Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2016
2096

Тушь для ресниц Missha Viewer 270˚ Mascara All in Volume - первый для меня представитель корейской декоративной косметики

Если спросить меня, какой предмет декоративной косметики является самым необходимым, то я, не задумываясь, отвечу — это тушь! Тушь придает глазам выразительность, притягивает взгляд, расставляет необходимые акценты.

Корейская уходовая косметика успела мне полюбиться, я с удовольствием начала пробовать и их декоративку. Сегодня я расскажу вам о туши для ресниц от, пожалуй, самого популярного азиатского бренда Missha. Это Viewer 270˚ Mascara All in Volume black

Название продукта: Missha Viewer 270˚ Mascara All in Volume

Развернутое мнение:

Упакованный в стильно-длинную коробочку, флакон туши сделан из черного глянцевого пластика. Имеет футуристический вид, состоит из множества граней. Это не мешает ему удобно сидеть в руке.


Объем 8,5 граммов.

Информация о производителе, составе и ожидаемом эффекте дана на наклейке:

Кисточка представляет собой приталенную фигуру — к центру суженную, к концам расширяющуюся.

Она не силиконовая, а обычная, классическая, с щетинками.

Изначально из узкого горлышка вместе с кисточкой выходили излишки туши. Но спустя пару применений этого не происходило.

По текстуре тушь кремовая, легко ложится на ресницы. Имеет угольно-черный цвет.

Применение туши:
Тушь Viewer 270˚ Mascara All in Volume хорошо подкручивает ресницы, насыщая их цветом и добавляет объема, как бы аккуратно обволакивая каждую ресничку.

Тушь нанесена в один слой — этого достаточно для естественного и повседневного макияжа. Для вечернего торжества тушь можно применить и дважды (слой за слоем), ресницы при этом не склеиваются, они такие же упругие.


Тушь не осыпается в течение всего дня, лишь становятся чуть заметны следы на нижнем веке (они легко убираются ватной палочкой, например).

Смывается легко всеми средствами для удаления макияжа (даже теплой водой), причем тушь не растирается, оставляя темные круги под глазами, а отходит хлопьями. Очень удобно!


Еще фото-коллаж с накрашенными ресницами:

Тушью Viewer 270˚ Mascara All in Volume от Missha я осталась очень довольна! Она дает нужный эффект моим ресницам, отлично выглядит в течение всего дня и не капризничает при смывании. Рекомендую!

Цена: 960 рублей

Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LeiaSolo 30 августа 2016, 11:53
Красиво смотрится! Спасибо за пост!
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?4Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи9желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку16В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос21Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи27Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе9Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...