Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.09.2016
4534

Косметика Wet'n'wild: ваши фавориты и предпочтения

Здравствуйте, девушки!
Я много ваших постов читала о косметике Wet'n'wild. Особенно понравились мне тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow в оттенке Comfort Zone:

После ваших восторженных постов и красивых свотчей захотелось заказать их. Хотелось бы спросить что еще интересного вы встречали в данной марке? Есть ли у вас фавориты или просто продукты, которые произвели хорошее впечатление? Особенно меня заинтересовали палетки теней на 10 оттенков и кисти.
Свотчи и описание текстуры и качеств приветствуются.
Косметика Wet N Wild
37 продуктов · 11 отзывов · 149 обзоров
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

Emuna Jhirad 07 сентября 2016, 13:07
Мне тоже интересно! У меня только две помады этой марки.
Summer_Girl 07 сентября 2016, 13:09
Какие у вас помады? И какие впечатления: нравятся или нет?
Emuna Jhirad 07 сентября 2016, 13:13
Приду домой, напишу точные номера.
Я по дурости заказала летом с Ибей — пришли растаявшими (что не удивительно...) Приходиться наносить кисточкой. ИМХО — они довольно быстро высыхают в тюбике, это минус.
hatifnatt 07 сентября 2016, 15:23
У меня как раз есть палетка Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow в оттенке Comfort Zone, очень ее люблю, нижний правый оттенок особенно (похож на MAC Blue brown и другие аналогичные).
Еще есть палетка Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow Trio E381B Sweet As Candy, также использую. Все тени послушные, пигмент отдают охотно, на базе держатся намертво. Думаю прикупить еще парочку палеток.
И помада 919B Vamp It Up, купила, чтоб попробовать необычный для себя цвет. В итоге тоже иногда ношу, ведет себя на моих губах нормально. Ну а за свою цену так вообще супер.
Natasha_74 07 сентября 2016, 20:02
А вы где заказывали палетки, если не секрет)?
hatifnatt 08 сентября 2016, 11:06
а я просто живу там, где они продаются в любом супермаркете))))
Summer_Girl 07 сентября 2016, 20:19
Спасибо за отзыв. Comfort Zone я уже точно решила, что буду брать. Было интересно вдруг есть еще что-то, что меня заинтересует)
Конфету долго думала брать или нет. Все же не для моего цветотипа.
А помада какого цвета, а то на сайте она фиолетовая?))
hatifnatt 08 сентября 2016, 11:11
вот тут пост Юли michellegiovanni про эту помаду, она темно-темно-сливовая ))
в общем (если можно обобщать по одному экземпляру), помады губы не сушат, послушны. Ну а цена и многообразие цветов еще больше склоняют к покупке))
Summer_Girl 08 сентября 2016, 11:27
Помады разные, например про светло-розовую говорят что она ужасна (как оно всегда бывает)
Polinopolis 07 сентября 2016, 20:27
Первая палетка есть, люблю ее, больше ничего не пробовала, к сожалению. Но моя любимая блогер KathleenLights в своих обзорах очень хвалила кисти этой серии, говорила, что они очень-очень мягкие, нежные, не лезут и дешевые. А вот последнюю палетку она ругала — тени сухие и очень слабая пигментация, один из светлых оттенков даже на палец не набирался, не то, что на кисть.
Еще видела хорошие обзоры на их новый консилер в черной небольшой тубе, но это для любителей плотных текстур с высокой кроющей способностью. И хайлайтер Boozy Brunch. Это то, что я себе собираюсь заказывать когда-нибудь, отзывы все положительные)
Summer_Girl 08 сентября 2016, 07:27
Спасибо за столь подробный ответ. Я тоже склоняюсь к тому, чтобы купить кисти, только цена у нас накручена как минимум в 3 раза((
Консилер плотный предпочитаю в баночках (как Катрис например). Из тюбика даже не представляю как такой выдавить)
Искала свотчи хайлайтера, забыла что искала)) вы видели opv brushes?  
Noname Noname 08 сентября 2016, 02:38
Пробовала. Покупала 2 палетки-тройки и выкинула — мне не понравилось качество, состав какой-то мутный, пылили. Но тк продукт дешевый, можно попробовать без боязни разочарования и в пустую потраченных денег. Покупала я в США в Walgreens за 4 доллара каждая, поэтому посоветовать Вам, где их купить или заказать в России, к сожалению, не смогу.
Summer_Girl 08 сентября 2016, 06:21
Это в США они дешевые, у нас видела ваши же граждане продают на известном сайте за 1000 руб эти палетки)))
Я не прошу советовать мне где купить и это запрещено, почитайте правила. Я спрашиваю есть ли какие-то фавориты кроме этой палетки?
Как я поняла по постам здесь, палетки-трешки имеют разное качество и покупать их надо только по конкретным отзывам. А какие у вас были, можете вспомнить?
Noname Noname 08 сентября 2016, 08:13
Я даже не читала местные правила   У меня были тени Don't Steal My Thunder и Walking On Eggshells. На офф сайте цена 2.99$. Ревью на них хорошие, вроде как, но у меня не пошли никак. 1000 рублей для этих теней — это перебор, мягко скажем.
Summer_Girl 08 сентября 2016, 11:32
На Sweet As Candy почти все отзывы хорошие, вон и сверху девушка их советует. Но не для моего цветотипа.
Про цену — тут все знают, что тени очень дешевые. Просто никто их не хочет за 100 руб везти через океан)))
Noname Noname 08 сентября 2016, 20:36
Все знают, но все равно покупают тени, которые не стоят этих денег.
Summer_Girl 09 сентября 2016, 06:34
Покупают потому что сами не хотят ехать в США за ними. Ни один продавец не будет работать себе в убыток.
Noname Noname 09 сентября 2016, 08:22
Вы мне весь диалог зачем-то пытаетесь объяснить очевидные вещи. Забавно   Я лишь написала Вам о том, что тени (на мой взгляд) ни о чем и что они явно не стоят ту цену, за которую их продают в России. Все остальное — не по теме.
Summer_Girl 09 сентября 2016, 08:36
Все тени разного качества, если вам попали ни о чем это не значит, что остальные такие же) Я пытаюсь вам это объяснить, но похоже тщетно.   Про «ту цену, за которую их продают в России» вроде я объяснила почему она такая, хотите могу еще раз повторить?))
lolakarikola 08 сентября 2016, 07:48
Я фанат марки во всех смыслах. Есть большие квадратные, как на первом фото, есть матовые в стике/жидкие помады, тени однушки, тушь, подводка, лаки для ногтей, кисти для глаз, блеск в чабби стике, карандаш для бровей.
Это только из того, что сразу вспомнила.
Напишите в личку, если интересует что-то конкретное))
Summer_Girl 08 сентября 2016, 08:34
Меня интересует все, что вызвало у вас восторг) Пароли и явки так сказать. Пишите здесь, зачем в личку не поняла, для этого и создавался этот пост.
lolakarikola 08 сентября 2016, 11:21
Раз все, то сдам публично ближе к вечеру. А то вдруг что-то одно-второе-третье интересует, а я флудить не по теме буду)
Summer_Girl 08 сентября 2016, 11:25
Нет-нет, что вы пост называется ваши фавориты, так что меня интересует ВСЁ  
Bagira-K 09 сентября 2016, 15:21
Есть палетка Walking on eggshells и она одна из самых любимых, покупала ее за 280 рублей и каждый рубль оправдан. Наношу только на базу, без базы тени вообще не использую. За почти год использования коробочка у теней не развалилась. Есть еще их помада суперустойчивая, качеством довольна. Считаю продукцию марки достойной.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат14Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.