Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 марта 2011, 19:04

Боялась. Купила. И вот что из этого вышло

07 марта 2011, 19:04
Добрый день, девочки!
Сегодня я хотела бы рассказать о двух продуктах в моей косметичке, к которым я шла довольно долго, сомневалась, сравнивала. Более того, абсолютно уверилась, что они мне не нужны. И тем не менее, купила.

1. Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 63 Giulette
Отзыв: Я никогда не хотела эту помаду. С тех самых пор, как только увидела ее невменяемый футляр, поняла, что мне оно не надо. Время шло, отзывов о ней появлялось все больше. А тут и весенняя коллекция подоспела, где футляр в черном исполнении смотрелся куда более привлекательно. И как то незаметно для меня самой эта помада замаячила в моем теоретическом виш-листе. Сначала я очень захотела взять № 71 из весенней коллекции, но потом подумала, что хочу начать знакомство с этой знаменитой помадой с яркого, запоминающегося оттенка, чтобы открыть ее для себя во всей красе. Изучив свотчи на Темпталии, я сделала выбор.
Купила, принесла, открыла. Футляр… Скажу честно, просмотрев кучу отзывов на эту помаду, я так до конца и не понимала, как он раскладывается и собирается (и зачем все это). Повертела в руках, поняла, что не смогу его полюбить и пошла фотографировать. Опять сложность-помада оказалась жутко не фотогеничной. В открытом виде она абсолютно не смотрится-ни лежит, ни стоит, ни сидит.
Теперь к самой помаде. Тут, конечно, мои проблемы от завышенных ожиданий. Я была уверенна, что помада ляжет, как родная, что она волшебным образом преобразит мои губы. Но и тут не срослось. При нанесении она не очень равномерно наносится, а потом уже как-то распределяется.
Цвет красивый- теплый красно-розовый с золотистым шиммером-но оказался чуть ярковат даже для меня, но тут я не с претензией, уже приспособилась делать с ней мейк. Мне помада не увлажняет, но и не сушит. Держится хорошо, после перекуса оттенок остается достаточно равномерный. Текстура кремовая, на губах не ощущается. Я выбрала для себя носить ее на бальзам, слегка небрежно вбивая пальцами, получается довольно сексуально. Пару раз носила с четким контуром и в полную силу-но уж слишком она перетягивает внимание на себя. В общем и целом, помада хорошая, врать не стану, но футляр и любимицей моей она не станет.

P.S. Опять же, остро стоит вопрос утилизации упаковки! Милые девушки! Есть такие, у кого эта помада уже закончилась? Что вы сделали с упаковкой? Вот так прямо в ведро, да?
а теперь фото на губах

в общем

Оценка: 4+, никогда больше не куплю (ага, я всегда так говорю)
Стоимость: 1350 рублей с 25% скидкой в ИДБ

2 Chanel les 4 ombres # 19 Enigma

Отзыв: А вот тут все наоборот! Также, как и с предыдущим героем поста, я с этими четверками совершенно не планировала знакомиться. Прочитав уйму отзывов о том, что это сложные, сухие и сыпучие тени, я для себя решила, что не такой уж я выдающийся мейк-мейкер, чтобы браться за сложные текстуры. Но методично появляющиеся на Косметисте посты о прелестях этих четверок кого угодно убедят в обратном! Выбирала я между Sparkling Satins и Enigma. Купила вторую и очень счастлива! Сказать что-то новое об этой палетке у меня вряд ли получится, поэтому будут только мои впечатления.
Я ожидала от них всего-и сыпучести, и плохой отдачи цвета, и сложности в нанесении, но нет! У меня с ними сразу сложился идеальный роман! Цвета подобраны искусно, текстуры поражают шиком.
Я наношу на базу и цвета сразу же дают яркий, переливающийся пигмент! Розовый цвет на глазах уходит в золото-на солнце это нереально красиво! затемняя уголок, мне даже не требуется карандашная подложка, глубины взгляда можно достичь одним лишь правым нижним). Влажный способ не пробовала и он здесь совсем не обязателен. Но я представляю, какого бархатного взгляда можно достичь при таком нанесении! Кстати, я даже подружилась с родными спонжами, они прекрасно оправдали доверие.
Для меня эта палетка праздничная, вечерняя. использую ее, когда хочу придать загадочность и выразительность взгляду.
Определенно, это не последняя моя 4-ка Chanel. Следующими будут Спарклинги))

PS Именно с появлением этой палетки я поняла, что мне интересен макияж на сложных текстурах!.. Я достала все свои тени, к которым не находила подход и занялась их укрощением.

PPS Да! Я буквально вижу, как эти милые кружочки уменьшаются. Как же мне это нравится))
ну а теперь много глаз (все макияжи растушевываю MAC Vanilla)

Здесь коричневый (правый верхний) на все веко

теперь розовый на все веко и затемнила шикарный фиолетовым (правый нижний)

ну и вобщем

Оценка: ставлю 5+, хотя заслуживает она несравнимо больше!
Стоимость: 1670 рублей с 35% скидкой в Лэтуаль

Милые, очаровательные красавицы!
Спешу поздравить вас с наступающим праздником! Будьте по-весеннему прекрасны, свежи, улыбчивы! Сияйте, словно солнышко!

Катерина

kredit80 07.03.2011
очень красиво! Шанель наносите бесподобно- каким способом? Еще очень понравились сиреневые тени (с помадой герлен)- что это?
Murashka 07.03.2011
спасибо Вам! Шанель у меня очень легко получается наносить сухим способом на базу Люмине.
Все очень ярко и без проплешин.
О, сиреневые теньки-это мой хит за 70 рублей от Вивьен Сабо!
Сделаю о них пост, пусть все знают, что есть такая красота))
anjuta777 07.03.2011
Бывают же такие красавицы)))С розовой помадой вы мне больше понравились.Я все никак не могу решться на покупку теней Chanel, может 35% скидка мне поможет)))
Murashka 07.03.2011
решайтесь! Мне именно эта скидка и помогла!)) И вероятно Энигма очень лояльна к пользователю)
Мне она вообще никаких проблем не доставляет!
Да, и спасибо вам за комплименты!
murawka 07.03.2011
А мне помада очень понравилась. Вы такая красотка"
Спасибо Вам!
Да, сама помада хорошая, но это однозначно не стар-продукт моей косметички.
Litera 07.03.2011
Красотка! с удачными покупками!
а мне нра футляр помады)
Спасибо))
Да, я знаю, что у нее масса обажателей! Но мне не к душе))
Murmur76 07.03.2011
на фото образа в целом помада смотрится довольно гармонично… можно вполне себе носить )) а футляр ее я тоже не понимаю (сейчас меня закидают тапками)
мейки с тенями отличные! все хороши!
Murashka 07.03.2011
да я вполне себе и ношу, что делать))
In-Love 07.03.2011
С обновочками вас!!! Помада оч. понравилась-сама о такой мечтаю! А тени и мэйк с ними просто восторг! Очень выразительный взгляд с поволокой получился
Murashka 07.03.2011
Спасибо Вам большое! Если мечтаете-нужно реализовать эту мечту))
In-Love 07.03.2011
Подумываю как-раз побаловать себя любимую на 8 марта))
Ksenofobia 07.03.2011
И я такая же, мне все время кажется, что яркая помада перетягивает все на себя. Но нет Катя, на тебе она великолепна, очень гармонична.
Энигма, это моя мечта, я обязательно ее куплю скоро-скоро, она бесподобна на мой взгляд.
Ты красавица!
Ксюнь, спасибочки тебе!
Энигму обязательно-обязательно купи! Это просто необыкновенно классный продукт!
Ksenofobia 07.03.2011
Катюш, а что на губах в мейке с Энигмой?
Milanka 07.03.2011
Катюша, красотка, красотка, такая яркая внешность у тебя, такая ты фотогеничная ))) Тысячу раз рассматривала твои фото, ты шикарная такая кожа у тебя свеженькая, завидую, по-хорошему, помадка и теньки очень мне понравились, опять же в список хотелок и помадку и тени!
+++++++++++!
Милашка, спасибочки!
Это я просто из тыщи фото самые хорошие выбрала
К твоим глазкам эти тени очень подойдут! Прямо вижу тебя с ними!
BrunettkA 07.03.2011
Поздравляю! Очень и очень, весьма и весьма)) слов нет!
Помадка хороша! ярко! Вот посмотрела на Вас, и подумала: может тоже яркости прибавить, а то грустно как то… я какая то блёклая… вот в профайле на своей фотке как моль)))
Murashka 07.03.2011
Сходила в профайл, но я и так Вашу (твою) внешность помню! С ней трудно быть молью!))
А подчеркнуть такую красоту красками очень даже нужно!
Такие глаза, волосы-все дано природой!
Красавица!
Да, и за комплиментики спасибо)
princesshelena 07.03.2011
Красивый макияж получился...)
klopi4ek 07.03.2011
Мурашка, поздравляю с покупками! Помада тебе очень идет, а на фото где ты пытаешься перекусить   карандашом, это ЭЛ? Тени Шанель я просто обожаю, ничего сложно для себя в них не нашла, вот только хочу купить базу. Ну и вообще, ты такая красотуля!   А на последних фото это помада ЭЛ,??? мне так хочется такой же оттенок.
Лен, спасибо!)
Да, на фото карандаш ЭЛ))
Я тоже пожалела, что раньше не купила 4-ки Шанель, они просто классные!
Ой, на последних фото это подарок, недорогая помадка, но смотрится круто))
Спасибки тебе за комплименты))
klopi4ek 07.03.2011
Помню у тебя был пост с похожей помадой ЭЛ, так мне она очень понравилась, но так как только приехали с отдыха, а денег осталось мало, то пришлось искать что-то бюджетнее, заказала у Мэри Кэй, на угад, теперь не знаю на сколько будет похож оттенок… Так ты и не сказала, что за помада, мне как раз надо «недорогая»
Murashka 07.03.2011
она очень недорогая) Вивьен Сабо с экстрактом вина или винограда))
Невзрачная, но цвет красивый.
Я тоже хотела долго такую ИСЛ Волюпте, но все пишут, что сушит, а у меня и так губы проблемные.
А эта как раз и не сушит, и цвет, и подарок))
klopi4ek 07.03.2011
Спасибо за подсказку, получу МК, если не подойдет гляну Вивьен Сабо, у нас как раз эта марка появилась. А у ИСЛ такие оттенки потрясающие, но у меня тоже губы очень сухие и зимой и летом, так что эта марка сразу отпала.
gos255 07.03.2011
Удачные покупочки! энигма опять оказалась на высоте ), мне кажется с ней плохой макияж сделать не возможно. Помада очень гармонично вписалась в образ.
Murashka 07.03.2011
Точно! Я тоже поняла, что с Энигмой плохо не получится!
VicTusia 07.03.2011
На счет помады не огорчайтесь, она Вам идет, может потом полюбите.
Присоединяюсь к комплиментам! Красивый макияж на красивой девушке!
спасибо Вам)
да я не то чтобы огорчаюсь, просто немного разочаровалась))
Anni 07.03.2011
Макияж и тени безумно понравились!
Анни, спасибки)
Joy 07.03.2011
Катерина, ну как всегда на высоте! Помада шикарнейшая)) Тени сногсшибательные!
Натали, спасибо тебе!
Весь день сегодня красилась и фотографировалась, аж устала))
У тебя Энигма есть? Если нет, то надо, чтоб была))
Joy 07.03.2011
У меня нет… все впереди))
jbarda4ok 07.03.2011
Обалденные покупочки! А я как раз читаю об Энигме, а тут такой потрясный пост! Обалденные мейки!
Юля, спасибки!
Я тоже про нее начиталась и решилась) Все отзывы положительные, надо брать!)
holodok 07.03.2011
Красивая и помада и тени! Упаковка и правда не совсем удачная у помадки
Murashka 07.03.2011
Ну хоть Вы разделяете мое мнение))
Sapphire 07.03.2011
мне очень понравилась на вас помада, да и тени хороши.
такой яркий розовый я себе никогда не куплю, не моя гамма, но на вас он восхитителен))) мне герленовские футляры вообще очень нравятся своей необычностью (а шанелевские — строгостью линий и элегантностью; у других марок ну не люблю я оформление, да простят меня поклонники Диора, ИСЛ, Ланкома и пр.), хоть они и не самые практичные…
спасибо Вам большое!
Я тоже очень люблю оформление Шанель, больше, чем у какой-либо другой марки. Еще у ИСЛ нравится.
Le_fleurs_de_Lis 07.03.2011
Катюша, как классно!!! Тенюшки вообще)) оторваться не могу от просмотра! очень красивый макияж.

я тоже писка этой помады не понимаю. Хотя тоже хочу.
Murashka 07.03.2011
Вооот, уже тенденция. Вроде и не надо, вроде и без восторгов, но хочется....)))
Спасибо тебе, Танюш!)
Mechtatelnaya 07.03.2011
Катюша-красотка!!!
Глядя на твой мейк и не скажешь и четверки Шанель не хвалят, все виртуозно, ровно и просто отлично))

Маленькая история: У меня вчера с полки на пол без ковра упала Руж Жи, мама прибежала с кухни, стала спрашивать что я разбила, я уж думала что соседи придут

По плюсику за каждую штуку, тебе все к лицу)
Ленусь, спасибки))
История твоя улыбнула, в полу вмятины не осталось?
Что думаешь делать с футляром?))) Герлен всерьез стоит задуматься о рефилах!
Mechtatelnaya 07.03.2011
вроде нет))

Я наверно буду хранить, это был подарок, но от рефиллов я бы не отказалась! Надо подать идею их дизайнерам))
alleksta 07.03.2011
Ой мне тоже очень понравилось! Такая вы свежая, красивая! А кожаааа!!! просто мечта!
Murashka 07.03.2011
ох, спасибо Вам за такие комплименты))
Christina_Guettler 07.03.2011
Катя, безумно красивые свотчи что помадки, что теней! Умничка!!! Особенно тени… эх, красота!!!
про футляр знаю, что девочки туда вставляют помады из других упаковок. Но я бы оставила на память, выкинуть рука не поднимется.
Murashka 07.03.2011
Кристи, спасибо тебе большое! Мне твои комплименты важны и приятны))
Я старалась)
А что, помады все стандартные делают? они подходят к любым футлярам?
Вот и у меня выкинуть рука не поднимется…
Christina_Guettler 07.03.2011
надо штангель-циркулем диаметр померять)))))
Masha_S 07.03.2011
Ох, И тени и помда — красавцы! Тени шикарны, я уже тоже оценила Энигму, у вас так же макияж крас\ив, а вот на помаду тоже не решусь, мне кажеться, что слишком завышена цена (за футляр, наверное), а в итоге помада как помада, сколько тестирую, никак не дойду до кассы…
Маша, давай на ты)
Вот ты точно мое мнение высказала! Цена неоправдано высокая, а помада ведь как помада.
Masha_S 07.03.2011
Хорошо, на ТЫ!!!
Ну вот поэтому никак и не куплю ее!
Sasha_V 07.03.2011
Цвета красивущие!
Считаю, что и тени, и помада очень Вам идут!
мне за помадку аж обидно — симпатичная она) А яркой её обязательно носите — Вам хорошо! Тем более, лето скоро: темные очки+яркие губы — обожаю!
Murashka 07.03.2011
Спасибо, Саш! И давай на ТЫ)
Носить конечно буду, я тоже под очки люблю яркие помады)
Sasha_V 07.03.2011
Конечно, Катя, давай!
Брови у тебя — заглядение
Murashka 07.03.2011
этот комплимент особенно приятный)) мне так с ними бороться приходится)
Mursilka 07.03.2011
Очень понравилось заглавное фото. Стильный шарфик)))
Помада великолепна. Отношусь к её поклонникам. (К ней ещё шестёрку теней в металлическом футляре нужно))).
Но на фото с полным образом кажется светлее, чем на тех, где только губы. Оба варианта хороши))) Контурный карандаш использовали? Если да, то какой?
Ну и тени, конечно, классика. Шикарно на Вас.
спасибо, я старалась))
На общем фото она нанесена слегка пальцами и на бальзам, на остальных в полную силу.
Карандаш не использовала.
DinKa 07.03.2011
макияж бесподобный, очень-очень красивый. с розовым на все веко-просто нет слов.
а чем наносили?
Фотографии такие хорошие.
Спасибо Вам!
Наносила родными спонжами, очень хорошо выходит)
за фото спасибо, специально солнышка ждала!
Topochka 07.03.2011
Катюш, честно сказать, помада оставила меня равнодушной… но тени… это что то, ты действительно подружилась с ними!!!
Murashka 07.03.2011
да, Наташ, и меня она оставила равнодушной.
Хорошо, что хоть тени радуют))
Atallie 07.03.2011
Шикарный пост, Роскошная девушка!
Мне очень понравилась помада на Вас))
спасибо большое, приятно)
Victoria 07.03.2011
С покупками!) Очень красивый и весенний пост)
А что у Вас за блеск на губах (или помада) на последнем фото в посте?   Очень нежный оттенок)
спасибо)
это помада Вивьен Сабо 401. Оттенок мне тоже очень нравится)
irika 07.03.2011
Как прекрасно передали цвет теней(одни из моих любимых)
Смотрела я смотрела на эту помаду… и так не купила… Теперь думаю, что молодец Я))))Но цвет Вам чертовски идёт, я засмотрелась))))
Чтобы все Ваши покупки были удачными!
Murashka 07.03.2011
Спасибо Вам большое, я старалась!
Вы правильно сделали, что не купили помадку)) Можно порадовать себя чем нибудь другим!
Robella 07.03.2011
Как же шикарно лежит! Умираю просто!
Все откладывала покупку четверок, но похоже мои бастионы падают
Murashka 07.03.2011
это точно! Я тоже долго даже не смотрела в их сторону, а теперь понимаю, что зря)
Freddie 07.03.2011
Красавица) тебе все идет!
Фредя, мерси)
Freddie 07.03.2011
я на днях Мурзилку с тобой перепутала, так устала) Пишу ей «Мураш»)
Murashka 07.03.2011
Ничего, бывает)) Она не обиделась, надеюсь))
Mursilka 09.03.2011
Ей польстило  .
Freddie 09.03.2011
ржу не могу)))))))
запутали меня совсем. Глаза у обеих вроде карие.
Еще аватары одинаковые поставьте))))
тогда Фредечка совсем сума сойдет
Mursilka 09.03.2011
Не надо! Нам Фредечка в здравом уме нравится  .
P.S. Кстати, аватары и так похожи: только Катя левой рукой голову поддерживает, а я правой  .
Freddie 09.03.2011

у меня три обновки, в здравом уме находиться трудно)
Герлен среди них присутствует также)

Моя татуировка на лбу ( о которой я писала в предидущих своих постах) остается в силе!
Murashka 09.03.2011
Фредя, назрел вопрос! А ты знаешь, что на сайте еще есть одна Мурашка?))
YdavkAAA 07.03.2011
Мммм… Помада чудесная! Очень красивый цвет и вам очень идет)
Murashka 07.03.2011
спасибо, приятно, что понравилось)
FEYA 07.03.2011
Помадка тоже имеется, а про футляр только сейчас и задумалась… вот и правда в ведро как то… рука не поднимется. Все очень красиво!
Спасибо Вам)
Да, оставим для коллекции, Кристина предложила другие помады туда вставлять))
Ludmilka 07.03.2011
Катюш, все очень красиво! С покупочкой тебя:) сама являюсь обладательницей руж ж, отличная помадка:)
Спасибо, Людочка!)
Malkaviana 07.03.2011
Катюш, как жаль что ты осталась не в восторге от Джульетты… Мне она безумно нравится, и завтра на праздник ее одену :) Цвет шикарный, тебе очень идет :))
Murashka 08.03.2011
Анют, да я ее тоже ношу, просто я наверное что-то такое ожидала от нее нереального, а оказалось, что помада как помада.
Плюс футляр все таки не по мне....)
coco 08.03.2011
Вам очень подошла помада, великолепно освежает лицо))) Да вы и без помады красотка — кожа просто… ах!
Энигму хочу теперь пуще прежнего… А её сложно найти?
Murashka 08.03.2011
Спасибо Вм большое, приятно)
Даже не знаю, сложно ли. Я зашла в первый Лэтуаль и сразу взяла, да еще и со скидкой 35%.
cheri-cheri-lady 08.03.2011
И я обожаю эту помаду, у меня тоже 63 тон — не представляю как она могла разочаровать. Многое было, но лучшего качества не встречала. Хотя я не пищу от ее дизайна, и обидно за него переплачивать, пусть бы футляр был попроще, а помада подешевле. Но от ее качества я в восторге и цвета подобного больше не видела у помад других фирм — он просто завораживает! И вам очень идет!
Murashka 08.03.2011
Очень здорово, что она Вам так нравится! Но у меня такого цвета еще пару помад точно есть)
Да и качество для меня самое обыкновенное, Dior Rouge даже больше нравится.
Но я и не ругаю помаду, она вполне достойная.
cheri-cheri-lady 08.03.2011
А Диор Руж в последние года 3 формулу не меняла? У меня была она 3 года назад — губы сушила безбожно, они прямо в гармошку превращались спустя 10 минут после нанесения, в самом стике тоже была сухая. Выкинула эту помаду и обходила ее стороной. А на прошло
Murashka 08.03.2011
не могу подсказать. 3 года назад я Руж Диор не пробовала, к сожалению.
Мы все разные и это здорово!
cheri-cheri-lady 08.03.2011
. А на прошлой неделе подходила к стенду Диор, обратила внимание на эту помаду, нашла для себя несколько подходящих оттенков! И в тестерах она такой жирненькой оказалась! Но купить так и не решилась, эта помада стала для меня главным помадным разочарованиям из люкса — даже помады ИСЛ так губы не сушили! Так что возможно рискну еще раз!
Murashka 08.03.2011
у меня тоже часто с помадами губы сохнут. Хочу купить Шисейдо, у них хорошее качество, новая серия вообще шикарна!
Amanda 08.03.2011
Боже, какая красотища   Все ооочень понравилось: и помада, и тени, и свотчи) Тысяча +++
Спасибки, так приятно)))
Nimfa18 08.03.2011
О-о-о, я уже неделю убеждаю себя, что мне не нужна Энигма! Говорю, что у меня полно теней, что они никогда не закончатся! НО! Сегодня я их всё-таки куплю, как же красиво на вас, я уже все посты с Энигмой пересмотрела, она великолепна! Я тоже радуюсь, когда тени начинают активно исчезать( ведь это хороший повод прикупить что-то новенькое). Спасибо за пост, тени класс, помада тоже хороша!
Murashka 08.03.2011
Нет-нет, она Вам очень нужна! Просто необходима!
Вы ее полюбите сразу!))
LaKatalina 08.03.2011
Вам очень все идет — и помада, и тени. Тени так вообще просто класс, у меня пока так не получается. А про футляр помады — у меня на днях его при досмотре в самолет за складной нож приняли, два раза сумку просвечивали, прежде чем поняли, что источник опасности в косметичке находится. Но я все равно ее (помаду) нежно люблю.
С праздником Вас!
И Вас с праздником!
Спасибо Вам за комплименты, приятно)
Я эту помаду стараюсь с собой не брать))
Tesorito 08.03.2011
Oчень красиво! Вы такая красотка!
E_katerina 08.03.2011
Катюш, какая ты хорошенькая, помадка прямо создана для тебя, а Энигма невероятна хороша на твоих глазках! А за спарклингами все-таки рекомендую еще раз прийти в магазин))
Спасибо, Катюнь)
Да-да, за спарклингами я обязательно отправлюсь в ближайшее время!
Скажи, а в них и Энигме розовые не очень похожи?
E_katerina 08.03.2011
Катюш, они совершенно разные, явный барби-розовый в спарклингах и светло-розовый с золотом в Энигме.
Lipochka1981 08.03.2011
Катенька, спасибо за праздничный пост. Помада очень красивая, оттенок и блеск просто пленили! О Энигме я вообще могу говорить только междометиями. Красота неописуемая. С праздником! Ура!!!
Лип, спасибки)
Да я знаю, что ты фанат Шанель!) Я теперь тоже фанатею от Энигмы))
south 08.03.2011
два очень красивых образа, которые Вам очень идут… Энигма бесподобна, ну и помада хороша)))
спасибо Вам большое)
Rysichka 08.03.2011
в полку поклонников шанель прибыло:))поздравляю. рада, что у тебя все получилось, макияж великолепен, ты красавица. ну что еще тут скажешь:))с 8 марта:)))
Дашут, спасибки)
Да, как-то незаметно для себя самой я стала фанатом Шанель))
И тебя с праздничком!
mila77 08.03.2011
А мне понравилось все. И помадка очень замечательно смотрится, с покупками! И с праздником весны!
Murashka 08.03.2011
Спасибо, и Вас с праздником!)
Miau 08.03.2011
Ух, какая красотища! А я до сих пор в рядах сомневающихся по поводу Шанель… ну может и прикуплю палеточку на пробу.
Помада на губах тоже выглядит супер! С покупочками!!!
Murashka 08.03.2011
Спасибочки! Надо срочно покидать ряды сомневающихся!
Тени правда классные, правда-правда))
Nimfa18 08.03.2011
Ну вот, девочки, съездила я и в Летуаль, и в ИДБ, нигде нет Энигмы, я как-то расстроилась. Она точно в постоянной коллекции? Купила в итоге маску Сисли, надавали кучу пробников ещё.
Murashka 08.03.2011
Просто наврное сейчас все разобрали к празднику!
В ближайшее время завезут и Вы с ней встретитесь)
Насчет постоянной коллекции я не в курсе, если честно…
OlgaTarasova 08.03.2011
Как приятно смотреть на вас — такая ухоженная, красивая девушка, мейк как всегда безупречен! Спасибо, что радуете нас красивыми постами!) Помада на губы прекрасно легла и цвет чудесный!)
Murashka 08.03.2011
Оля, спасибо огромное, очень приятные комплименты!))
И может быть уже на ТЫ?))
OlgaTarasova 09.03.2011
да, можно конечно)
Lyly 08.03.2011
где фото с помадой, я сижу там тени рассматриваю, глаза,
где фото с тенями, я еще брови рассматриваю и кожу…
в общем все оч красивое )))
Murashka 09.03.2011
спасибки)) значит все удалось))
Konfeta 08.03.2011
Вышло очень даже то что надо)))
Вы красотка, ну думаю это и так знаете)))
А на счет таких покупок, у меня тоже так бывает, иногда вот всю голову поломаю и думаю, ну куда тебе еще, и похожий цвет уже есть, а все равно чаще всего покупаю.
Спасибо Вам большое!)
Да, я вот сейчас стала более вдумчиво подходить к покупкам, т.к. всего уже слишком много, я просто забываю, что у меня есть…
Angora 08.03.2011
Шикарно!!! Всё очень красиво, мэйки, помада, губки, глазки, бровки, ПОТРЯСАЮЩЕ!!! С праздником! С каждым годом быть ещё лучше, красивее и обворожительнее!!!
Murashka 09.03.2011
Спасибо Вам большое, я старалась)
Вас тоже с уже прошедшим праздником и всего самого теплого, яркого и весеннего!
MamaLena 10.03.2011
Ну вот, опять Энигма! Я уже в субботу опять передумала их покупать, а теперь опять почти надумала! Только вот глаза у меня серые. Нет постов про Энигму с сероглазками, чтобы окончательно убедиться. А к Вашим карим очень идет.
Freddie 10.03.2011
у мя есть фотка) я серо-голубоглазка))) посмотрите
Энигма на мне
соори за брови))))))

Freddie 10.03.2011

Мне почему-то кажется, что это не наша тема)
MamaLena 10.03.2011
Спасибо. Блестки эти меня очень смущают. Не люблю блескучесть на глазах. Пойду-ка я зайду в Рив Гош и сама там намазюкаюсь, чтобы уже не думалось.
Freddie 10.03.2011
слишком она коричневая Энигма, не на лето точно.

Похожа на Рождество Шанель… но оттенок кориневого там другой. Рождество пробовала — не понравилось.
Murashka 11.03.2011
не могу ручаться, как Энигма будет к Вашим глазам, нужно пробовать.
Ну и на лето я тоже хочу поярче, Спарклинги)
supergera2005 10.03.2011
Чего же тут бояться??? Тут радоваться надо!!! Красота да и только
lena_ox 10.03.2011
Супер!!! особенно помада!!! такие вкусные губки получились. Я поражена, очень красиво!
Лена, спасибки тебе)
lubimka 11.03.2011
ну восторг просто!
вы так чётко и точно передали цвет, текстуру и красоту теней…
изысканно! дорого! ничего лишнего и всего достаточно!
а какая же вы прелесть!
спасибо огромнейшее!
Murashka 11.03.2011
Вам огромное спасибо, мне очень приятно, что все понравилось!
yoursalvation 18.03.2011
Катюша, все красиво, о помаде такое же мнение, но я ручаюсь, что не куплю больше :)
Спасибо за пост, ты — красавица)
Lenapersi 25.03.2011
сижу щас ищу тут свой камент… а нету… вот так всегда плюсану а камент забуду… прям как ты блеск свой))))… энигма это шедевр… только никак не доберусь написать уже и не сезон то)))))
Murashka 30.03.2011
про блеск запомнила)))
Ленусь, пиши обязательно! Энигма-это ж хит на все времена!