Осенний нюд. Губная помада Jordana 082 Natural

Здравствуйте всем.
Расскажу об осенней помаде.
Губная помада Jordana 082 Natural
Осенний нюд. Губная помада Jordana 082 Natural
Помада-гусеничка. Некрасиво.
Осенний нюд. Губная помада Jordana 082 Natural Осенний нюд. Губная помада Jordana 082 Natural Свотчи. Сверху несколько слоев, снизу один. Видите, как она прямо застревает на коже?
Осенний нюд. Губная помада Jordana 082 Natural Осенний нюд. Губная помада Jordana 082 Natural Гологубы.
Осенний нюд. Губная помада Jordana 082 Natural Раньше я носила ее толстым слоем. и мне это не нравилось Вот как это выглядело.
Осенний нюд. Губная помада Jordana 082 Natural А потом стала наносить помаду тонким слоем, лишь потыкивая стиком в губы. Так мне нравится больше. Однако видно, что лежит она неоднородно.
Осенний нюд. Губная помада Jordana 082 Natural Осенний нюд. Губная помада Jordana 082 Natural Помада находится в достаточно хлипком и ломком стике, крышечка потрескалась. Пахнет малиновыми клопами. Цвет я бы определила, как теплый нюд. О стик не трется. Консистенция хитрая: одновременно жирная и сухая. Из-за этого помада ложится шматками. Подчеркивает даже наношелушения. Забивается в складки. Сходит аккуратно в меру своих сил. Держится часа 4, до перекуса. Стирается любым средством для демакияжа. Единственный плюс: ухаживает за губами. Ну, на уровне отличной гигиенической помады.
Не рекомендую.

Цена: около 2 долларов
Оценка: 2 за неоднородность покрытия

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Упаковка и впрямь ужасная   Интересное свойство у помады: ухаживать за губами и при этом находить даже «наношелушения».
  • 26 октября 2016, 01:33
Она такая противоречивая вся
Есть у меня еще одна из этой линейки, она и ложится аккуратно, и ухаживает) а эта такая вот бяка)
  • Sansara
  • 26 октября 2016, 06:01
Цвет в стике очень красивый. Тонким слоем и правда выглядит получше.
  • 27 октября 2016, 00:18
Спасибо! Да, теплый такой нюд, чаще вижу холодные оттенки)
«Стремная» помада. Малиновыми клопами — это как? (Малина у меня растет, клопов как- то не нюхала   )
  • 27 октября 2016, 00:21
А их не надо специально нюхать, они сами дают о себе знать
На ягодах бывают такие плоские зеленые квадратные жуки, вот если срываешь ягоду с жуком, он пугается и выделяет вонючий запах, я иначе и не могу описать, ни на что больше не похоже)
Большое спасибо за подробное описание! Точно, есть такие жуки. (Придется провести следственный эксперимент в следующем году   )
Анют, теплый нюд в нескольких вариантах я видела в линейке Vivien Sabo, есть кремовая и с шимером серии, качество отличное и цена 2-3$, если есть возможность, там есть где разгуляться.
  • 28 октября 2016, 23:32
Спасибо, Эрика
До нас помады ВС в каком-то ограниченном количестве доезжают)) стоят 3 цвета уныло, да и те поросячьи какие-то. А вообще я в завязке декоративной, рассказываю о запасах своих. Была и в лаковой, но вот развязалась и 2 лака купила недавно
Я каждый раз испытываю угрызения совести при покупке нового лака.