Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте всем. Расскажу об осенней помаде. Губная помада Jordana 082 Natural Помада-гусеничка. Некрасиво. Свотчи. Сверху несколько слоев, снизу один. Видите, как она прямо застревает на коже? Гологубы. Раньше я носила ее толстым слоем. и мне это не нравилось Вот как это выглядело. А потом стала наносить помаду тонким слоем, лишь потыкивая стиком в губы. Так мне нравится больше. Однако видно, что лежит она неоднородно. Помада находится в достаточно хлипком и ломком стике, крышечка потрескалась. Пахнет малиновыми клопами. Цвет я бы определила, как теплый нюд. О стик не трется. Консистенция хитрая: одновременно жирная и сухая. Из-за этого помада ложится шматками. Подчеркивает даже наношелушения. Забивается в складки. Сходит аккуратно в меру своих сил. Держится часа 4, до перекуса. Стирается любым средством для демакияжа. Единственный плюс: ухаживает за губами. Ну, на уровне отличной гигиенической помады. Не рекомендую.
Цена: около 2 долларов Оценка: 2 за неоднородность покрытия
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Комментарии
Nastasia_Zen26 октября 2016, 01:21
Упаковка и впрямь ужасная Интересное свойство у помады: ухаживать за губами и при этом находить даже «наношелушения».
AnnaMaka26 октября 2016, 01:33
Она такая противоречивая вся
Есть у меня еще одна из этой линейки, она и ложится аккуратно, и ухаживает) а эта такая вот бяка)
Sansara26 октября 2016, 06:01
Цвет в стике очень красивый. Тонким слоем и правда выглядит получше.
AnnaMaka27 октября 2016, 00:18
Спасибо! Да, теплый такой нюд, чаще вижу холодные оттенки)
Lisipunchik26 октября 2016, 16:40
«Стремная» помада. Малиновыми клопами — это как? (Малина у меня растет, клопов как- то не нюхала )
AnnaMaka27 октября 2016, 00:21
А их не надо специально нюхать, они сами дают о себе знать
На ягодах бывают такие плоские зеленые квадратные жуки, вот если срываешь ягоду с жуком, он пугается и выделяет вонючий запах, я иначе и не могу описать, ни на что больше не похоже)
Lisipunchik27 октября 2016, 10:53
Большое спасибо за подробное описание! Точно, есть такие жуки. (Придется провести следственный эксперимент в следующем году )
Frankie_Stein28 октября 2016, 19:32
Анют, теплый нюд в нескольких вариантах я видела в линейке Vivien Sabo, есть кремовая и с шимером серии, качество отличное и цена 2-3$, если есть возможность, там есть где разгуляться.
AnnaMaka28 октября 2016, 23:32
Спасибо, Эрика
До нас помады ВС в каком-то ограниченном количестве доезжают)) стоят 3 цвета уныло, да и те поросячьи какие-то. А вообще я в завязке декоративной, рассказываю о запасах своих. Была и в лаковой, но вот развязалась и 2 лака купила недавно
Frankie_Stein29 октября 2016, 01:31
Я каждый раз испытываю угрызения совести при покупке нового лака.
Комментарии
Есть у меня еще одна из этой линейки, она и ложится аккуратно, и ухаживает) а эта такая вот бяка)
На ягодах бывают такие плоские зеленые квадратные жуки, вот если срываешь ягоду с жуком, он пугается и выделяет вонючий запах, я иначе и не могу описать, ни на что больше не похоже)
До нас помады ВС в каком-то ограниченном количестве доезжают)) стоят 3 цвета уныло, да и те поросячьи какие-то. А вообще я в завязке декоративной, рассказываю о запасах своих. Была и в лаковой, но вот развязалась и 2 лака купила недавно