Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
29 марта 2010, 18:32

как сделать правильный выбор?

29 марта 2010, 18:32
Девочки! Подскажите хорошее маскирующие средство вокруг глаз (синяки, отечность...)
Сегодня тестировала в Брокарде, растерялась. У кого опыт побогаче. Подскажите, на что обратить внимание, а на что не стоит тратить деньги.

sistersin 29.03.2010
touch eclat лорановский не тестили? на мой вкус лучший
Precious 29.03.2010
Мне тоже очень нравится Touch eclat YSL
Christina_Guettler 29.03.2010
а мне больше нравится Diorskin Flash, он вроде как чуть погуще и его проще наносить, имхо.
anas_tasa 29.03.2010
А для мeня он лeгковат( синячки под глазами(eсли они значитeльныe) нe замаскируeт точно, только слeгка высветлит(
Nastenka 29.03.2010
согласна, скин флеш только высветляет.
Precious 29.03.2010
Мне очень нравится Touch eclat YSL. Слышала о нем только хорошие отзывы.
I_love_you 29.03.2010
поддерживаю!
Yuleek 29.03.2010
консилер Lancome effacernes longue tenue. Не изменяю уже третий год (хотя периодически пробую новые средства). Он-пока лучший:)
Маскирует, увлажняет кожу, с легкий фильтром(12), в морщинки не забивается, и подсвечивает кожу изнутри. стоит около 1200, но тюбика мне хватает на 8-10 месяцев.

+ может немного не в тему-попробуйте картофельную маску от Fresh Line( у меня синяки наследственные и не маленькие, но она их реально уменьшила)
Neba 29.03.2010
хороший плотный консилер для области вокруг глаз есть у бобби браун
irika 29.03.2010
+1, хотела его написать… Говорят, маскирует только так… Сама хочу себе прикупить его.
Lubchik 29.03.2010
Всегда пользовалась Dior Skinflach, но с ним аккуратно надо, он забивается в морщинки(((, поэтому синяки особо им не скроешь. На днях купила Clarins Eclat minute base fixante yeux он хоть и идёт как основа под тени, но можно и круги под глазами замазывать. Мне понравился больше Диора, правда сегодня переборщила чуток и тот же эффект с морщинками(((, но кроет, как мне кажется, он лучше. Как-то пробовала YSL Touche Éclat Radiant Touch — получила реакцию в виде красных пятен под глазами (хоть и не аллергик, кстати такая же реакция была на ланкомовский крем вокруг глаз, видно что-то мне просто не подходит в составе) и рассталась с ним ну очень уж быстро, дня за три, так что понять и не успела хороший он или нет. Вот пока писала вспомнила про maybelline Dream Mousse Concealer, замазка так замазка, мне не подошел цвет — темноват (про морщинки молчу — больная тема). Желаю удачи в подборе, Даже найдя идеальное средство, мы всегда будем искать что-то лучше!
SvetaAV 30.03.2010
Из многих испробованных маскировщиков, хайлайтеров остановила выбор на хайлайтере Touch eclat YSL и консилере Magiс Concealer от Helena Rubinstein.
Ни тот, ни другой не забивается в морщинки. Magiс Concealer от Helena Rubinstein при лёгкой текстуре отлично маскирует.
tiesto 31.03.2010
Я тоже хочу про консилер HR присоединится — он все скрывает, что нужно и совершенно не сушит кожу. Причем я им не только круги под глазами маскирую, но и следы от прыщиков. И что важно, он поры не забивает!
inga26 30.03.2010
Bobbi Braun corrector, цвет Bisque---розовый корректор
а потом консилер с пудрой… цвет Ivory консилер набор корректор для нейтрализации «неправильного» цвета, консилер для осветления

И вот здесь почитайте,,, там все подробно
www.plastic-surgeon.ru