Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.09.2016
15882

Помада Vivienne Sabo Rouge Charmant 720

Всем привет! Этой осенью я решила, что без ярких помад мне никак не обойтись. Таким образом мне в руки попала Rouge Charmant в самом темном из представленных оттенков. Каким получилось наше знакомство, смотрите под катом)

Название продукта: Увлажняющая помада Vivienne Sabo Rouge Charmant 720
Рассматривая в магазине тестеры помады, поначалу не обратила на нее никакого внимания. Пришла я туда за нюдом. Но спустя пару минут помада была уже у меня в руках) ох уж эта тяга ко всему яркому
Упаковка у помады пластмассовая, закрывается до щелчка. Можно не бояться, что помада неожиданно раскроется в сумке и перемажет все в этот прекраснейший винный цвет. Основание у помады прозрачное и соответствует оттенку, что очень удобно. Золотые надписи на футляре за время пользования (около месяца) остались в первозданном виде. Также на упаковке указан срок годности и вес помады — 4 грамма.
На дне указан оттенок
А теперь самое интересное. Когда пришла домой и открыла помаду, то сначала почувствовала достаточно сильный запах, производитель описывает его как аромат коктейля Кир-Рояль. Для меня приятный, фруктовый, часа через 1,5 я перестала его замечать. А потом было то, чего я никак не ожидала увидеть.( На самом стике были заметны какие-то непонятные частицы. То ли пыль, то ли еще что-то. Вид не очень приятный. Сразу скажу, что у другой помады из этой же серии ничего подобного нет. Вот так вот.(Сплошное разочарование.
Но не будем грустить, перейдем к цвету. Он у помады очень насыщенный, темный и глубокий.В стике я заметила очень мелкие блестки, но ни на свотчах, ни на губах его не заметно. Даже на солнце и со вспышкой увидеть мелкий шиммер очень трудно. Оттенок в стике выглядел холодным винным, слегка приглушенным. Однако при нанесении оттенок стал намного теплее и ярче. Описание цветов не мой конек Тестура у помады очень приятная, сливочная, но не жирная. Легко скользит по губам и отдает цвет. Пигментация у помады отличная, перекрывает родной цвет с первого раза. Контур держит хорошо. На губах даже плотным слоем почти не ощущается.
Вспышка:
Свотчи:
В комнате
У окна
Вспышка
А сейчас будет много фото этой озорницы)
Ну и общий вид)
Стойкость у помады составляет 2-3 часа, после чего она становится более матовой. Небольшой перекус переживет, но при полноценном приеме пищи лучше стереть. Легко удаляется любым средством для демакияжа, оставляет едва заметный пигмент. Хочу еще отметить, что помада абсолютно не сушит губы в течение дня. После нее я действительно ощущаю заявленное увлажнение.
Если подводить итог, то помада мне очень понравилась. Но ох уж эти частички на стике.( Надеюсь, что это всего лишь одна партия плохая.
Цена: около 200 рублей
Оценка:4
Меня зовут Катя
Спасибо, что дочитали до конца)))
Vivienne Sabo Rouge Charmant

Vivienne Sabo Rouge Charmant

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Nadezhda Podyablonskaya 11 сентября 2016, 21:01
Красиво! Похоже, что это вишня в шоколаде. Оттенок осенний и на ваших губах мне очень понравился!
NeroFox 11 сентября 2016, 21:03
Спасибо)
AnnaMaka 11 сентября 2016, 22:59
Возможно, помада просто взмокла при перепаде температур. Некоторые мои помады периодически так себя ведут в жаркую погоду. Потом открываю их в холодную — стик гладкий, как и должен быть, потом опять все повторяется.
Цвет мне нравится. А еще Вы очень интересно прорисовали галочку над верхней губой  
NeroFox 11 сентября 2016, 23:30
Спасибо огромное за комментарий) Еще раз посмотрела на нее, даже потрогала, и на ощупь это все же какие-то частицы, а не конденсат.
sveta_kuznetsova 11 сентября 2016, 23:45
Какой шикарный оттенок!
Dop 12 сентября 2016, 05:46
Вот не дружу с помадами Вивьен Сабо (хотя последние давно брала — может, у нынешних более подходящая моим губам формула) — но после этого поста… Такой цвет   хочу-хочу  
NeroFox 12 сентября 2016, 14:27
Попробуете) в жизни он смотрится еще интереснее)
julia_trusz 12 сентября 2016, 13:23
спасибо за пост, красиво очень смотрится
NeroFox 12 сентября 2016, 14:27
И вам спасибо)
Merlia 12 сентября 2016, 20:55
Красивый оттенок и на губах красиво смотрится) Была у меня матовая помада от VS (старая серия, не нынешняя)), так она мне нравилась...) Но отдала подруге, тк стала редко пользоваться)
Vivien-de-Lis 13 сентября 2016, 09:29
Купила сегодня точно такую же помаду — на ней абсолютно такие же частички на стике (( Видимо, это что-то в составе самой помады этого оттенка… Но за цвет можно простить все!   Я немного смуглая, теплого осеннего цветотипа, и свой пигмент губ достаточно яркий, на мне она выглядит гораздо темнее, цвет насыщенного бордо )))