Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день

Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день Добрый день, мои дорогие девочки!
Сегодня я предлагаю вам пост о трех карандашах Chanel, о своих незаменимых помощниках на каждый день. Взгляните на них, и возможно, для себя вы отметите нужный экземпляр! С удовольствием делюсь с вами своим опытом.

Губы, часть первая! Контур и его плюсы…
Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день Chanel Le Crayon Levres Precision Lip Definer 93 Beige Innocent — карандаш, который идеально украсит губы на лице. Меня впечатлили его колоссальная стойкость и универсальный оттенок. Плотная консистенция карандаша надежно фиксирует контур губ, застывает и сводит растекания помад/блесков к минимуму. Текстура Beige Innocent необычная — матовая с мельчайшими серебряными частицами. В макияже оттенок выглядит нейтральным, он отлично умеет подстраивается под тон губ.   Расход у карандаша ниже среднего, это радует, его хватит надолго. Я довольна этим продуктом. На практике, чаще всего, использую под помады/блески нейтральных оттенков.
Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день
Обратная сторона карандаша оснащена кистью. Возможно, когда-нибудь, придет время и я начну использовать ее по назначению, но сейчас она для меня бесполезна.
По умолчанию, в комплекте с карандашом идет точилка. Она качественная и отлично справляется с поставленной задачей.
Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день

Глаза, часть вторая! Два карандаша, один макияж, смотрим…
Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день Chanel Le Crayon Khol Intense Eye Pensil 69 Clair экономичный карандаш средней плотности, не жирный и не сухой, с матовой текстурой. Приятен в работе: хорошо ложится на слизистую, мягко, без нажима, не травмируя веко рисует четкую линию. С его помощью можно легко выделять внутренний край века. Он визуально увеличивает глаза, делает взгляд выразительным и отдохнувшим. В макияже выглядит естественно и привлекательно. Параллельно, им я выделяю губы, а точнее, Арку Купидона. Данный карандаш оказался для меня очень востребованным, с его помощью я легко расставляю акценты в макияже.
Второй карандаш Chanel Le Crayon Khol Intense Eye Pensil 62 Ambre обладает теми же ТХ свойствами, что и бежевый экземпляр. В макияже выглядит контрастно и привлекательно. Замечательный чистый кофейный оттенок с фиолетовым подтоном и сатиновым финишем красиво выделяет глаза на лице. Элегантный и местами сдержанный, идеально вписывается в дневной макияж. Люблю рисовать им стрелки. В течении дня не тускнеет и на веках практически не отпечатывается.
Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день Фирменные точилки — приятное дополнение к карандашам.
Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день Тест, три карандаша: губы/глаза/глаза:
Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день Тест на губах, карандаш соло и с блеском YSL 19, Rose Orfevre:
Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день Макияж глаз сделан одновременно двумя карандашами. Светлый (бежевый), 69 Clair, выделяет хвостик стрелки, растушеван на подвижном веке и нанесен на слизистую глаза. Дополнительно, на подвижное веко, я нанесла тени Chanel в оттенке #847, Envol. Темный, 62 Ambre, завершает макияж глаз в виде контрастных стрелок средней толщины:
На мне:
Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день Карандаши Chanel. Мои фавориты на каждый день Вывод: Три карандаша Chanel могут подарить красивый макияж, неперегруженный образ и приятные впечатления.

Оценка: карандаш для губ 5, карандаши для глаз 5.
Цена: карандаш для губ 1023 руб, карандаши для глаз, стоимость за один 1151 руб.

С уважением, Наталья!
  • shoovi
  • 03 сентября 2015, 16:56
Я на 69й давно уже смотрю))
Очень понравились стрелочки!
Он идеальный, универсальный. Его я использую чаще всего, он — волшебная палочка.
Наташенька, восхитительно!   Я в последнее время игнорирую карандаши, но после твоего поста влюбилась в 62 Ambre   Он не лимитированный?
Привет милая! 62 хорош, на каждый день отличный вариант! Кажется нет, он не лимитка!
Наташа, спасибо за обзор! Для себя открыла карандаш в оттенке Ambre. А что касается люксовых карандашей для губ, то для меня фаворит по стойкости — карандаш Estée Lauder.
Не за что, я рада показать «полезные» продукты! Он отличный, мне с ним очень комфортно. Не побывала Estée Lauder, но стойкость карандаша Шанель меня удивила.
  • Milena72
  • 03 сентября 2015, 17:08
Наташа, разделяю твою любовь к карандашам Шанель.
Для губ у меня в оттенке 34, очень похож с твоим 93, такой же нейтральный оттенок, да и кисточка мне очень нравится, я ей растягиваю помаду и прокрашиваю контур.
А 62 — мой любимец.
Макияж, как всегда — безупречен!
Ура! С кисточкой я пока на Вы.
62 — вне конкуренции, я тоже его очень люблю.
Спасибо Милена!
  • tironsa
  • 03 сентября 2015, 17:16
Наталья, идеальные стрелки, ангельский образ!
Спасибо за обзор, беру на заметку!
Благодарю Вас!
Надеюсь, они Вам придутся по душе!
Благодарю Вас!
Надеюсь они Вам придутся по душе!
Ух ты! Я как-то раньше с таким интересом на них и не смотрела даже.
Посмотреть и сделать выводы можно   Карандаши отличные!
Привет! Как же я твои посты люблю, детка! Красавица! Карандашам Шанель пою оды, в особенности стойким выдвижным для глаз, хотя до этого их совсем не жаловала. Стрелочки — супер! Записала в хотелки и эти!
Спасибо Липочка, стараемся! Я люблю твою речь!
Вот может нас порадовать Шанель, уважаю бренд!
Эти карандаши не хуже выдвижных!
Наташенька, очень нежная ты)
Понравился карандаш для губ, наверное, потому что к нему я давно присматриваюсь). Точнее вообще к карандашам для губ марки. Диор испробовали, надо теперь Шанель

Для глаз мне больше нравятся те, что выдвижение). Но этот оттенок! И то, как ты подчеркнула стрелку я обязательно беру на заметку. Спасибо большое за этот совет и показ. Очень и очень
Это макияж придал образу такую легкость! Спасибо Арина!
Для губ карандаш удивил, он очень стойкий!
Карандаши для глаз, в связке, работают идеально!
  • LevKate
  • 03 сентября 2015, 17:39
Наташа, я в восторге! Карандаши нужные  , обязательно обзаведусь))))
Спасибо, я люблю эти карандаши, они прекрасно выглядят в дневном макияже!
Умопомрачительный образ, Наташа
И пост очень красивый! Спасибо тебе большое   Он уже у меня в Избранном!
Я люблю такие «базовые» карандаши. Пока остановилась на Sisley Phyto-Khol Perfect для глаз (белый Snow и коричневый Ebony) и на Givenchy Lip Liner #11 для губ.
  • jurist
  • 03 сентября 2015, 18:51
Наташенька, Вы прекрасны!) Очень понравился образ: нежно, не броско, я бы сказала интеллигентно и благородно. Вам искусно удалось показать эти карандаши во всей красе!   Действительно, универсальные помощники на каждый день)) Отдельное спасибо за идею с подчеркиванием хвостика стрелки, и карандаш вместо теней (ни за что бы не подумала, что это карандаш, если были бы только фото, смотрится отлично). Обязательно возьму себе этого бежевого 69))
В общем, спасибо большое за отличный пост! Очень приятно любоваться красотой а у Вас всегда так получается))
А у меня карандаши для губ, было несколько цветов, высохли совсем. Успела использовать только до половины. Для глаз имеется беж, как у Вас, и черный. Они идеальны! а вот с губным контуром не сложилось, они гелевые что-ли немного, это то, подозреваю, и причина их стойкости, и того момента, что они у меня высохли (( так что не стала бы их рекомендовать тем, у кого большая карандашная флотилия, только для активного использования ))
Какие оригинальные стрелочки! Мне очень понравились!
  • Juka
  • 03 сентября 2015, 19:13
Мне надо все! Вот честно для себя отметила, что продукты именно этой марки мне нравятся больше всего)))
Стрелки загляденье! Они придают такую нежность взгляду
  • A_liya
  • 03 сентября 2015, 20:24
Номер 69 — это похоже то что мне нужно!
Ambre очень красив  , Наташ, тебе невероятно идет
Моя красавица! Наташенька, я всё утащила «в хотелки»! Бесподобные стрелочки! И карандаш для губ мне уже нужен!
  • 03 сентября 2015, 20:45
Стрелки! Какие красивые по форме и оттенку.
Очаровательный пост, фото невероятно красивые получились.
Наталья, все гармонично как всегда, спасибо, все три карандаша в избранное, не смогла определиться какой необходим мне в первую очередь:)
Я увлеклась сейчас карандашами для глаз Бербери и Сислей
Наташенька, ты на фото такая нежная и трогательная, я забыла о чем пост)) Ах, да карандашики, пригляжусь))
Очень красивый пост и очень красивая ты)

• Rossetto
  • 03 сентября 2015, 22:42
У меня карандаши Шанель для губ как-то быстро засохли — грифели как будто скукожились, отстали от дерева и практически перестали отдавать пигмент, только если с сильным нажимом, что было неприятно   Поэтому, попробовав для приличие некоторые другие марки, в итоге я вернулась к любимым Буржуа и больше не дёргаюсь.

Макияж глаз —  !
Меня потрясли карандаши для губ Шанель, они невероятного качества, будто смит рисуют и такая стойкость. Кисточки тоже в ходу:-)
Но я недавно купила карандаши, месяца 3-4 назад, многие пишут, что они сохнут, было бы очень жаль! Натуральный мне тоже очень нужен.
Ну и карандаши для глаз обязательно посмотрю, бежевый особенно!
Спасибо, Наташенька, что показала. Как всегда ты великолепна и пост осень полезный и красивый!
Вчера купила-таки четверку Шанель, а то прям спать не могла. Странно, но в испанском дьюти-фри про эту коллекцию и не слышали. У них в качестве осени Ганель стоит «синяя» коллекция
Меня потрясли карандаши для губ Шанель, они невероятного качества, будто сами рисуют и такая невероятная стойкость. Кисточки тоже в ходу:-)
Ну и карандаши для глаз обязательно посмотрю, бежевый особенно!
Спасибо, Наташенька, что показала. Как всегда ты великолепна и пост очень полезный и красивый!
Вчера купила-таки осеннюю четверку теней Шанель, а то прям спать не могла. Странно, но в испанском дьюти-фри про эту коллекцию и не слышали. У них в качестве осени Ганель стоит «синяя» коллекция
  • nasbka
  • 04 сентября 2015, 21:18
Класс! Карандаши для глаз буду искать. Спасибо за пост!
У меня черный графит карандаш для глаз (не помню номер), к сожалению нет шанелевской точилки, обычная летуалевская не помню какой фирмы. Она этот карандаш не берет ((( тупит, ломает грифель и портит. Купить надо бы родную… Дерево такое твердое у них — остальные карандаши нормально берет
  • man_i_ya
  • 05 сентября 2015, 10:40
Наташа, очень красивый осенний макияж! пора перестраиваться, я кажется застряла в лете… упс…
Какая же ты красивая… Макияж глаз просто сразил! Казалось бы, ничего сверхъестественного и сложновыполнимого, но очень нежно и красиво!
Меня заинтересовал лак* ( на одном из фото его очень хорошо видно), если помните, скажите, что это за лак. Спасибо