Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2016
10908

The Saem ББ крем Saemmul moist bb

Привет, привет, всем ценительницам красоты!

Я продолжаю «бороздить по морям» ВВ кремов и искать совершенное косметическое средство, которое устроили бы меня, и не только, на все 100% процентов.

Сегодня познакомлю вас с интересным продуктом, кстати, о котором отзывы в интернете, в большей степени, отрицательные!

Речь пойдет о ВВ креме Saemmul moist bb от бренда TheSaem.


Немного истории:

Бренд TheSaem занимает весьма достойное место среди корейских косметических брендов. Компания производит исключительно натуральные косметические средства, которые подходят практически любой женщине.

Появился бренд в 2010 году и уже имеет огромное количество сертификатов о безопасности и уникальности всех косметических средств. Страны Восходящего Солнца сразу оценили продукцию TheSaem. Даже самые искушенные красавицы отметили, что косметические средства отличаются качеством, привлекательной ценой и великолепным результатом!

Сегодня косметические средства The Saem доступны всем российским женщинам.

Предлагаю отойти от истории. Ведь сегодня буду знакомить вас всего лишь с одним продуктом данного бренда.

От производителя:

Какая девушка не мечтает о красивой, естественной, глянцевой коже? Наверное, таких нет! Не все тональные и ВВ кремы справляются с этими задачами.

ВВ крем The Saem Saemmul Moist BB легко распределяется по поверхности кожи, создает безупречное покрытие, выравнивает тон и обеспечивает увлажнение в течение всего дня.

ВВ крем способствует уменьшению морщин, наполняет кожу влагой, успокаивает раздражение, оказывает осветляющее действие. The Saem Saemmul Moist BB бережет кожу от пересыхания и обезвоживания, а также защищает от вредных факторов окружающей среды. В результате кожа выглядит ухоженной и сияющей.

Состав: Экстракт дамасской розы, Березовый сок, экстракт ромашки, Гиалуроновая кислота, Витамин E, Керамиды.

— Экстракт дамасской розы — регенерирует и успокаивает кожу, нормализует работу сальных желез, снимает раздражение, повышает эластичность и упругость кожи.

— Березовый сок — наполняет кожу витаминами и увлажняет ее.

— Экстракт ромашки — помогает справиться с воспалением кожи, уменьшает поры.

— Гиалуроновая кислота — формирует на поверхность кожи защитную пленку, которая помогает сохранить естественную влажность кожи.

— Витамин Е – нейтрализует действие УФ- излучения, свободных радикалов. Улучшает микроциркуляцию крови, замедляет старение.

— Керамиды – укрепляет защитный барьер кожи, тем самым защищает ее от токсинов, бактерий вирусов.

Представлен ВВ крем в двух оттенках: 01 Light Beige и 02 Natural Beige.

Способ применения:крем рекомендуется наносить после утреннего ухода за кожей лица.

И по традиции спешу поделиться своим впечатлением о продукте.

Снаружи милая розовая упаковка. При заказе крема ожидала, что крема будет больше, не обратила внимание на объём. Тем не менее, крем очень экономичен.



Понравилось, что крем не «проваливается» в поры, ложится ровно. Стойкость около 5- 6 часов. Отлично скрывается пигментация. Шелушения кожи у меня нет, поэтому тут ничего сказать не могу. Несмотря на загорелую кожу после отпуска, выбрала оттенок 01. Да, он осветляет отлично, спасал меня всю весну и начало лета, а пока отложила до зимы, чтобы насладиться своим шоколадным загаром.

The Saem Saemmul Moist BB и правда, отлично увлажняет кожу. Хорошо маскирует мелкие покраснения. А вот с большими справляется хуже.

Отсутствует «эффект маски», кожа после нанесения матовая и ровная. Консистенция не густая.

Фотографии при дневном свете.




Не могу назвать этот ВВ крем антивозрастным, как мне кажется, он подойдет и молодой коже. Он хорошо матирует жирную кожу, скрывает небольшие несовершенства. Прекрасно подойдет для не проблемной кожи, которая не склонна к высыпаниям!

Оценка: 5

Объем: 15 мл

Цена: 525 руб.

Бренд: The Saem

Время использования: 3 месяца

Минусы: не подойдет для очень проблемной кожи

С данным брендом я знакома давно. Интересно ваши мнения!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   250 постов   66 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026

Комментарии

Domremi30 августа 2016, 13:22
Непривычный объем, 5-6 часов как то маловато, бб крема по идее должны быть стойкими. В общем не для меня, но спасибо, было любопытно взглянуть на эту марку.
Ulanna8630 августа 2016, 15:12
Да, держит мало, но кожа после него очень нежная)))
Pretty_in_scarlett30 августа 2016, 13:51
У меня есть их ББ-крем для жирной кожи… И полный провал, на мне не работает. Здорово, что вам подошел)
Nastasia_Zen30 августа 2016, 14:51
А у меня из серии «для проблемной кожи» — тоже провал. Во-первых, оттенок очень светлый и совершенно не подстраивается под мою (средне-светлую) кожу. Во-вторых, лежит жирной маской и совершенно не усаживается. В третьих, на него невозможно нанести консилер, ВВ-крем просто растворяется под ним. Мне экземпляр достался за 300 с чем-то рублей, так что я не слишком разочарована провалом…
Ulanna8630 августа 2016, 15:13
Да, это точно, мне нравится этот бренд, пока нет продуктов, которые не подошли…
Nastasia_Zen30 августа 2016, 15:25
У меня еще есть белая пудра-блюр — вот ей очень довольна!
Ulanna8630 августа 2016, 15:36
Как раз ищу пудру, надо попробовать.
constructiv30 августа 2016, 14:24
"о котором отзывы в интернете, в большей степени, отрицательные" "Компания производит ... средства, которые подходят практически любой женщине" Вы не видите здесь противоречия? Я вижу. По поводу "исключительно, натуральные косметические средства" тоже есть сильные сомнения.
Ulanna8630 августа 2016, 15:15
Я пишу, что «говорит» производитель и, как считаю я! Обратите на это внимание!
kansaika30 августа 2016, 21:04
Кроме того, что крем выбеливает загорелую кожу, не понять, как он себя ведет на коже.
Это только у меня или у вас так отформатирован текст? Большие интервалы между абзацами.
Ulanna8631 августа 2016, 08:10
Надо русский подтянуть… да он выбеливает, я, вроде написала об этом…
Alexana30 августа 2016, 21:16
Мне кажется что если нет фото на лице, то смысла писать пост про тональный нет. И дело не в правилах косметисты, а в том что совершенно непонятно как он смотрится на коже именно лица, а не руки. Как будто рекламу почитала ане отзыв.
Ulanna8631 августа 2016, 08:11
Я не пишу рекламные посты, большинство девочек так и пишет. Если не нравится отзыв, зачем его комментировать? Лично я не читаю, что мне не интересно!
arctur31 августа 2016, 12:57
Комментируют не только для того, чтобы похвалить, но и для того, чтобы (как в данном случае) указать на недочёт.
Я тоже считаю, что фотографии на лице необходимы, чтобы понять, как выглядит средство на лице, с какими несовершенствами справляется, а с какими — нет. Ведь понятие «очень проблемная кожа» для всех разное.
Ekaterina Lemeschuk10 сентября 2016, 01:05
От пигментных пятен стараюсь не замазываться тоналками, а лучше сразу совсем убрать. В этом мне однажды хорошо помог крем Неотон Рэдианс спф50+, Исисфарм производят лучшие средства от пигментации. За три недели кожа постепенно вернулась к нормальному цвету, и плюс ко всему защита от солнца высокая.
TwoDropsofBeauty29 января 2017, 00:17
Уже в активном процессе знакомства с этим брендом и пока он меня приятно удивляет.
Ulanna8601 февраля 2017, 11:57
Да мне тоже продукция очень нравится!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий2Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат28Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...