08.08.2016

Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour The Blush в оттенке 22 Tan

Приветик, малышки!
Я не могу обходиться без скульптурирующих средств, из-за своих щек. У меня есть несколько фаворитов и сегодня я расскажу вам об одном из них.
Это очень популярное люксовое средство — Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour The Blush в оттенке 22 Tan.

Упаковка супер-пафосная, выполнена в стиле золотого слитка, собирает отпечатки пальцев, бликует на солнышке. На зеркальной поверхности со временем начали появляться царапинки.
Внутри находится зеркало и кисть. Открывается на 180 градусов.
Кисть собрана из натурального ворса. Миниатюрная малышка, но набита плотно, хорошо набирает и отдаёт. Я бы взяла это средство в дорожную косметичку.
На румянах была нанесена надпись «Dolce & Gabbana», но со временем она затерлась.
Вес продукта 5 г
Сделано в Италии
Оттенок очень естественный, с тёплым подтоном. Многие сравнивают его с «кофе с молоком».
Без румян:
С ними:
Без:
С:
Полный образ:

Цена: от 2,5 до 3,5 тыс. руб.
Оценка: 5. Я полюбила эти румяна. Стойкость отличная, до демакияжа, если использовать на тон и закреплять пудрой. Наносятся очень легко, можно варьировать от естественного до вечернего эффекта, когда в макияже нужны скулы. Хорошо смотрится на светлой и на загорелой коже. Да, продукт недешевый, но вам его хватит надолго. Я рекомендую.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

Nadezhda Podyablonskaya 08 августа 2016, 08:56
Какое необычное и кукольное лицо! На вас Тан смотрится очень хорошо и в тему)))
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:23
большое спасибо
Lalila 08 августа 2016, 08:59
Вы такая хорошенькая, реснички, личико сердечком) Румяна очень гармонично выглядят на вас, украшают.
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:23
приятности   благодарю
Odna_takaya 08 августа 2016, 11:18
ВЫ очень мило выглядите! и румяна очень хорошие.Однажды я их у подруги брала пользоваться.Мне очень понравились!
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:24
да, я тоже в восторге) на сегодняшний день мой фаворит)
SpringS 08 августа 2016, 11:20
Очень темные фото, свотчи не показательны (особенно где продукт набран пальцами).
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:24
наверно потому что он очень естественный и слабо пигментирован?)
SpringS 09 августа 2016, 10:38
Фото темные, потому что продукт слабопигментирован? Спасибо, буду знать.
Alika7 08 августа 2016, 11:25
Понравился ваш лозунг!) надо запомнить)
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:25
я так себя в очередном бьюти-приступе уговариваю))
JuicyJuice 08 августа 2016, 12:05
Вам очень идет именно этот скульптор, даже больше, чем NYX, имхо =)
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:27
да, я его тоже больше люблю на себе)
man_i_ya 08 августа 2016, 12:53
Отличный продукт) отличный щечки)))
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:28
еще никто не делал комплименты моим щекам)) спасибо
pi4y4y 08 августа 2016, 13:17
Спасибо за пост! Отличный результат получился
На последнем фото вы — образцовая модель D&G :)
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:31
    тысячи поцелуев!)
Lafy 08 августа 2016, 14:21
Давно охочусь за этими румянами, но никак не могу их найти:(
Не могу не сказать — мне кажется, вы очень похожи на Сашу Питерс!   Такие красивые черты лица:)
Meraluna 08 августа 2016, 14:47
Я тоже за ними долго охотилась по разным магазинам, в итоге заказала в интернет-магазине
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:32
у нас их тоже в офлайн доступе давно нет
MissD 08 августа 2016, 15:12
А я как-то сразу про Натали Дормер подумала )) Румяна в хотелки!
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:32
с ней меня уже сравнивали)) Спасибо
moramarshmallow 08 августа 2016, 14:40
Прекрасные румяна и прекрасная публикация :)
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:33
благодарю
Meraluna 08 августа 2016, 14:48
Это идеальный скульптор! И безоговорочный любимец многих красавиц!
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:33
и не зря)) соглашусь
ZhenyaZhenya 08 августа 2016, 14:54
Прекрасные румяна и у вас прекрасные щеки. Я пока до румян не доросла. То ли цвета не те выбираю, то ли руки кривые. Смотрю и завидую.
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:34
спасибо! всему свое время) и у вас найдется любимый продукт))
Poeme 08 августа 2016, 15:38
У вас очень выразительное лицо деревенской красавицы ( в хорошем смысле слова) Тан сделал свое дело хорошо, лицо и впрямь преобразилось, волшебство да и только!)
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:34
какое милое сравнение) спасибо
elenaina 08 августа 2016, 20:15
Прекрасный пост и интересные румяна. Можно вопрос не по теме: какую тушь Вы используете? Уж больно крутой результат на ресницах!
lyubovtsaplina 08 августа 2016, 20:35
спасибо! это не мои ресницы, я их нарастила
martusha72 09 августа 2016, 08:31
Извините, конечно, но я не увидела щёк, а только красивые высокие «русские» скулы))) Румяна подошли, но и без них вы очень красивы.
благодарю
SummerKate 09 августа 2016, 08:59
Присоединяюсь к комплиментам, вы — красавица! )
На фото полного образа вы нанесли еще немного розовых румян, или только Тен на щеках дает такой свежий естественный румянец?
lyubovtsaplina 09 августа 2016, 18:05
фетиш от урбан дикей)
Tatagolosova 09 августа 2016, 12:41
Никак не пойму, что за коричневые ореолы вокруг бровей?
аххах брови после коррекции
eueu 09 августа 2016, 16:44
У меня тоже есть два любимца, один — mac «baby don't go», другой — этот скульптор. Как ни странно, на мне он холодный, видимо подстраивается под мою более холодную внешность. По качеству прекрасный, в сравнении с mac — чуть менее пигментированный, но это компенсирует очень удобный футляр с кисточкой)
lyubovtsaplina 09 августа 2016, 18:04
смотрю в сторону mac «baby don't go»))
eueu 10 августа 2016, 18:17
Берите смело)
lyubovtsaplina 11 августа 2016, 22:47
консультант в маке сказала, что будет рыжить
eueu 12 августа 2016, 01:09
Не рыжит у меня. Есть вторые, не помню название — они рыжат. Эти нет) Они очень похожи на ДГ
lyubovtsaplina 12 августа 2016, 04:27
отлично)) значит надо пробовать)
erinelle 09 августа 2016, 20:43
Люблю их, долго гонялась за ними и догнала в итоге!   Тушуются прекрасно они.
Сейчас попыталась свой экземпляр на 180 градусов открыть — не выходит, ну никаким образом (иначе я его просто сломаю). Это явно не 180 градусов, ну 120...
lyubovtsaplina 11 августа 2016, 22:46
видимо, у меня проблемы)) с геометрией и углами))
Frankie_Stein 25 августа 2016, 23:06
Вы создали румянами хорошую тень.
У вас очаровательные ресницы!
Какими средствами вы пользуетесь (тушь, сыворотки, масла)?
lyubovtsaplina 27 августа 2016, 15:09
благодарю)