Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Возможно, осень. Armani Sheer Blush #100 Nudo. Giorgio Armani Sepia Rouge D'Armani Sheers #203 Sepia. Giorgio Armani Sepia Nail Lacquer #201 New Mexico
Giorgio Armani представили нам в этом году новую коллекцию макияжа под названием Sepia. Это красивый эффект под старину, который добавляет особый шарм фотографиям. Данная коллекция посвящена коричневому цвету в различных его оттенках. Мне стало интересно и я рискнула! Добрый вечер, дорогие девушки! Из коллекции Sepia я выбрала два продукта: помаду и лак. Из постоянной линейки в мои руки попали румяна. Что из этого получилось, мы увидим ниже… Румяна,Armani Sheer Blush #100 Nudo, произведены во Франции, их вес равен 4 гр. Свойства. Абсолютно матовая текстура румян в макияже выглядит вуально, естественно и нежно. Их пудровая консистенция невесома и легка. Работать ими очень просто, они хорошо набираются на кисть (немного пылят), прекрасно переносятся на кожу и отлично поддаются растушевке. Sheer Blush не подчеркивают поры и имеют хорошую стойкостью. В течение дня их можно корректировать и самое главное, ими невозможно переборщить. Лиловый беж, акварельный, с умеренной пигментацией удачно выделяющий скулы на лице. Прозрачный — призрачный, для меня загадочный. На мне:
Помада,Giorgio Armani Sepia Rouge D'Armani Sheers #203 Sepia,произведена во Франции, ее вес равен 3,8 гр. ТХ свойства. Помада бальзамного типа с прекрасными увлажняющими качествами оказывает положительный эффект на губы.Содержит большое количество питательных масел и воск. Губы с ней преображаются, становятся ровными и эластичными. Помада не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения и четко держит контур. Оттенок и глянец Rouge D'Armani Sheers заметен на протяжении 2-х часов, затем он постепенно пропадает и становится более «скромным». Данную помаду можно носить бесконечно, Sepia не раздражает. С ней губы отдыхают — она, словно вторая кожа! Бежевый оттенок в чистых лиловых тонах. Полупрозрачный, с красивым однородным сиянием. В макияже выглядит нежно и не перегружено. Макияж губ:
Лак,Giorgio Armani Sepia Nail Lacquer #201 New Mexico, произведен в Испании, его объём равен 6 мл. ТХ свойства очень достойные. Однородная кремовая консистенция равномерно лежит на ногтях, в один слой с легкими просветами, в два имеет законченный вид. Чистая текстура лака дарит маникюру глубокий цвет и хороший глянец. Плоская кисть удобна в работе, она дозирует лак около границ кутикулы не пачкает кожу. Сушка занимает около 10 минут. New Mexico имеет хорошую стойкость, на моих ногтях, без сколов лак прожил четыре дня. При удалении ногти и кожу рук не окрасил. Красно-коричневый оттенок, так позиционирует его производитель. Соглашусь с данным утверждением, лак очень комплиментарно выглядит на ногтях, он теплый, с древесными нотками. Немного вишневый, немного коричневый с рыжим подтоном. Я долго не решалась его носить, но ближе к осени он стал моим любимцем. Оттенок лака переменчив, поэтому я посчитала нужным показать его при разном дневном освещении. New Mexico нанесен в два слоя без топового покрытия: Общий ракурс, в тени: Вывод: В целом, все три продукта достойно выглядят в макияже. В моем понимании, румяна претендуют на классику, помада идеально вписывается в повседневный макияж, а лак, привлекательно, неизбито выглядит в маникюре.
Оценка, очень даже объективная: румяна — 5, помада — 5+, лак — 5. Цена: румяна — 2580 руб., помада — 2025 руб., лак — 1365 руб.
Спасибо за внимание! С уважением, Наталья.
P.S. В переводе с греческого «сепия» значит «каракатица», поскольку краска сепия изготовлялась из чернильного мешка морского моллюска — каракатицы. Сепию использовали европейские художники при рисовании кистью или пером еще с середины XVIII в.
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Naj Oleari Click On Me Spicy
Рабочий выходной мамы
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Комментарии
Klavas14 августа 2016, 18:18
Здорово! Мне понравилось буквально все. Румяна обязательно отправлюсь смотреть.
davinchi_nat14 августа 2016, 18:54
Спасибо! Удачи тебе, румяна классные.
Milena7214 августа 2016, 18:18
Мне понравилось все! А твой маникюр напомнил, что осень уже не за горами…
davinchi_nat14 августа 2016, 18:57
Лак напоминает об осени, это факт. Я прохладно отношусь к марке Giorgio Armani. Видимо пора пересмотреть свою точку зрения.
Operator14 августа 2016, 18:22
Прелестная Наташа! Все-то вам к лицу! Лак суперский!
davinchi_nat14 августа 2016, 18:58
Спасибо, прелестная незнакомка! Однозначно, лак очень красивый.
Rossetto14 августа 2016, 18:34
Всё очень красивое!
davinchi_nat14 августа 2016, 18:58
Спасибо!
oommlet14 августа 2016, 18:53
Очень красивый пост, спасибо.
davinchi_nat14 августа 2016, 18:59
Мне приятна Ваша оценка, спасибо!
Vera030514 августа 2016, 18:58
Лак невероятно красив! Такой глубокий насыщенный цвет… Чудо!
davinchi_nat14 августа 2016, 19:00
И лежал у меня долго, как-то не решалась я его носить. Сейчас сама от него в восторге.
Vera030514 августа 2016, 19:07
Ждал срока. Осенью он будет вообще великолепен!
davinchi_nat14 августа 2016, 19:08
Есть такой момент.
Soffione14 августа 2016, 19:08
Наташа, мне понравились все продукты на Вас без исключения: и румяна, и лак, и помада. Сережки очень красивые.:)
davinchi_nat14 августа 2016, 19:11
Спасибо и давайте на «Ты»! И мне они очень нравятся. Благодарю Вас!
Soffione14 августа 2016, 19:15
На ты.:)
Sofia199114 августа 2016, 19:28
Чудесный пост! И никакая не осень, а самый что ни на есть тёплый мягкий август. Вот прямо конец августа на Черноморском побережье и всё тут)) ну и конечно Вам все продукты безумно идут!
davinchi_nat17 августа 2016, 17:38
Согласна с Вами, это конец августа. Вам, спасибо!
Lisita5514 августа 2016, 19:47
Милая Наташа, Ваш обзор прекрасен, а Вы — неотразимо красивы! За обзор и фото (замечательные!) Вам спасибо, но все же позволю себе заметить, что такой лиловатый (Вы здорово заметили оттенок!) цвет вряд ли украсит незагорелую немолодую женщину. Спасибо Вам за тонкую работу!
davinchi_nat17 августа 2016, 17:41
Благодарю Вас! Да, думаю что данная помада наиболее удачно будет сочетаться со смуглой кожей, мне нравится ваш взгляд со стороны, спасибо.
avissa14 августа 2016, 20:03
Какая красота! Особенно помада, обожаю такие оттенки
davinchi_nat17 августа 2016, 17:41
Необычный нюд и очень привлекательный.
Koroleva7714 августа 2016, 20:14
Наташа, как красиво на тебе смотрятся помады всегда, с ума сойти! Нежный макияж, очень. На лаки подобные меня тоже тянет осенью именно)
davinchi_nat17 августа 2016, 17:42
Спасибо, Женечка! Румяна настроили общую картину. Это точно…
Vidija_1714 августа 2016, 20:33
Наташа, мне понравились на тебе все продукты, но особенно заворожила помада: потрясающий, деликатный оттенок с соблазнительным глянцем.
davinchi_nat17 августа 2016, 17:44
Спасибо, Вика! Меня она тоже заворожила, нравится она мне и уход у нее достойный.
UrbanFashionista14 августа 2016, 20:36
Наташа, все очень на вас понравилось, но лак особенно — такой идеальный осенний оттенок, и не красный, и не коричневый — прелесть. Скажите, а что за такой чудесный бархатный карандаш у вас на глазах?
Наташа,, всегда с особым удовольствием читаю Ваши посты! Так " вкусно" описываете каждый продукт, что хочется обязательно попробовать! Очень понравилась помада… люблю такие оттенки! И лак красивый,, смотрится шикарно!
davinchi_nat17 августа 2016, 17:49
Спасибоооо! Как-то так получается. У помады отличный уход, а у лака прекрасная стойкость.
Latte14 августа 2016, 21:37
Все такое изумительное! Лак -восторг, оттенок уютный и благородный.
davinchi_nat17 августа 2016, 17:52
Спасибо, Вета! Лак прекрасен, люблю его, ношу его — он приятный экземпляр.
julia84by14 августа 2016, 21:48
Вау! редко когда мне нравится всё)) помада, румяна, лак! Вы очаровательны.
davinchi_nat17 августа 2016, 17:52
Спасибо, очень рада, если угодила вам с показом.
Poeme14 августа 2016, 23:32
Помада и лак вызвали восторг, смотртятся на вас сногсшибательно. Румяна тоже понравились на вас, но не знаю, как бы они вели себя на светлой коже. Во всяком случае есть повод посмотреть в магазине. Спасибо за шикарные новинки!
davinchi_nat17 августа 2016, 17:53
Спасибо Вам за вашу точку зрения и положительные эмоции.
Lalila15 августа 2016, 06:45
Помада оччень красивая и лежит замечательно. Лак тоже симпатичный, был бы он еще желе, цены б ему не было, но это чисто субъективно) А вот румяна лежат пятном, более того, подчеркивают поры, это жаль.
MadlenVolya15 августа 2016, 06:49
На тебе понравилось все! Себе бы хотела только лак, точно осенний и очень красивый!
davinchi_nat17 августа 2016, 17:57
Спасибо, Мадлен! Лак атмосферный, поэтому могу понять твое желание.
b_eaute15 августа 2016, 07:33
Какая вы красивая и загорелая! И вся косметика на вас смотрится прекрасно! А можно ещё вопрос? Почему вы кончик стрелки на глазах не выводите за границу глаза?
davinchi_nat17 августа 2016, 17:59
Спасибо! Лето даром не проходит. Я часто делаю такой макияж, мне с ним комфортно, стрелки приедаются.
LILY15 августа 2016, 07:43
Все очень удачное) А румяна и лак просто на высоте)
davinchi_nat17 августа 2016, 18:02
Спасибо, Леночка! И я и я того же мнения…
SemchenkoSV15 августа 2016, 08:14
Спасибо за пост! очень понравилось помада! Наташа, а ты не тестировал пудру сепия? Если да то как она тебе?
davinchi_nat17 августа 2016, 18:04
Спасибо за оценку. Нет, но думаю что она будет приятной как в работе, так и в макияже. Я к пудрам прохладно отношусь.
tironsa15 августа 2016, 09:52
Наташа, твои обзоры всегда очень красивые, что сложно сделать выбор и ограничиться одним продуктом. На тебе мне все нравится!
davinchi_nat17 августа 2016, 18:09
Спасибо, Светочка! Выбор есть, это уже хорошо.
Alika715 августа 2016, 09:57
Пост — как всегда просто Ах! А чем глаза подводили? Ваши подводки глаз мне покоя не дают))) Только я решу, что подводить глаза — это не мое, а ваш пост посмотрю и снова, начинаю пробовать))
Шикарный пост! Приятное эстетическое удовольствие получила после просмотра. Понравилось всё, а особенно помада. Люблю такие оттенки помад, а особенно на загорелом лице. И да, нельзя не оценить Вашу красоту- Вы прекрасны!
davinchi_nat17 августа 2016, 18:19
Огромное спасибо за вашу точку зрения. Помада необычная, ее оттенок своеобразен, она мега привлекательная.
Nata-115 августа 2016, 11:46
Лак — огонь! Понравились на вас все продукты (как, впрочем, и всегда), но лак — прям мой цвет, прям мне надо. И маникюр у вас — шикарный.
davinchi_nat17 августа 2016, 18:20
Не упустите его, сама в нем хожу, очень довольна им. Спасибо!
Adelana17 августа 2016, 12:58
Очередной чудесный пост! Очень понравился лак. А ещё — карандаш на Ваших глазах. Присоединяюсь к вопросу, прозвучавшему выше — что это за чудо?
Наташа, спасибо за прекрасный обзор! Очень понравились румяна и помада, просто нереальные оттенки! Обязательно, надо сходить потестить! Ты красавица! Обожаю твои посты и чужесные фотографии!
Natalia_Bos18 августа 2016, 22:06
Лак обалденный! Такой глубокий осенний цвет
Hadija199119 августа 2016, 22:00
Чудесное трио собралось Наташа, очень приятно было посмотреть! Спасибо!
extraordinary-121 августа 2016, 16:23
Наташа, косметика мне понравилась, покупочки у тебя славные! Лак восхитительного цвета, помада — рабочая лошадка и румяна хороши!
Alemaria24 августа 2016, 06:11
Да все очень красиво, у меня вопрос про замечательный тон вашей кожи, видимо это загар?)) Или такой замечательный тональник либо крем пудра или компактная пудра? не поделитесь " секретом" ну очень красивый тон у вас
E_Y02 февраля 2017, 11:37
Наташа, доброй ночи)Скажите, пожалуйста, помада из этого поста была в лимитированной коллекции? Не могу ее нигде найти… Она просто фантастическая! Может быть есть какие-то аналоги на Ваш взгляд? Заранее благодарю))
davinchi_nat02 февраля 2017, 15:30
Да, это был лимитированный оттенок, коллекция Сепия. Она была какое-то определенное время в продаже. Сейчас найти ее сложнее. Согласна, оч. хорошая помада! Думаю… Возможно: — Artdeco Perfect Color Lipstick 22; — Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine 93 Intime; — Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick Rouge a Levres Hydratant Longue Tenue L14; — Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD722.
E_Y03 февраля 2017, 00:14
Наташа, спасибо за подсказку)обязательно к ним присмотрюсь! А как Вы думаете их же 103-й нюдовый оттенок из постоянной линейки не похож на Сепию?
Комментарии
А твой маникюр напомнил, что осень уже не за горами…
Я прохладно отношусь к марке Giorgio Armani. Видимо пора пересмотреть свою точку зрения.
Сережки очень красивые.:)Благодарю Вас!Нежный макияж, очень.
На лаки подобные меня тоже тянет осенью именно)
Румяна настроили общую картину.
Это точно…
Скажите, а что за такой чудесный бархатный карандаш у вас на глазах?
Это карандаш Chanel Le Crayon Khol Intense Eye Pensil 62 Ambre
На тебе мне все нравится!
Удачи Вам!
PS. Наташа, а что у Вас на бровях? Не YSL #04 Cendre, случайно?
Это Anastasia Beverly Hills
Спасибо!
Очень понравился лак.
А ещё — карандаш на Ваших глазах. Присоединяюсь к вопросу, прозвучавшему выше — что это за чудо?
это карандаш Chanel Le Crayon Khol Intense Eye Pensil 62 Ambre
Наташа, очень приятно было посмотреть! Спасибо!
не поделитесь " секретом" ну очень красивый тон у вас
Заранее благодарю))
Возможно:
— Artdeco Perfect Color Lipstick 22;
— Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine 93 Intime;
— Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick Rouge a Levres Hydratant Longue Tenue L14;
— Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD722.
А как Вы думаете их же 103-й нюдовый оттенок из постоянной линейки не похож на Сепию?