Urban Decay Matte Revolution Lipstick в оттенке Bittersweet
Всем привет)) Хочу рассказать о помаде, которая каждый раз заставляет меня «пищать» от восторга. Смотрим.
Полное название — Urban Decay Matte Revolution Lipstick в оттенке Matte Bittersweet (2.8 гр)
Urban Decay — одна из любимых марок, совмещает в себе отличное качество продуктов и прекрасное оформление. Недавно показывала фиолетовые румяна с таким же названием, а теперь хочу представить прекрасную половинку к ним.
Упаковка достаточно увесистая, как будто металлическая, сверху «выдавлены» буквы UD, внутри фиолетовый стержень. Помада выкручивается как обычно. Срез у нее достаточно плоский, поэтому взять и накрасить губы из стика невозможно. Нужен или карандаш, или кисть для прорисовки контура.Urban Decay Matte Revolution Lipstick в оттенке Bittersweet Urban Decay Matte Revolution Lipstick в оттенке Bittersweet

Запах еле уловимый, нейтральный. что для меня огромный плюс
Покрытие плотное, перекрывающее полностью пигмент губ. Помада подчеркивает текстуру и рельефность губ, но не смотрится наглухо матовой, доля кремовости присутствует.
Стойкость отличная, с утра до обеда, часов 5, выдерживает перекусы и воду, после полноценного приема пищи нужно середину подкрашивать. Губы подсушивает, но я ощущаю это только к концу дня. Это самая комфортная матовая помада  . Смывается любым средством для демакияжа.
Цвет насыщенный фиолетово-розовый, очень красивый, в зависимости от освещения больше розового или фиолетового пигмента.Urban Decay Matte Revolution Lipstick в оттенке Bittersweet
Urban Decay Matte Revolution Lipstick в оттенке Bittersweet Общий вид

Итог: искренне советую присмотреться к этим помадам, я хочу еще 2 темных их этой же линейки))
Цена: примерно 1350 со скидкой.
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка 5++
Меня зовут Оксана, поделитесь своими любимчиками последнего времени
Невероятный цвет! А как гармонирует с тобой, не передать. Скромная цветущая яркость.)
Такая нежная и прекрасная на фото, я залюбовалась. *__*
  • 26 августа 2016, 05:50
Серафима, спасибо за твои приятные слова
Я влюблена в этот цвет)
  • Notbaby
  • 25 августа 2016, 21:04
Красивый оттенок. Вам очень идет. Но для себя я побоялась и заказала этот оттенок в полупрозрачной текстуре Sheer Revolution Lipstick в оттенке Sheer Bittersweet
  • 26 августа 2016, 05:51
Спасибо, а я при случае посмотрю ваш оттенок)
Я сегодня купила точно такую же помаду) Надеюсь, она меня так же порадует, как Вас, Вам очень идет.)
  • 26 августа 2016, 05:53
Спасибо, оттенок очень красивый, и в жизни ещё лучше, чем на фотографиях)
Да, я вчера в нем полдня ходила   Мне еще к волосам подходит)