Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2016
14288

Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке #19 Cannes

Привет, прекрасные леди!
Моя любовь к продуктам от Nyx безгранична, и помада Soft Matte Lip Cream в оттенке #19 Cannes не стала исключением.

Упаковка: тюбик выполнен из качественного пластика в цвет помады, сверху прорезиненная крышка, вельветовая и очень приятная на ощупь. За время использования надписи не стерлись. В общем упаковка выглядит лаконично и очень стильно. Сверху указан номер оттенка, снизу — номер и название. На упаковке имеется знак, что этот продукт не тестируется на животных.
Объем: 8 мл.
Запах: очень приятный сладко-ванильный.
Спонж небольшой, имеет скошенный кончик. Очень мягкий и приятный. Наносить помаду спонжем очень удобно, позволяет без лишних проблем прорисовать ровный контур губ.
Текстура очень приятная, напоминает жидкий крем-суфле. Легко наносится на губы и отлично распределяется. Помада ложится равномерно, полностью перекрывает пигмент губ и не плешивит. Его можно наслаивать и это будет незаметно и аккуратно.
Финиш: после нанесения в течении 7-10 минут он сатиновый, после истечения этого времени становится матовым. За это время пока он застывает есть возможно не спеша его наносить или при необходимости поправлять. На губах выглядит и ощущается как бархат.
Ощущение при носки: на губах помада очень комфортная, не липкая, на губах совершенно не ощущается. Через 3 часа носки начинает стягивать губы.
Стойкость: держится около 3-4 часов без поправления, потом равномерно начинает сходить с губ. При прикосновении может слегка отпечатываться. Мицеллярной водой она смывается без труда.
Вот так оттенок Cannes смотрится на моих губах:
Цена: 550 рублей
Оценка: 5
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

polyrose 07 сентября 2016, 08:32
Вот! На мне она такая же, как в вашем посте, немного уходит в рыжинку. А так хотелось пыльной розы…
Лежит, впрочем, безупречно, и вам очень идёт.
armagedon-ka 07 сентября 2016, 09:26
Тоже долгое время гоняюсь за оттенком пыльной розы, при затесте на руке оттенок получается такой, как хочу, а в итоге на губах откуда то берется персик.
super_mouse 07 сентября 2016, 09:15
Залюбовалась на ваши очаровательные веснушки  
Чудесно выглядит на вас эта помадка)
AnyaV 07 сентября 2016, 14:19
Спасибо) Я тоже на одной из фотографий сверху любовалась своими веснушками  
JuicyJuice 07 сентября 2016, 10:20
Ох как Вам чудесно с этим оттенком, прелесть  
AnyaV 07 сентября 2016, 14:21
Спасибо  
Kirka 07 сентября 2016, 10:40
Как я ее хочу и как бессовестно она от меня ускользает каждый раз, когда я появляюсь в их бутике :) Очень люблю качество этих помад — единственная матовая, которой я могу в удовольствие и без боязни пользоваться.
AnyaV 07 сентября 2016, 14:24
Я тоже много продуктов не могла найти в магазинах, решила не мучить себя и заказывать с их сайта)
ryazan65 07 сентября 2016, 10:43
Помада вам очень идет, но какое же у вас лицо красивое, просто изумительное, особенно веснушки милые.Многие обладательницы веснушек как правило сами их не особо любят, но со стороны это так мило смотрится.У вас потрясающая внешность, можно только позавидовать, я думаю вам любая помада, любой макияж будет хорошо.
AnyaV 07 сентября 2016, 14:25
Спасибо, очень приятно такое слушать)
Mac_Cecht 07 сентября 2016, 11:35
Мне показалось, что не очень ровно лежит у слизистой…   Это так? По цвету не сильно заметно, потому что он сливается с цветом губ, но с другими может быть виднее. Раздумываю над покупкой помады этой серии.
AnyaV 07 сентября 2016, 14:30
Да, не совсем ровно. Но фотографировала я не сразу после нанесения, а минут через 30 после и за это время успела немного подтереться у слизистой) да и моя привычка облизывать губы тут проявилась  
Mac_Cecht 07 сентября 2016, 15:10
Ну, так это же хорошо, что успела стереться! Мы же губы красим не для фото, в основном, а для носки))
А губы, возможно, облизываете от сухости) Я раньше тоже много облизывала, а потом они стали лучше в целом, много воды стала пить, какой-то уход завела — и, наоборот, сейчас чувствую, когда облизываю. И сразу понимаю, что что-то не то.
Merlia 07 сентября 2016, 13:02
У меня такой же цветотип как у вас, думаю, мне тоже подойдёт)) Надо попробовать)
LadyKaterina 07 сентября 2016, 13:27
Очень люблю эту помаду всей душой, с ней всегда лучше, даже если почти нет мейка, она как то украшает что ли, но это от цветотипа зависит, а вас она тоже очень украшает.
А на счет помады цвета пыльной розы могу посоветовать посмотреть Seventeen All Day Lip Color №11 Rose Lilac, но ее надо самой смотреть, потому как мне кажется, что ни в одном обзоре на нее цвет не передан на 100% верно, ну или это мне так кажется, ведь подобные оттенки очень зависят от внешности.
AnyaV 07 сентября 2016, 14:31
Спасибо за совет, как раз на нее заглядывалась)
lalaleto 07 сентября 2016, 13:43
ах мои милые Канны) на вас, кстати, они выглядят очень близко к моему варианту) не уходят в коричневу, как я видела у некоторых девушек) вам очень идет  
AnyaV 07 сентября 2016, 14:32
Спасибо  
Cattcatty 07 сентября 2016, 14:15
Помада понравилась! Отличный вариант на каждый день и не заморачиваться. Но глядя на Вас, хочется чего-то сочного, теплого!   Попробуйте что-нибудь по-ярче  
Krasivey 07 сентября 2016, 19:54
Вам очень идет! У меня есть три помады из этой серии, гораздо более термоядерных оттенков, но они неповторимо прекрасны все :)
figlia 08 сентября 2016, 06:14
Анна! Вы прекрасны. Помада очень Вам идет.