07.03.2011

Боялась. Купила. И вот что из этого вышло

Добрый день, девочки!
Сегодня я хотела бы рассказать о двух продуктах в моей косметичке, к которым я шла довольно долго, сомневалась, сравнивала. Более того, абсолютно уверилась, что они мне не нужны. И тем не менее, купила.

1. Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 63 Giulette
Отзыв: Я никогда не хотела эту помаду. С тех самых пор, как только увидела ее невменяемый футляр, поняла, что мне оно не надо. Время шло, отзывов о ней появлялось все больше. А тут и весенняя коллекция подоспела, где футляр в черном исполнении смотрелся куда более привлекательно. И как то незаметно для меня самой эта помада замаячила в моем теоретическом виш-листе. Сначала я очень захотела взять № 71 из весенней коллекции, но потом подумала, что хочу начать знакомство с этой знаменитой помадой с яркого, запоминающегося оттенка, чтобы открыть ее для себя во всей красе. Изучив свотчи на Темпталии, я сделала выбор.
Купила, принесла, открыла. Футляр… Скажу честно, просмотрев кучу отзывов на эту помаду, я так до конца и не понимала, как он раскладывается и собирается (и зачем все это). Повертела в руках, поняла, что не смогу его полюбить и пошла фотографировать. Опять сложность-помада оказалась жутко не фотогеничной. В открытом виде она абсолютно не смотрится-ни лежит, ни стоит, ни сидит.
Теперь к самой помаде. Тут, конечно, мои проблемы от завышенных ожиданий. Я была уверенна, что помада ляжет, как родная, что она волшебным образом преобразит мои губы. Но и тут не срослось. При нанесении она не очень равномерно наносится, а потом уже как-то распределяется.
Цвет красивый- теплый красно-розовый с золотистым шиммером-но оказался чуть ярковат даже для меня, но тут я не с претензией, уже приспособилась делать с ней мейк. Мне помада не увлажняет, но и не сушит. Держится хорошо, после перекуса оттенок остается достаточно равномерный. Текстура кремовая, на губах не ощущается. Я выбрала для себя носить ее на бальзам, слегка небрежно вбивая пальцами, получается довольно сексуально. Пару раз носила с четким контуром и в полную силу-но уж слишком она перетягивает внимание на себя. В общем и целом, помада хорошая, врать не стану, но футляр и любимицей моей она не станет.

P.S. Опять же, остро стоит вопрос утилизации упаковки! Милые девушки! Есть такие, у кого эта помада уже закончилась? Что вы сделали с упаковкой? Вот так прямо в ведро, да?
а теперь фото на губах

в общем

Оценка: 4+, никогда больше не куплю (ага, я всегда так говорю)
Стоимость: 1350 рублей с 25% скидкой в ИДБ

2 Chanel les 4 ombres # 19 Enigma

Отзыв: А вот тут все наоборот! Также, как и с предыдущим героем поста, я с этими четверками совершенно не планировала знакомиться. Прочитав уйму отзывов о том, что это сложные, сухие и сыпучие тени, я для себя решила, что не такой уж я выдающийся мейк-мейкер, чтобы браться за сложные текстуры. Но методично появляющиеся на Косметисте посты о прелестях этих четверок кого угодно убедят в обратном! Выбирала я между Sparkling Satins и Enigma. Купила вторую и очень счастлива! Сказать что-то новое об этой палетке у меня вряд ли получится, поэтому будут только мои впечатления.
Я ожидала от них всего-и сыпучести, и плохой отдачи цвета, и сложности в нанесении, но нет! У меня с ними сразу сложился идеальный роман! Цвета подобраны искусно, текстуры поражают шиком.
Я наношу на базу и цвета сразу же дают яркий, переливающийся пигмент! Розовый цвет на глазах уходит в золото-на солнце это нереально красиво! затемняя уголок, мне даже не требуется карандашная подложка, глубины взгляда можно достичь одним лишь правым нижним). Влажный способ не пробовала и он здесь совсем не обязателен. Но я представляю, какого бархатного взгляда можно достичь при таком нанесении! Кстати, я даже подружилась с родными спонжами, они прекрасно оправдали доверие.
Для меня эта палетка праздничная, вечерняя. использую ее, когда хочу придать загадочность и выразительность взгляду.
Определенно, это не последняя моя 4-ка Chanel. Следующими будут Спарклинги))

PS Именно с появлением этой палетки я поняла, что мне интересен макияж на сложных текстурах!.. Я достала все свои тени, к которым не находила подход и занялась их укрощением.

PPS Да! Я буквально вижу, как эти милые кружочки уменьшаются. Как же мне это нравится))
ну а теперь много глаз (все макияжи растушевываю MAC Vanilla)

Здесь коричневый (правый верхний) на все веко

теперь розовый на все веко и затемнила шикарный фиолетовым (правый нижний)

ну и вобщем

Оценка: ставлю 5+, хотя заслуживает она несравнимо больше!
Стоимость: 1670 рублей с 35% скидкой в Лэтуаль

Милые, очаровательные красавицы!
Спешу поздравить вас с наступающим праздником! Будьте по-весеннему прекрасны, свежи, улыбчивы! Сияйте, словно солнышко!

Катерина

kredit80 07 марта 2011, 19:12
очень красиво! Шанель наносите бесподобно- каким способом? Еще очень понравились сиреневые тени (с помадой герлен)- что это?
Murashka 07 марта 2011, 19:18
спасибо Вам! Шанель у меня очень легко получается наносить сухим способом на базу Люмине.
Все очень ярко и без проплешин.
О, сиреневые теньки-это мой хит за 70 рублей от Вивьен Сабо!
Сделаю о них пост, пусть все знают, что есть такая красота))
anjuta777 07 марта 2011, 19:14
Бывают же такие красавицы)))С розовой помадой вы мне больше понравились.Я все никак не могу решться на покупку теней Chanel, может 35% скидка мне поможет)))
Murashka 07 марта 2011, 19:19
решайтесь! Мне именно эта скидка и помогла!)) И вероятно Энигма очень лояльна к пользователю)
Мне она вообще никаких проблем не доставляет!
Да, и спасибо вам за комплименты!
murawka 07 марта 2011, 19:15
А мне помада очень понравилась. Вы такая красотка"
Murashka 07 марта 2011, 19:20
Спасибо Вам!
Да, сама помада хорошая, но это однозначно не стар-продукт моей косметички.
Litera 07 марта 2011, 19:15
Красотка! с удачными покупками!
а мне нра футляр помады)
Murashka 07 марта 2011, 19:21
Спасибо))
Да, я знаю, что у нее масса обажателей! Но мне не к душе))
Murmur76 07 марта 2011, 19:15
на фото образа в целом помада смотрится довольно гармонично… можно вполне себе носить )) а футляр ее я тоже не понимаю (сейчас меня закидают тапками)
мейки с тенями отличные! все хороши!
Murashka 07 марта 2011, 19:22
да я вполне себе и ношу, что делать))
In-Love 07 марта 2011, 19:18
С обновочками вас!!! Помада оч. понравилась-сама о такой мечтаю! А тени и мэйк с ними просто восторг! Очень выразительный взгляд с поволокой получился
Murashka 07 марта 2011, 19:22
Спасибо Вам большое! Если мечтаете-нужно реализовать эту мечту))
In-Love 07 марта 2011, 19:28
Подумываю как-раз побаловать себя любимую на 8 марта))
Ksenofobia 07 марта 2011, 19:18
И я такая же, мне все время кажется, что яркая помада перетягивает все на себя. Но нет Катя, на тебе она великолепна, очень гармонична.
Энигма, это моя мечта, я обязательно ее куплю скоро-скоро, она бесподобна на мой взгляд.
Ты красавица!
Murashka 07 марта 2011, 19:23
Ксюнь, спасибочки тебе!
Энигму обязательно-обязательно купи! Это просто необыкновенно классный продукт!
Ksenofobia 07 марта 2011, 19:26
Катюш, а что на губах в мейке с Энигмой?
Milanka 07 марта 2011, 19:20
Катюша, красотка, красотка, такая яркая внешность у тебя, такая ты фотогеничная ))) Тысячу раз рассматривала твои фото, ты шикарная такая кожа у тебя свеженькая, завидую, по-хорошему, помадка и теньки очень мне понравились, опять же в список хотелок и помадку и тени!
+++++++++++!
Murashka 07 марта 2011, 19:25
Милашка, спасибочки!
Это я просто из тыщи фото самые хорошие выбрала
К твоим глазкам эти тени очень подойдут! Прямо вижу тебя с ними!
BrunettkA 07 марта 2011, 19:20
Поздравляю! Очень и очень, весьма и весьма)) слов нет!
Помадка хороша! ярко! Вот посмотрела на Вас, и подумала: может тоже яркости прибавить, а то грустно как то… я какая то блёклая… вот в профайле на своей фотке как моль)))
Murashka 07 марта 2011, 19:28
Сходила в профайл, но я и так Вашу (твою) внешность помню! С ней трудно быть молью!))
А подчеркнуть такую красоту красками очень даже нужно!
Такие глаза, волосы-все дано природой!
Красавица!
Да, и за комплиментики спасибо)
princesshelena 07 марта 2011, 19:22
Красивый макияж получился...)
Murashka 07 марта 2011, 19:28
мерси)
klopi4ek 07 марта 2011, 19:26
Мурашка, поздравляю с покупками! Помада тебе очень идет, а на фото где ты пытаешься перекусить   карандашом, это ЭЛ? Тени Шанель я просто обожаю, ничего сложно для себя в них не нашла, вот только хочу купить базу. Ну и вообще, ты такая красотуля!   А на последних фото это помада ЭЛ,??? мне так хочется такой же оттенок.
Murashka 07 марта 2011, 19:30
Лен, спасибо!)
Да, на фото карандаш ЭЛ))
Я тоже пожалела, что раньше не купила 4-ки Шанель, они просто классные!
Ой, на последних фото это подарок, недорогая помадка, но смотрится круто))
Спасибки тебе за комплименты))
klopi4ek 07 марта 2011, 19:34
Помню у тебя был пост с похожей помадой ЭЛ, так мне она очень понравилась, но так как только приехали с отдыха, а денег осталось мало, то пришлось искать что-то бюджетнее, заказала у Мэри Кэй, на угад, теперь не знаю на сколько будет похож оттенок… Так ты и не сказала, что за помада, мне как раз надо «недорогая»
Murashka 07 марта 2011, 19:39
она очень недорогая) Вивьен Сабо с экстрактом вина или винограда))
Невзрачная, но цвет красивый.
Я тоже хотела долго такую ИСЛ Волюпте, но все пишут, что сушит, а у меня и так губы проблемные.
А эта как раз и не сушит, и цвет, и подарок))
klopi4ek 07 марта 2011, 19:42
Спасибо за подсказку, получу МК, если не подойдет гляну Вивьен Сабо, у нас как раз эта марка появилась. А у ИСЛ такие оттенки потрясающие, но у меня тоже губы очень сухие и зимой и летом, так что эта марка сразу отпала.
gos255 07 марта 2011, 19:29
Удачные покупочки! энигма опять оказалась на высоте ), мне кажется с ней плохой макияж сделать не возможно. Помада очень гармонично вписалась в образ.
Murashka 07 марта 2011, 19:31
Точно! Я тоже поняла, что с Энигмой плохо не получится!
VicTusia 07 марта 2011, 19:30
На счет помады не огорчайтесь, она Вам идет, может потом полюбите.
Присоединяюсь к комплиментам! Красивый макияж на красивой девушке!
Murashka 07 марта 2011, 19:32
спасибо Вам)
да я не то чтобы огорчаюсь, просто немного разочаровалась))
Anni 07 марта 2011, 19:31
Макияж и тени безумно понравились!
Murashka 07 марта 2011, 19:32
Анни, спасибки)
Joy 07 марта 2011, 19:35
Катерина, ну как всегда на высоте! Помада шикарнейшая)) Тени сногсшибательные!
Murashka 07 марта 2011, 19:41
Натали, спасибо тебе!
Весь день сегодня красилась и фотографировалась, аж устала))
У тебя Энигма есть? Если нет, то надо, чтоб была))
Joy 07 марта 2011, 20:28
У меня нет… все впереди))
jbarda4ok 07 марта 2011, 19:37
Обалденные покупочки! А я как раз читаю об Энигме, а тут такой потрясный пост! Обалденные мейки!
Murashka 07 марта 2011, 19:41
Юля, спасибки!
Я тоже про нее начиталась и решилась) Все отзывы положительные, надо брать!)
holodok 07 марта 2011, 19:43
Красивая и помада и тени! Упаковка и правда не совсем удачная у помадки
Murashka 07 марта 2011, 19:50
Ну хоть Вы разделяете мое мнение))
Sapphire 07 марта 2011, 19:47
мне очень понравилась на вас помада, да и тени хороши.
такой яркий розовый я себе никогда не куплю, не моя гамма, но на вас он восхитителен))) мне герленовские футляры вообще очень нравятся своей необычностью (а шанелевские — строгостью линий и элегантностью; у других марок ну не люблю я оформление, да простят меня поклонники Диора, ИСЛ, Ланкома и пр.), хоть они и не самые практичные…
Murashka 07 марта 2011, 19:51
спасибо Вам большое!
Я тоже очень люблю оформление Шанель, больше, чем у какой-либо другой марки. Еще у ИСЛ нравится.
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 19:52
Катюша, как классно!!! Тенюшки вообще)) оторваться не могу от просмотра! очень красивый макияж.

я тоже писка этой помады не понимаю. Хотя тоже хочу.
Murashka 07 марта 2011, 20:00
Вооот, уже тенденция. Вроде и не надо, вроде и без восторгов, но хочется....)))
Спасибо тебе, Танюш!)
Mechtatelnaya 07 марта 2011, 19:59
Катюша-красотка!!!
Глядя на твой мейк и не скажешь и четверки Шанель не хвалят, все виртуозно, ровно и просто отлично))

Маленькая история: У меня вчера с полки на пол без ковра упала Руж Жи, мама прибежала с кухни, стала спрашивать что я разбила, я уж думала что соседи придут

По плюсику за каждую штуку, тебе все к лицу)
Murashka 07 марта 2011, 20:02
Ленусь, спасибки))
История твоя улыбнула, в полу вмятины не осталось?
Что думаешь делать с футляром?))) Герлен всерьез стоит задуматься о рефилах!
Mechtatelnaya 07 марта 2011, 20:06
вроде нет))

Я наверно буду хранить, это был подарок, но от рефиллов я бы не отказалась! Надо подать идею их дизайнерам))
alleksta 07 марта 2011, 20:08
Ой мне тоже очень понравилось! Такая вы свежая, красивая! А кожаааа!!! просто мечта!
Murashka 07 марта 2011, 20:18
ох, спасибо Вам за такие комплименты))
Christina_Guettler 07 марта 2011, 20:08
Катя, безумно красивые свотчи что помадки, что теней! Умничка!!! Особенно тени… эх, красота!!!
про футляр знаю, что девочки туда вставляют помады из других упаковок. Но я бы оставила на память, выкинуть рука не поднимется.
Murashka 07 марта 2011, 20:19
Кристи, спасибо тебе большое! Мне твои комплименты важны и приятны))
Я старалась)
А что, помады все стандартные делают? они подходят к любым футлярам?
Вот и у меня выкинуть рука не поднимется…
Christina_Guettler 07 марта 2011, 20:39
надо штангель-циркулем диаметр померять)))))
Murashka 07 марта 2011, 20:55
точно!)
Masha_S 07 марта 2011, 20:20
Ох, И тени и помда — красавцы! Тени шикарны, я уже тоже оценила Энигму, у вас так же макияж крас\ив, а вот на помаду тоже не решусь, мне кажеться, что слишком завышена цена (за футляр, наверное), а в итоге помада как помада, сколько тестирую, никак не дойду до кассы…
Murashka 07 марта 2011, 20:23
Маша, давай на ты)
Вот ты точно мое мнение высказала! Цена неоправдано высокая, а помада ведь как помада.
Masha_S 07 марта 2011, 20:52
Хорошо, на ТЫ!!!
Ну вот поэтому никак и не куплю ее!
Murashka 07 марта 2011, 20:58
и не надо))
Sasha_V 07 марта 2011, 20:33
Цвета красивущие!
Считаю, что и тени, и помада очень Вам идут!
мне за помадку аж обидно — симпатичная она) А яркой её обязательно носите — Вам хорошо! Тем более, лето скоро: темные очки+яркие губы — обожаю!
Murashka 07 марта 2011, 20:37
Спасибо, Саш! И давай на ТЫ)
Носить конечно буду, я тоже под очки люблю яркие помады)
Sasha_V 07 марта 2011, 20:43
Конечно, Катя, давай!
Брови у тебя — заглядение
Murashka 07 марта 2011, 20:55
этот комплимент особенно приятный)) мне так с ними бороться приходится)
Mursilka 07 марта 2011, 20:38
Очень понравилось заглавное фото. Стильный шарфик)))
Помада великолепна. Отношусь к её поклонникам. (К ней ещё шестёрку теней в металлическом футляре нужно))).
Но на фото с полным образом кажется светлее, чем на тех, где только губы. Оба варианта хороши))) Контурный карандаш использовали? Если да, то какой?
Ну и тени, конечно, классика. Шикарно на Вас.
Murashka 07 марта 2011, 20:57
спасибо, я старалась))
На общем фото она нанесена слегка пальцами и на бальзам, на остальных в полную силу.
Карандаш не использовала.
DinKa 07 марта 2011, 20:41
макияж бесподобный, очень-очень красивый. с розовым на все веко-просто нет слов.
а чем наносили?
Фотографии такие хорошие.
Murashka 07 марта 2011, 20:58
Спасибо Вам!
Наносила родными спонжами, очень хорошо выходит)
за фото спасибо, специально солнышка ждала!
Topochka 07 марта 2011, 20:42
Катюш, честно сказать, помада оставила меня равнодушной… но тени… это что то, ты действительно подружилась с ними!!!
Murashka 07 марта 2011, 20:59
да, Наташ, и меня она оставила равнодушной.
Хорошо, что хоть тени радуют))
Atallie 07 марта 2011, 21:16
Шикарный пост, Роскошная девушка!
Мне очень понравилась помада на Вас))
Murashka 07 марта 2011, 21:38
спасибо большое, приятно)
Victoria 07 марта 2011, 21:21
С покупками!) Очень красивый и весенний пост)
А что у Вас за блеск на губах (или помада) на последнем фото в посте?   Очень нежный оттенок)
Murashka 07 марта 2011, 21:39
спасибо)
это помада Вивьен Сабо 401. Оттенок мне тоже очень нравится)
irika 07 марта 2011, 21:22
Как прекрасно передали цвет теней(одни из моих любимых)
Смотрела я смотрела на эту помаду… и так не купила… Теперь думаю, что молодец Я))))Но цвет Вам чертовски идёт, я засмотрелась))))
Чтобы все Ваши покупки были удачными!
Murashka 07 марта 2011, 21:42
Спасибо Вам большое, я старалась!
Вы правильно сделали, что не купили помадку)) Можно порадовать себя чем нибудь другим!
Robella 07 марта 2011, 21:26
Как же шикарно лежит! Умираю просто!
Все откладывала покупку четверок, но похоже мои бастионы падают
Murashka 07 марта 2011, 21:43
это точно! Я тоже долго даже не смотрела в их сторону, а теперь понимаю, что зря)
Freddie 07 марта 2011, 21:59
Красавица) тебе все идет!
Murashka 07 марта 2011, 22:22
Фредя, мерси)
Freddie 07 марта 2011, 23:04
я на днях Мурзилку с тобой перепутала, так устала) Пишу ей «Мураш»)
Murashka 07 марта 2011, 23:20
Ничего, бывает)) Она не обиделась, надеюсь))
Mursilka 09 марта 2011, 17:40
Ей польстило  .
Freddie 09 марта 2011, 17:46
ржу не могу)))))))
запутали меня совсем. Глаза у обеих вроде карие.
Еще аватары одинаковые поставьте))))
тогда Фредечка совсем сума сойдет
Mursilka 09 марта 2011, 17:49
Не надо! Нам Фредечка в здравом уме нравится  .
P.S. Кстати, аватары и так похожи: только Катя левой рукой голову поддерживает, а я правой  .
Freddie 09 марта 2011, 18:28

у меня три обновки, в здравом уме находиться трудно)
Герлен среди них присутствует также)

Моя татуировка на лбу ( о которой я писала в предидущих своих постах) остается в силе!
Murashka 09 марта 2011, 18:48
Фредя, назрел вопрос! А ты знаешь, что на сайте еще есть одна Мурашка?))
Freddie 09 марта 2011, 18:49
нет)
YdavkAAA 07 марта 2011, 22:19
Мммм… Помада чудесная! Очень красивый цвет и вам очень идет)
Murashka 07 марта 2011, 22:22
спасибо, приятно, что понравилось)
FEYA 07 марта 2011, 23:02
Помадка тоже имеется, а про футляр только сейчас и задумалась… вот и правда в ведро как то… рука не поднимется. Все очень красиво!
Murashka 07 марта 2011, 23:21
Спасибо Вам)
Да, оставим для коллекции, Кристина предложила другие помады туда вставлять))
Ludmilka 07 марта 2011, 23:47
Катюш, все очень красиво! С покупочкой тебя:) сама являюсь обладательницей руж ж, отличная помадка:)
Murashka 08 марта 2011, 09:39
Спасибо, Людочка!)
Malkaviana 07 марта 2011, 23:55
Катюш, как жаль что ты осталась не в восторге от Джульетты… Мне она безумно нравится, и завтра на праздник ее одену :) Цвет шикарный, тебе очень идет :))
Murashka 08 марта 2011, 09:41
Анют, да я ее тоже ношу, просто я наверное что-то такое ожидала от нее нереального, а оказалось, что помада как помада.
Плюс футляр все таки не по мне....)
coco 08 марта 2011, 00:12
Вам очень подошла помада, великолепно освежает лицо))) Да вы и без помады красотка — кожа просто… ах!
Энигму хочу теперь пуще прежнего… А её сложно найти?
Murashka 08 марта 2011, 09:42
Спасибо Вм большое, приятно)
Даже не знаю, сложно ли. Я зашла в первый Лэтуаль и сразу взяла, да еще и со скидкой 35%.
cheri-cheri-lady 08 марта 2011, 00:34
И я обожаю эту помаду, у меня тоже 63 тон — не представляю как она могла разочаровать. Многое было, но лучшего качества не встречала. Хотя я не пищу от ее дизайна, и обидно за него переплачивать, пусть бы футляр был попроще, а помада подешевле. Но от ее качества я в восторге и цвета подобного больше не видела у помад других фирм — он просто завораживает! И вам очень идет!
Murashka 08 марта 2011, 09:44
Очень здорово, что она Вам так нравится! Но у меня такого цвета еще пару помад точно есть)
Да и качество для меня самое обыкновенное, Dior Rouge даже больше нравится.
Но я и не ругаю помаду, она вполне достойная.
cheri-cheri-lady 08 марта 2011, 10:36
А Диор Руж в последние года 3 формулу не меняла? У меня была она 3 года назад — губы сушила безбожно, они прямо в гармошку превращались спустя 10 минут после нанесения, в самом стике тоже была сухая. Выкинула эту помаду и обходила ее стороной. А на прошло
Murashka 08 марта 2011, 10:39
не могу подсказать. 3 года назад я Руж Диор не пробовала, к сожалению.
Мы все разные и это здорово!
cheri-cheri-lady 08 марта 2011, 10:45
. А на прошлой неделе подходила к стенду Диор, обратила внимание на эту помаду, нашла для себя несколько подходящих оттенков! И в тестерах она такой жирненькой оказалась! Но купить так и не решилась, эта помада стала для меня главным помадным разочарованиям из люкса — даже помады ИСЛ так губы не сушили! Так что возможно рискну еще раз!
Murashka 08 марта 2011, 10:53
у меня тоже часто с помадами губы сохнут. Хочу купить Шисейдо, у них хорошее качество, новая серия вообще шикарна!
Amanda 08 марта 2011, 00:49
Боже, какая красотища   Все ооочень понравилось: и помада, и тени, и свотчи) Тысяча +++
Murashka 08 марта 2011, 09:44
Спасибки, так приятно)))
Nimfa18 08 марта 2011, 05:45
О-о-о, я уже неделю убеждаю себя, что мне не нужна Энигма! Говорю, что у меня полно теней, что они никогда не закончатся! НО! Сегодня я их всё-таки куплю, как же красиво на вас, я уже все посты с Энигмой пересмотрела, она великолепна! Я тоже радуюсь, когда тени начинают активно исчезать( ведь это хороший повод прикупить что-то новенькое). Спасибо за пост, тени класс, помада тоже хороша!
Murashka 08 марта 2011, 09:46
Нет-нет, она Вам очень нужна! Просто необходима!
Вы ее полюбите сразу!))
LaKatalina 08 марта 2011, 05:51
Вам очень все идет — и помада, и тени. Тени так вообще просто класс, у меня пока так не получается. А про футляр помады — у меня на днях его при досмотре в самолет за складной нож приняли, два раза сумку просвечивали, прежде чем поняли, что источник опасности в косметичке находится. Но я все равно ее (помаду) нежно люблю.
С праздником Вас!
Murashka 08 марта 2011, 09:48
И Вас с праздником!
Спасибо Вам за комплименты, приятно)
Я эту помаду стараюсь с собой не брать))
Tesorito 08 марта 2011, 08:00
Oчень красиво! Вы такая красотка!
Murashka 08 марта 2011, 09:48
E_katerina 08 марта 2011, 10:22
Катюш, какая ты хорошенькая, помадка прямо создана для тебя, а Энигма невероятна хороша на твоих глазках! А за спарклингами все-таки рекомендую еще раз прийти в магазин))
Murashka 08 марта 2011, 10:41
Спасибо, Катюнь)
Да-да, за спарклингами я обязательно отправлюсь в ближайшее время!
Скажи, а в них и Энигме розовые не очень похожи?
E_katerina 08 марта 2011, 11:24
Катюш, они совершенно разные, явный барби-розовый в спарклингах и светло-розовый с золотом в Энигме.
Lipochka1981 08 марта 2011, 10:25
Катенька, спасибо за праздничный пост. Помада очень красивая, оттенок и блеск просто пленили! О Энигме я вообще могу говорить только междометиями. Красота неописуемая. С праздником! Ура!!!
Murashka 08 марта 2011, 10:42
Лип, спасибки)
Да я знаю, что ты фанат Шанель!) Я теперь тоже фанатею от Энигмы))
south 08 марта 2011, 10:28
два очень красивых образа, которые Вам очень идут… Энигма бесподобна, ну и помада хороша)))
Murashka 08 марта 2011, 10:42
спасибо Вам большое)
Rysichka 08 марта 2011, 10:30
в полку поклонников шанель прибыло:))поздравляю. рада, что у тебя все получилось, макияж великолепен, ты красавица. ну что еще тут скажешь:))с 8 марта:)))
Murashka 08 марта 2011, 10:43
Дашут, спасибки)
Да, как-то незаметно для себя самой я стала фанатом Шанель))
И тебя с праздничком!
mila77 08 марта 2011, 10:42
А мне понравилось все. И помадка очень замечательно смотрится, с покупками! И с праздником весны!
Murashka 08 марта 2011, 10:43
Спасибо, и Вас с праздником!)
Miau 08 марта 2011, 10:56
Ух, какая красотища! А я до сих пор в рядах сомневающихся по поводу Шанель… ну может и прикуплю палеточку на пробу.
Помада на губах тоже выглядит супер! С покупочками!!!
Murashka 08 марта 2011, 11:12
Спасибочки! Надо срочно покидать ряды сомневающихся!
Тени правда классные, правда-правда))
Nimfa18 08 марта 2011, 11:53
Ну вот, девочки, съездила я и в Летуаль, и в ИДБ, нигде нет Энигмы, я как-то расстроилась. Она точно в постоянной коллекции? Купила в итоге маску Сисли, надавали кучу пробников ещё.
Murashka 08 марта 2011, 13:54
Просто наврное сейчас все разобрали к празднику!
В ближайшее время завезут и Вы с ней встретитесь)
Насчет постоянной коллекции я не в курсе, если честно…
OlgaTarasova 08 марта 2011, 13:08
Как приятно смотреть на вас — такая ухоженная, красивая девушка, мейк как всегда безупречен! Спасибо, что радуете нас красивыми постами!) Помада на губы прекрасно легла и цвет чудесный!)
Murashka 08 марта 2011, 13:54
Оля, спасибо огромное, очень приятные комплименты!))
И может быть уже на ТЫ?))
OlgaTarasova 09 марта 2011, 18:43
да, можно конечно)
Lyly 08 марта 2011, 21:37
где фото с помадой, я сижу там тени рассматриваю, глаза,
где фото с тенями, я еще брови рассматриваю и кожу…
в общем все оч красивое )))
Murashka 09 марта 2011, 10:46
спасибки)) значит все удалось))
Konfeta 08 марта 2011, 23:30
Вышло очень даже то что надо)))
Вы красотка, ну думаю это и так знаете)))
А на счет таких покупок, у меня тоже так бывает, иногда вот всю голову поломаю и думаю, ну куда тебе еще, и похожий цвет уже есть, а все равно чаще всего покупаю.
Murashka 09 марта 2011, 10:47
Спасибо Вам большое!)
Да, я вот сейчас стала более вдумчиво подходить к покупкам, т.к. всего уже слишком много, я просто забываю, что у меня есть…
Angora 08 марта 2011, 23:30
Шикарно!!! Всё очень красиво, мэйки, помада, губки, глазки, бровки, ПОТРЯСАЮЩЕ!!! С праздником! С каждым годом быть ещё лучше, красивее и обворожительнее!!!
Murashka 09 марта 2011, 10:48
Спасибо Вам большое, я старалась)
Вас тоже с уже прошедшим праздником и всего самого теплого, яркого и весеннего!
MamaLena 10 марта 2011, 00:38
Ну вот, опять Энигма! Я уже в субботу опять передумала их покупать, а теперь опять почти надумала! Только вот глаза у меня серые. Нет постов про Энигму с сероглазками, чтобы окончательно убедиться. А к Вашим карим очень идет.
Freddie 10 марта 2011, 00:57
у мя есть фотка) я серо-голубоглазка))) посмотрите
Freddie 10 марта 2011, 00:58
Энигма на мне
соори за брови))))))

Freddie 10 марта 2011, 01:01

Мне почему-то кажется, что это не наша тема)
MamaLena 10 марта 2011, 16:28
Спасибо. Блестки эти меня очень смущают. Не люблю блескучесть на глазах. Пойду-ка я зайду в Рив Гош и сама там намазюкаюсь, чтобы уже не думалось.
Freddie 10 марта 2011, 16:46
слишком она коричневая Энигма, не на лето точно.

Похожа на Рождество Шанель… но оттенок кориневого там другой. Рождество пробовала — не понравилось.
Murashka 11 марта 2011, 10:18
не могу ручаться, как Энигма будет к Вашим глазам, нужно пробовать.
Ну и на лето я тоже хочу поярче, Спарклинги)
supergera2005 10 марта 2011, 16:43
Чего же тут бояться??? Тут радоваться надо!!! Красота да и только
Murashka 11 марта 2011, 10:17
спасиб)
lena_ox 10 марта 2011, 20:47
Супер!!! особенно помада!!! такие вкусные губки получились. Я поражена, очень красиво!
Murashka 11 марта 2011, 10:16
Лена, спасибки тебе)
lubimka 11 марта 2011, 10:51
ну восторг просто!
вы так чётко и точно передали цвет, текстуру и красоту теней…
изысканно! дорого! ничего лишнего и всего достаточно!
а какая же вы прелесть!
спасибо огромнейшее!
Murashka 11 марта 2011, 10:55
Вам огромное спасибо, мне очень приятно, что все понравилось!
yoursalvation 18 марта 2011, 01:10
Катюша, все красиво, о помаде такое же мнение, но я ручаюсь, что не куплю больше :)
Спасибо за пост, ты — красавица)
Lenapersi 25 марта 2011, 19:32
сижу щас ищу тут свой камент… а нету… вот так всегда плюсану а камент забуду… прям как ты блеск свой))))… энигма это шедевр… только никак не доберусь написать уже и не сезон то)))))
Murashka 30 марта 2011, 19:05
про блеск запомнила)))
Ленусь, пиши обязательно! Энигма-это ж хит на все времена!