19.09.2016

Очень красивый корейский нюд. Missha Glam Art Rouge #br02

Решив несколько разнообразить свою яркую коллекцию помад, я обзавелась ею — Missha Glam Art Rouge. У марки этот продукт — новинка; представлена в 20 разнообразных оттенках. Свотчей в интернете на них почти что нет, и я наугад выбрала цвет BR02. Этот оттенок показался мне интересным тем, что была в нем какая-то холодная нотка. Совпали ли мои ожидания с реальностью, я расскажу ниже.
Помада для губ Missha Glam Art Rouge.
Внешний вид: аккуратная черная глянцевая коробочка с таким же черным глянцевым футляром из качественного пластика внутри.
Мне цвет и гладкость футляра напомнили ланкомовские тюбики помад (L'Absolu Rouge), которые, к слову, тоже закрываются с щелчком из-за магнита в крышечке. У Glam Art Rouge в крышке и основании тюбика есть магниты, благодаря которым футляр закрывается звонко и плотно.
Стик помады не стандартной формы падающей капли.Такая форма хоть и интересна, но в использовании не практична.На этапе производства её по сути невозможно закрепить в круглом основании надежно. Поэтому во время использования стик ощутимо пошатывается, тем самым пачкая стенки футляра и, соответственно, крышечку. Целесообразно убирать следы помады с футляра после каждого применения, иначе будет так:Либо же использовать кисть для губ.
Отдушкой помада обладает слабой и приятной — что-то сладковато-конфетное. Может некоторое время ощущаться на губах, но это не раздражает.
Оттенок мне пришелся по душе, несмотря на свою нюдовость. Это спокойный, чистый цвет ирисок с легким уклоном в розовинку. Явная рыжина отсутствует, как и всевозможные шиммер и блестки. Зато есть очень красивый естественный глянец.Текстура у помады мягкая, жирненькая, кремовая; моментально подтаивает от тепла губ. Целесообразно хранить героиню поста на дверце холодильника.
От момента нанесения я получаю большое удовольствие — помада приятно скользит по губам, покрывая их довольно плотным увлажняющим слоем. Уходовые качества очень хорошо ощущаются с первых минут (и после, на протяжении нескольких часов) — губы отлично увлажнены и защищены от непогоды. Glam Art Rouge не просто комфортна в нанесении — она сама дарит губам комфорт.
Помимо приятного нанесения, героиня поста безумно приятна в нОске — в помещении она будет активно увлажнять губы на протяжении 2,5-3-х часов. Кстати о стойкости: опять-таки в помещении она держится на мне и 4 часа. Конечно, со временем и глянец исчезает, и цвет бледнеет, но четко видно, что помада на месте. Она даже выдерживает аккуратный перекус.
При этом и визуальных проблем нет — за контур губ без карандаша она не убегает, шелушения и складочки не подчеркивает, у слизистой не собирается, губы не сушит от слова «вообще».Сходит деликатно, равномерно; из-за неяркого цвета её не нужно специально удалять салфеткой — она все равно хорошо смотрится на губах спустя продолжительное время.

Цена: 1490 рублей за 3,5 гр.
Оценка: 5- (за стик).

Isterika 19 сентября 2016, 20:09
Симпатичный оттенок! Но не совсем нюд для моей кожи, будет рыжим))
Удивляюсь ценам на Мишу, уже догнал европейский люкс.
KarrrambA 20 сентября 2016, 00:44
Возможно и будет, я не очень в этом разбираюсь)
Цена — да
Hadija1991 19 сентября 2016, 21:05
Красивый цвет. И тиснение на стике помады милое
KarrrambA 20 сентября 2016, 00:45
Цвет меня потряс на самом деле. Я как «влезла» в него месяц назад, так руки к нему и тянутся.
IrenS 19 сентября 2016, 21:42
Оттенок очень удачный и лежит хорошо для нюда
KarrrambA 20 сентября 2016, 00:45
Отлично лежит! Удивлена была его покладистости.
Natasha87 19 сентября 2016, 23:23
Хорошо лежит, приятно смотреть
lana198310 24 октября 2016, 18:44
Подскажите, это оттенок Hazelnut coffe?мне очень понравился цвет, но в интернетмагазине он такой темный....
KarrrambA 24 октября 2016, 22:11
Я не подскажу Вам :( Потому что и на официальном сайте, и на тюбике указано лишь #br02