I feel myself verymegagood. С тушью Limoni Volume up 06 deep blue

Здравствуйте всем.
Сегодня расскажу о своей любимой туши.
Limoni Volume up 06 deep blue

Упаковка эргономичная.
Щеточка очень хороша. Небольшая, короткая и непухлая, совершенно простая, но вместе с тем ею очень удобно пользоваться. Я практически не задеваю веко над ресницами при покраске, не заезжаю себе в глаз. И еще она не колется.
Свотч. Идеальный морской синий. Я долго выбирала по свотчам и остановилась на этой.
Текстура. Тушь довольно густая, но очень пластичная. Пользуюсь ею почти год (2-3 раза в неделю), а она почти не подсохла. Однажды случился казус: я достала ее из косметички, а она была незакручена, накрасила ресницы — вижу, что подсохла. Я расстроилась и стала думать, то ли новую покупать, то ли эту разбавлять (а я так это делаю, что можно сразу выкидывать), то ли заглушку доставать. Неделю подумала, снова достала тушь, накрасилась ею и поняла, что она будто бы сама восстановилась, стала вновь менее сухая и более пластичная. Чудеса в решете. К слову, это было месяца 2 назад, а тушью я и сейчас пользуюсь.
Что делает с ресницами — удлиняет, дает объем, раскрывает взгляд, при этом не подкручивая ресницы.
Поведение на глазах. Решающий фактор.
— не утяжеляет ресницы, фиксирует раскрытый взгляд. Я наношу довольно много туши, и при таком раскладе мои ресницы с многими другими тушами уставали к концу дня, просто падали, прикрывая глаз и становясь полностью прямыми, что им по природе не свойственно. В конце дня ресницы так уставали, что даже начинали болеть, а во время демакияжа выпадали по 5-6 штук с глаза. Для меня ежедневная норма 1-2 ресницы с глаза. Эту тушь я наношу утром… И можно не беспокоиться. Глазам комфортно, ресницы, несмотря на жирный слой, не устают, выпадают по 1-2 штуке.
— не осыпается. Вот если сильно потереть глаза, то осыплется, или если за ресницу себя ущипнуть.
— не раздражает глаз. От некоторых тушей глазным яблокам дискомфортно. Эта — как родная.
Чем смываю.
— гидрофильное масло+досмыть мицелляркой
или
— теплая вода+досмыть мицелляркой
Молочко образует в тандеме с тушью трудносмываемые пандовы круги, а одной лишь мицелляркой очень долго получается.
Ну давайте уже смотреть!
Исходные данные в разных ракурсах:

1 слой туши:

2 слоя туши:
С чем сочетаю. С бронзовыми, розовыми, золотистыми тенями, с золотисто розовыми тенями, пробовала с темными серо-фиолетовыми, на мне выглядит немного тяжеловесно, но зимой можно. С синей подводкой схожего оттенка. С другими цветами как-то и не пробовала.
Когда ношу. Весной, летом и зимой. Осенью чисто физически не смогла ее носить — не сезон. Под дождь, снег в ней не попадала, не плакала и не ныряла — не знаю, как она себя ведет с водой.
Кстати, когда я ее покупала, у продавца она была на глазах. Выглядела она красиво, но совсем не так, как на моих: были ровные аккуратные, одной длины слегка закрученные реснички веером. Так что зависит от исходных данных.

Цена: 7,5 долларов больше года назад. Видела недавно в интернете черную из этой серии за 4,5 доллара.
Срок тестирования: чуть меньше года.
Оценка:5+, моя любовь. Куплю еще одну такую, и коричневую из этой серии попробую.

Спасибо за внимание.
С Вами была Анна.
  • Kirka
  • 05 января 2017, 01:19
Остерегайтесь писать на языке, которого не знаете, так как в простой, казалось бы, фразе можно написать редкую вульгарность. Просто поищите перевод фразы «I feel myself...»
это цитата из фильма
язык знаю
А из какого? Гугл не знает.
Сериал Вечный отпуск
гугл не всемогущ((
Жаль, не хватает кармы, чтобы шлепнуть на плюсик. Название — это первое, что бросилось в глаза, какая уж тут тушь
  • Noan
  • 05 января 2017, 01:45
Симпатично!) интересно, в линейке есть бордовый цвет, не знаете?
насколько я знаю, нет, к большому моему сожалению
  • 05 января 2017, 02:33
На свотче синий оттенок не понравился, а на глазах вполне благородный синий, даже припыленный аметистовый. Я тоже люблю неяркие цветные туши даже в будничном макияже, черные слишком утяжеляют взгляд.
Согласна, Альфия! Последнее время редко прибегаю к черной туши — слишком резко на мне выглядит. Цвет у этой — очень правильный синий, на мой взгляд))
Мне показалось, что в 2 слоя тушь лежит ужасно: ресницы склеенные и спутанные + комочки. В один слой — нормально, но тоже не идеально (лично для меня). Но цвет красивый
Хорошо, что вы отметили комочки — мне настолько нравится тушь, что комочки я просто не замечаю (да и многие туши дают на мне похуже комочки) Насчет склеенных ресниц — думаю, зависит, от того как растут ресницы — у меня в разные стороны, поэтому и склеиваются при покраске. Но это я не защищаю тушь, если что)) понимаю, что эффект в 2 слоя на любителя (меня).
У меня тоже ресницы растут в разные стороны (плюс они еще очень тонкие и мягкие), поэтому стараюсь выбирать более восковые текстуры, чтобы не лохматить ресницы, а наоборот — дисциплинировать их. Ну и дополнительное разделение — моё всё, к сожалению, пока ни одна тушь не давала и объема и идеального разделения.
Эх… а может, объемным тушам не свойственно давать разделение… Тушь из поста дисциплинирует ресницы в том смысле, что загибает их вверх и фиксирует в таком положении. Наощупь она более тугая, чем другие мои туши. А еще при покупке продавец говорила, что-то типа что в туши есть «хорошие воски».
Желаю Вам найти идеальную тушь
  • 05 января 2017, 23:00
Вот только на днях был пост о кондиционере для ресниц Кико, вернее, сыворотке. Он как раз дисциплинирует ресницы))
Спасибо, пойду поинтересуюсь. Хотя Кико у нас и не продают.
А мне чет не понравилось, как ресницы выглядят с этой тушью (каждая ресничка сама по себе, многие склеенные). Я бы себе такую точно не купила. Спасибо за пост.
А Вам — за комментарий. Я рада — что на фото все хорошо видно, и каждый сможет определить, нужна ли такая тушь.

• nsnmhd
  • 05 января 2017, 10:35
вы уж простите мне мою профессиональную деформацию, но выражение, которое вы написали в заглавии поста, имеет не совсем тот смысл, какой вы в него вкладываете. ну или вы как раз-таки имеете в виду это самое, ахаха
у меня такая тушь в темно-зеленом цвете, мне нравится, уже вторую использую
ничего не склеивает, не осыпается, увеличения объема я не заметила, да он мне и не нужен, слегка удлиняет
проверку снегом и дождем, правда, не проходила — не рискую
в плохую погоду использую другие туши
Полностью с вами согласна — превосходный экземпляр!

• ladea
  • 05 января 2017, 14:19
Прикольная многофункциональная штучка: утром тушь, а вечером, судя по заголовку, шикарный помощник в деле мастурбации.
Выражение «I feel myself» — это калька от русского «чувствую себя», но в английском языке слово myself в данном случае лишнее. Мало того, это выражение может быть воспринято как признание в злоупотреблении онанизмом
Источник
Но иногда банан, это просто банан
Мне тушь понравилась, я люблю цветные, но только там, где в один слой, в два…   нет
У Limoni в этой линейке есть ещё фиолетовый, зелёный, серый
  • 05 января 2017, 16:04
Вот именно. Слово myself в данном случае лишнее.
Да, да, оно лишнее   но создается впечатление, что у кого чего болит…   половина комментов про тушь ни слова
Ой, а я очень в 2 слоя люблю
Ты так меня порадовала, что серый есть в линейке — я обязательно его куплю!
Рада тебе
Ань, точно есть, своими глазами видела   обожаю цветные
А какие цвета в приоритете, Маша?)
А всякие. Кислотные цвета, конечно, мимо…   а в остальном, нет предела
Но у меня свои ресницы темные, поэтому только намёк на цвет остается
Но серую взяла бы с интересом, такой у меня ещё не было
Кислотные   Возле моего дома как раз открылся магазинчик, там среди прочих есть золотая, ярко розовая и ярко зеленая, я так и тянулась к ним, так и тянулась)
А я бы белую хотела
Золотая…   очень интересно   хочунемогу
Ярко-розовая тоже неплохо, если правильно обыграть, ярко-зелёная была у меня очень давно.
И я запала сразу на золотую, но потом отговорила себя, т.к. пару раз в год надену и все…
Ну это да…   пересохнет быстрее
Цвет прекрасный, нравится, как лежит в один слой) Как раз присматриваюсь к цветным тушам подобных оттенков, спасибо, что показали! Очень подробный и информативный пост!
P.S. Вот всем надо вставить свои 5 копеек) в первом комментарии уже и до вас было сказано про пикантность названия, ну поставьте плюсик, ну напишите к нему реплай, зачем делать одни и те же замечания и засорять ими комментарии? Мы ведь все же обсуждаем здесь конкретный продукт, а не работаем корректорами.
Спасибо за высокую оценку! Цвет очень приятный) я выбирала по свотчам между этой и Ева мозаик Хай-тек, в итоге купила эту, т.к. можно было посмотреть цвет вживую.

Про лишние комменты согласна, а вот про коррекцию… Ещё нужен аргумент «Мы не на экзамене!!!11» ;)
в один слой неплохо, в два — перебор уже
а цвет классный!
Вот в 1 как раз и не ношу никогда, только фото сделала. но это — на любителя)
Упс.
Как-то нечаянно затронула такую животрепещущую и злободневную, судя по комментариям, тему онанизма среди женщин
Мужчины, если вы читаете эти строки, уделите время своим девушкам, женам, любовницам!
Всем чувства юмора и секса в 2017-м
Ааа, обращение к мужчинам сделало мой вечер
  • 05 января 2017, 23:03
Ахахаха
  • 05 января 2017, 23:16
Что ж вы так сразу про онанизм всех обобщили.)) Намёки были скорее на правильное написание и как следствие — правильное понимание смысла того, что вы имели в виду.)
Намеки — это наше всё   вообще-то это флуд называется.
Увидели ошибку, описку, опечатку, некорректное звучание фразы, хотите как лучше, пишите автору в личку, а не устраивайте холивар   из чужого поста и не будет «обощений»
  • 06 января 2017, 00:14
Не у всех есть достаточно Кармы для того, чтобы писать автору в личку, поэтому пишем в комментариях.)

Извините, но это уже хамство с вашей стороны.
В один слой очень понравилось как легла тушь.
Спасибо!)
Аня, очень люблю цветные туши, не знала, что у Limoni столько цветов (спасибо Маше  Sanny-Fanny ), с удовольствием попробую серую и зеленую.
Этот оттенок такой спокойный, повседневный, без неоновости —  .
О, да, он очень спокойный. Для меня определяющим фактором было, чтобы не уходил в фиолетовый — редко такие встречаю. И я, и я куплю серую!
Спасибо за комментарий, Эрика
В два слоя лучше — ярче! Но при этом спокойный синий. Неплохо.
Спасибо! и мне в 2 слоя больше нравится))
<<<<<<< .mine *}