстати оказалась карточка-выручалочка, объясняющая что, зачем и для чего.
А странное приспособление оказалось держателем для трафаретов  . Его применение я также покажу в этом посте.
Трафареты это две пластиковые карточки, с помощью которых можно создать 4 формы бровей: 2 изогнутые и 2 прямые.

Описание «Bigger & bolder brows» я начну с продукта ради которого он собственно и покупался — Benefit Ka-Brow! eyebrow cream-gel color Оттеночный крем-гель для бровей . Добавлю, что «Bigger & bolder brows» доступен в 3 вариантах: 01 Light, 03 Medium, 05 Deep. Содержимое набора остаётся одинаковым, меняется только оттенок крем-геля для бровей.
Дизайн упаковки мне очень напомнил архитектуру минарета ( что-то слишком много ассоциаций вызывает у меня оформление продуктов Benefit   ). Подготовка к использованию геля состоит из 2-шагов.
1.Открутив верхнюю часть, перед нами предстаёт сам продукт.
2. Потянув за наконечник мы извлекаем кисточку, которую вставляем обратной стороной в отверстие. Получаем очень удобный для работы инструмент.
Кисть имеет скошенный и расширяющийся к основанию ворс. Нарисованные с помощью неё линии получаются тонкими и чёткими.
По консистенции крем-гель может показаться суховатым. При заборе продукта, кисть даже при сильном нажатии не проваливается в субстанцию.
Цветовая палитра гель-крема насчитывает 6 оттенков. Здесь с нумерацией всё логично от 1 до 6, от самого светлого до тёмного. Воспользовавшись подсказками с официального сайта марки можно подобрать цвет подходящий именно вам. Так для светло — русых волос ( исключительно моё видение себя) рекомендован оттенок № 3 светло-коричневый.
Развернутое мнение: Крем-гель больше подходит для прорисовки очерченных бровей. Т.е. когда требуется выраженная форма и чёткие линии Ka-Brow! просто незаменим. Продукт хорошо набирается на кисть. Несмотря на суховатую консистенцию, цвет отдаёт отлично. Интенсивность полученного в итоге оттенка можно варьировать путём добавления ещё одного слоя продукта. Гель не склеивает волоски и даёт пудро-матовый финиш. Стойкость, в отличие от карандаша, до демакияжа. Расход очень и очень экономичный.
Но полностью назвать идеальным Ka-BROW! я не могу. Его недостаток заключается в том, что при нанесении он может немного осыпаться. Этот момент я вам покажу на одной фотографий ниже.
Моё мнение: Из всех приобретённых средств для бровей Benefit Ka-Brow! eyebrow cream-gel color понравился мне больше всего. Подозрения вызывает только консистенция — боюсь, что со временем крем-гель засохнет, не успев полностью закончиться. Но это только моё предположение, не подтверждённое на данный момент фактами.

На фото нанесён только гель-крем без дополнительных средств.
Стоимость Ka-Brow! eyebrow cream-gel color вне набора: 2000 руб.

Следующий продукт Benefit High Brow Карандаш-хайлайтер под бровь
Насколько я помню, подобный карандаш ранее уже был в ассортименте Benefit, но рамках «волшебной» коллекции он вышел с новой текстурой. Поэтому описание хайлайтера начну с чистого листа. Карандаш розового цвета, с толстым грифелем, размер которого идеален для прокрашивания подбровной площади кожи.
За счёт мягкого грифеля High Brow очень легко наносится.
После того как растушевали получаем лёгкую, невидимую вуаль. После нанесения и распределения карандаша имеем матовый финиш и эффект припудренной кожи.
Свечение можно заметить только при определённом преломлении света или при вспышке.
При покупке главное не перепутать High Brow с High Brow Glow. Внешне они очень похожи, но при нанесении дают абсолютно разный эффект. Фото с офиц. сайта бренда:
Развернутое мнение: Никогда не обращала внимание на такого рода продукты и, как оказалось, зря. Из-за особенности строения моей глазной зоны, когда расстояние между веком и подбровной частью очень маленькое, взгляд кажется слегка тяжёлым. High Brow зрительно приподнимает бровь и создаёт эффект лифтинга. За счёт этого взгляд кажется более открытым. Карандаш выравнивает поверхность кожи, придавая ей матовость и бархатистость. На весь день эффекта High Brow не хватает, но при желании его всегда можно нанести повторно. Карандаш не скатывается, скрывает светлые волоски и перекрывает огрешности при прорисовке бровей. Расход очень экономичен, одного-двух мазков плоской стороной грифеля будет достаточно.
Если у вас нет точилки подходящего для High Brow диаметра, то будьте готовы выложить ещё 400 руб. за её покупку. Карандаш имеет деревянный корпус и нестандартный размер. Ни одна из имеющихся у меня точилок к нему не подошла. Поэтому вместо 1700 руб. стоимость карандаша может обойтись в 2100 руб.
Фото работы High Brow с использованием всех продуктов из набора я покажу ниже.

Цена: вне набора 1700 руб

И ещё один продукт входящий в набор в мини версии — Benefit Ready, Set, Brow! Невидимый гель для бровей
Гибкая силиконовая щёточка для нанесения с шипами разной длины:
Развернутое мнение: На мой взгляд, этот продукт у Benefit получился достаточно спорным. То, что он фиксирует брови намертво — неопровержимым факт, а вот каким путём достигается этот контроль оставляет больше вопросов, чем восторга.
Гель имеет запах идентичный клею " Момент". Без преувеличения. Как только достаёшь кисточку он бьет прямо в нос. Собственно по своим свойствам невидимый гель тоже недалеко ушёл от «Момента». Работать с Ready, Set, Brow! надо быстро и чётко. На коррекцию или нанесения второго слоя просто может не хватить времени. Гель схватывается буквально за полминуты. Если попытаться его наслоить, то могут появиться белёсые следы, как от клея. После нанесения в течение всего дня у меня сложилось ощущение, что мне вкололи ботокс в брови — подвигать или приподнять их было невозможно. Гель как будто приклеил их к коже. Стойкость Ready, Set, Brow! просто впечатляющая! К концу дня я ощущала «ботокс» как-будто гель был только-только нанесён. Надо ли говорить, что при такой фиксации за всё время нахождения Ready, Set, Brow! на бровях ни один волосок не сдвинулся с места  .
По консистенции гель немного тягучий. После высыхания оставляет эффект влажных бровей, за счёт чего брови будут казаться темнее. Для смывки геля следует приложить ватный диск смоченный в средстве для снятия водостойкого макияжа ( а лучше сразу в растворителе  ) на бровь и некоторое время подождать.
Моё мнение: Мои брови достаточно послушные, волоски мягкие и в такой жесткой фиксации не нуждаются. Ready, Set, Brow! оказался просто не моим продуктом.
Цена: отдельно невидимого геля 1800 руб.

А сейчас брови оформленной с помощью всех продуктов из набора. Чтобы уловить эффект High Brow фото было сделано со вспышкой.

Весь набор обошёлся мне 2500 руб., поэтому если хоть два продукта из Bigger & Bolder Brows Kit вам подходят есть смысл к нему присмотреться.

Вид в общем и целом:
А сейчас выставление оценок каждому из средств:
— Ультратонкий карандаш для разделения бровей — 4 ( за среднюю стойкость)
— Хайлайтер для усиления цвета бровей — 5
— Крем-гель для бровей КА-BROW! — 5- ( за лёгкое осыпание при нанесении)
— Карандаш-хайлайтер под бровь -5
— Невидимый гель для бровей — всё очень субъективно

На этом пост не заканчивается, и я не спешу с вами прощаться  . Сейчас будет небольшой эксперимент.
Если с моими бровями всё более или менее понятно, то вот с мамиными просто беда. Помимо того, что их практически нет, сами волоски разной длины, так они ещё и совсем непослушные.
С помощью средств Benefit мы с мамулей попробовали оформить брови. Сразу оговорюсь, что оттенок продуктов не совсем мамин, ей нужен цвет как минимум на единицу светлее. Но наша цель была протестировать работу Benefit именно на проблемных бровях.
Первое с чего начали это определение контура. На этом этапе как раз пригодились трафареты для создания формы. По очереди прикладываем их, чтобы подобрать подходящий вариант.
Затем с помощью крем-геля Ka-BROW! прорисовываем контур будущих бровей. На этом фото видны мелкие тёмные точки. Это и есть осыпание Ka-BROW! о котором я говорила выше.
Далее с помощью карандаша Рrecisely, my brow pencil заполнили полученную форму:
Нанесли карандаш High Brow и слегка смягчили цвет хайлайтером 3D Browtones:
Полученная ширина мамулю не устроила и дальше она решила «подогнать» брови к более привычному для неё виду. В окончательном варианте с невидимым гелем это выглядит так:
Помните, я назвала Ready, Set, Brow! спорным продуктом? Для меня гель оказался «жестью», а для моей мамы настоящим кладом. Из этого я делаю вывод, что для каждого типа бровей следует искать свой продукт.
И моя любимая фотография мамули
Итог эксперимента: мамочка заказала купить мне 3 средства: карандаш для разделения бровей, оттеночный хайлайтер для усиления цвета и невидимый гель. Считаю, что тестирование прошло удачно

А вот теперь точно «Точка!»
Спасибо за внимание,
Юлия

Mac_Cecht 27 сентября 2016, 17:18
Больше всего зацепило оформление продуктов)
beyaz 28 сентября 2016, 09:48
Илона, комментарии ниже показали что кому-то, как мне и вам, импонирует оформление продуктов, а для кого-то стало причиной даже не смотреть в сторону этой коллекции. Насколько всё же мы разные и это так здорово
hisensi 27 сентября 2016, 17:18
Юлия, Вас всегда так интересно читать! Спасибо за столь подробный и интригующий (!!) рассказ! У меня на примете как раз крем с кисточкой :)
beyaz 28 сентября 2016, 09:51
Наталия, спасибо! Рада стараться   Думаю крем вас не разочарует.Тем более комментарии под постом лишний раз доказали, что все девушки купившие этот продукт остались довольны.
Allegoria 27 сентября 2016, 17:38
Спасибо за пост, Юлия! Набор очень здоровский, продуманный такой.
Мы и наши мамы похожи бровями. )) Разве что, у меня потемнее Ваших, у мамы посветлее бровей Вашей мамы. А так ситуации практически один в один. Буду пробовать сама и маме порекомендую. Татуаж не хочется, а густоту бровей я бы увеличила, форма нормальная вполне и видно, что брови есть, но вот содержание подкачало чутка. Волосков бы побольше чуть. ))
beyaz 28 сентября 2016, 09:54
Лариса, думаю из такого широкого ассортимента коллекции для бровей Benefit Вы и ваша мама обязательно что-то себе подберёте
Allegoria 28 сентября 2016, 14:11
Широкий — не то слово, глаза разбегаются. Хорошо, что есть обзоры, а то не знаешь, в какую сторону смотреть. ))
Oslik 27 сентября 2016, 17:39
Юлия, большое спасибо за очень подробный и наглядный пост!
beyaz 28 сентября 2016, 09:55
Елена, старалась учесть все особенности каждого из продуктов.
Спасибо за ваш комментарий!
julia84by 27 сентября 2016, 17:45
От придумают же! На волне популярности густых бровей и косм. продуктов для них, даже хайлайтер для бровей(!)придумали))   Оформление очень понравилось и фото шикарные!
beyaz 28 сентября 2016, 10:01
Сюдя по рекламе, за последние несколько лет в мире бьюти индустрии хайлайтер стал такой же необходимостью как тушь для ресниц   А брови были незаслуженно обделены, но Benefit всё исправил
mnat 27 сентября 2016, 17:54
Вы просто эталон хорошего вкуса и стиля! Все продукты на вас очень понравились!
beyaz 28 сентября 2016, 10:03
Наталья, ну очень приятный комментарий
jurist 27 сентября 2016, 17:57
Юлия, вот это да!   Обзор чудесный, всё так детально описано и показано, исчерпывающе)) Вот уж точно, эксперимент удался, очень тщательное тестирование продуктов.))
Тоже не прошла мимо этой коллекции, но у меня скромненько)) — купила только KA-BROW! в оттенке 04. Полностью разделяю ваше мнение, мне он очень нравится (и, кстати, он у меня не каждый раз «осыпается», даже не знаю, от чего это зависит   ). Он у меня 2,5 месяца (пользуюсь практически ежедневно), действительно стал немного суше, но при этом со своими функциями справляется, как новый (так что на этот счёт можете не переживать   )

Спасибо за отличный обзор!
Р.S. У вас очаровательная мама (и классно, что не сопротивлялась экспериментам  ; мою ни каким образом не заставишь)))), хоть я пыталась как-то её просто накрасить, а она ни в какую)
beyaz 28 сентября 2016, 10:46
Анна, огромное спасибо за оценку поста!
Что касается осыпания KA-BROW! — у меня тоже раз на раз не приходится. Спасибо, что описали ваш опыт использования — теперь я спокойна, что гель-крем не засохнет.
За мамулю отдельное большое-большое спасибо!
Touche_Eclat 27 сентября 2016, 18:08
Юлия, пост — выше всяких похвал! Вы просто на камешки все разобрали! Очень полезно, спасибо.

Мне лично оформление продуктов не понравилось. Слишком нарочито и стилизованно, такое ощущение, что это детали космического корабля
beyaz 28 сентября 2016, 10:48
Да уж, только в конце заметила насколько объёмным получился пост   При описании продуктов стараюсь учесть все моменты. Спасибо за вашу оценку поста!
Natascha 27 сентября 2016, 18:17
Спасибо за пост! Сомневалась я насчёт покупки такого набора в коробке, теперь все сомнения отпали, мне такой нужен!)
beyaz 28 сентября 2016, 10:49
Рада, что мой отзыв оказался полезным!
faceofspring 27 сентября 2016, 18:18
Из средств для бровей меня, к сожалению, ничто не зацепило. На мой взгляд, дизайнеры немного перемудрили с оформлением этой коллекции. Совершенно не могу воспринимать её всерьёз. :-) Зато какое чудесное на вас платье!
beyaz 28 сентября 2016, 10:53
Да, у всех нас очень разные вкусы и взгляды. Но именно это делает каждую из нас особенной   Зато в плане платья наши мнения сошлись — оно моё одно из любимых
nata2104k 27 сентября 2016, 19:00
Спасибо большое за такой развернутый пост! Для себя нашла много полезного! P.S. Вы очень красивая)
beyaz 28 сентября 2016, 10:59
Наталья, Косметиста вообще очень полезный ресурс
Огромное спасибо за комлимент!
Malta 27 сентября 2016, 19:04
Я ничего не купила из этой серии для бровей из-за упаковки. Для меня она крайне непривлекательна. Этот серебристый пластик и какие-то футуристические формы — ужас   Оттенки средств, конечно, неплохие.
beyaz 28 сентября 2016, 11:42
Ира, оттенки и качество достойные, но если Вы не сможите пользоваться продуктами из-за отталкивающей упаковки, то, как вы правильно сказали, лучше вообще не смотреть в их сторону. Удовольствия это не доставит. Однозначно
Poeme 27 сентября 2016, 19:23
Очень увлекательный пост, умеешь ты «завлечь» редкими продуктами. Заинтересовало все, но внимательно присмотрюсь лишь к хайлайтеру, мне бы он понадобился. У меня карандаш такого плана, только от Анастейша продержался два месяца, так что не удивительно, но качество у него на высоте, так что рекомендую)) А вот помаду хочу у Пупы взять, только пока не встречу что-то)) Очень ты хороша на фотографиях, и мама очень милая
beyaz 28 сентября 2016, 11:52
Альфия, хайлайтер это что-то новое в косметике для бровей   Смотриться очень натурально и не перегружает макияж. Советую присмотреться   Марка Анастейша в Анталии не продаётся, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть в продаже.
Спасибо за последнее предложение   Воодушевляет!
elen146 27 сентября 2016, 19:42
Юля, спасибо, за пост.Все четко, конструктивно, информативно.От себя добавлю, что летом я тоже приобрела крем-гель Ka-BROW, хорошая штука.Мне тоже показалось, что суховат.А вот карандаш-хайлайтер не видела или просто не обратила внимание.Надо будет обязательно глянуть и по возможности приобрести.
beyaz 28 сентября 2016, 11:55
Елена, судя по комментариям, все кто приобрёл Ka-BROW остались довольны. И по описанию текстура у всех совпадает. Значит производитель именно так и задумал.
Елена, карандаш не один, их два в коллекции. Один явный такой хайлайтер, а второй, как у меня более спокойный. Советую посмотреть оба и потом определиться с выбором
elen146 28 сентября 2016, 22:02
Юля, спасибо большое за информацию, обязательно это учту.
lizashap 27 сентября 2016, 19:57
Девочки — стилизованное фоормление сделанно не под космический кораблль, а под старинный цирк-шапито. И назавания продуктов соответствуют.
У меня к сожалению на бровях ничего ен держится долго, кроме анастасии помады.
Брала себе гель-крем такой и к сошалению он с меня исчезает через пару часиков.
Но вот железобетонный фиксатор меня очень заинтересовал. ПОдумаю над наборчиком, может с фиксатором помада будет дерхзатся.
Тем более мне и карандаш усилитель цвета сейчас нужен.
beyaz 28 сентября 2016, 11:59
Спасибо за ваш вклад к описанию оформления коллекции!
Уверена, что фиксатор удержит любой продукт! Он просто «зверь»
Komova 27 сентября 2016, 20:01
А мама то Ваша просто умница. С большим уважением к ней.
beyaz 28 сентября 2016, 11:59
Огромное спасибо за ваш комментарий! Для меня он очень ценен!
Klavas 27 сентября 2016, 21:03
Юля, как всегда шикарный обзор, мне понравился карандаш и хайлайтер.Я даже не смотрела в сторону этих новинок, твой пост открыл глаза на эти прелести. Ты реально целый урок по оформлению бровей и все как я люблю, максимально естественно. Мамочку как украсили брови и я наверно своей предложу мне довериться :)
Что за тушь такая голубая?
и платье шикарное. Пиши чаще пожалуйста
beyaz 28 сентября 2016, 12:04
Вероника, а я наоборот отслеживала появление этой коллекции в местных магазинах. Очень надоело каждый день оформлять брови тенями. В Benefit можно найти всё и сразу. Причём продукты как-бы дополняют друг друга.
Вероника, чтобы не ошибится с тушью скажу так: синяя — YSL, а цвета морской волны с шиммером это лимитка Top coat Шанель.
Klavas 28 сентября 2016, 12:32
У меня сейчас гель Шу уемура, он с волосками и дает объем, фиксирует. Довольна очень.
Dari_Rox 27 сентября 2016, 22:01
Крем-гель имеется, очень классный продукт! Открыв сначала, жутко расстроилась — почему он ТАКОЙ сухой, вроде дата была нормальная, все запечатано. Но потом начав пользоваться поняла, что в этом есть большой «плюс» — удобно рисовать, выходит этакий эффект не четкого геля, а полу-теневой эффект   Очень натурально смотрится, и держится долго)
Отдельное спасибо за другие продукты и такие приятные красивые фотографии
Нужно будет присмотреться к другим продуктам)
beyaz 28 сентября 2016, 12:06
Дарья, я тоже пережила разочарование при виде гель-крема. Подумала, что в набор положили браковый товар или были неправильные условия хранения. Но после начала использования поняла, что вся «фишка» как раз и заключается в полусухой консистенции.
Остальные продукты тоже получились не хуже
Milena72 28 сентября 2016, 00:40
Вот это я понимаю — ОБЗОР!
Все по полочкам, все так наглядно!
Для себя отметила прозрачный гель для фиксации. Мои брови только таким «клеем» и можно дисциплинировать/уложить,
beyaz 28 сентября 2016, 12:10
Милена, во всём виновата моя педантичность и нехватка времени на написание постов   Стараюсь отобразить «всё и сразу».
Фиксирующий гель действительно «убойный». В течение всего дня ни один волосок не сдвинется с места
Koroleva77 28 сентября 2016, 12:09
Юль, я вот из тех, кто не смотрел в сторону этой марки из-за оформления)
Кроме того, мне что-то попадалось в какой-то коробочке красоты, запомнила, что мне совсем не понравилось. Тушь, вроде, это была))
beyaz 28 сентября 2016, 12:39
Женечка, какие мы всё таки разные   А меня старое оформление марки отпугивало
У Benefit как-то всё выборочно — есть отличные продукты, а есть просто никакие. Как раз тушь я бы не назвала её «коньком». Но подходить к их стенду иногда стоит
Koroleva77 28 сентября 2016, 13:43
А я как раз о старом))) это я и не видела до твоего поста
8990 28 сентября 2016, 16:31
Добрый день) есть Gimme Brow Гель-фибра для объема бровей в оттенке 03 Medium коричневый и Goof Proof Brow Pencil Карандаш для объема бровей в оттенке 3 и 4, очень нравится качество и оформление бровей с ним так и сам тюбик. Купила после бесплатного образца карандаша при заказе в иль де боте. Очень нравится как наносится и прорисовывает бровки очень естественно и без заморочек) нарисовал и пошел). Последнее время, что то не получалось их оформить, карандашей и помад для бровей много, а результат не устраивал, а в этих средствах понравилось все). Спасибо за обзор, теперь присмотрюсь и к наборчику))).
beyaz 06 октября 2016, 11:34
Людмила, добрый день! Gimme Brow Гель-фибра у меня был в предыдущей версии, поэтому в этот раз решила попробовать что-то новенькое. Качество продуктов новой линейки действительно на высоте
CrazySusy 28 сентября 2016, 20:58
Еще не пробовала ничего из продукции Бенефит (и возможно, что и не попробую), но ваши обзоры — это нечто! Очень подробно, интересно, наглядно. Спасибо огромное! Получила эстетическое удовольствие)))
beyaz 06 октября 2016, 11:35
Сью, спасибо за приятный и очень мотивирующий на создание новых обзоров комментарий!
8990 07 октября 2016, 14:25
В следующий раз как у Вас попробую))) Понравился на Вас.
tironsa 28 сентября 2016, 23:26
Юлия, всегда с интересом читаю ваши обзоры. Спасибо вам, вы создаете легкую и светлую атмосферу. )
Вы очень удачно подобрали для себя оттенки продуктов для бровей, без красноты и рыжины. Все средства на вас понравились.
А мамы всегда такую форму рисуют? Моя также подправляет ширину  .
tatuha 30 сентября 2016, 14:23
Все еще свежи воспоминания наших мам, что " бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка, удивленно приподнятая" (c.)
beyaz 06 октября 2016, 11:42
Светлана, добрый день!
Мамочку уже не переубедить, советский эталон оформления бровей она считает самым красивым
Спасибо, что читаете!
Frankie_Stein 30 сентября 2016, 09:52
Юлия, какой захватывающий обзор!
Оформление продуктов — словно в лавке фокусов побывал.
Очень понравились Ka-brow и High brow.
Вы, как всегда, красавица!
beyaz 06 октября 2016, 11:57
Эрика, благодарю за комплимент  !
Про оформление вы точно подметили   Как, писали в комментариях выше, стилизованно под цирк-шапито, так что ваша ассоциация с лавкой фокусников прямо в точку.
tatuha 30 сентября 2016, 14:27
Очень понравился Ваш пост( впрочем как и все ваши посты), все по полочкам. Я не любительница такого оформления продуктов, но своё дело они делают. ( а это главное). Вы очень красивая: причёска, платье… А… и конечно, брови)))) Все идеально!
beyaz 06 октября 2016, 11:58
Татьяна, очень- очень приятно
Hadija1991 30 сентября 2016, 20:44
Сколько всего интересного!
Юлечка, спасибо за такой подробный пост. Мне он очень понравился
beyaz 06 октября 2016, 11:59
Катюша, спасибо тебе, что всегда находишь время оставить приятный комментарий!
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 19:49
Такое оформление внушило мне некий страх))) — напоминает медицинские принадлежности!
Тёплый пост получился, фото мамы очень милые, сразу про свою вспомнила
beyaz 06 октября 2016, 12:02
Татьяна, ваша ассоциация оформления меня очень рассмешила   Мне бы такое в голову не пришло. Но это лишний раз доказывает на сколько мы все разные: кому-то космический корабль, а кому-то медицинские принадлежности. И это круто