
Развернутое мнение: Новый бум в корейской косметике (и не только косметике) — это «коллаборации». Любители корейских брендов наверняка уже видели, что почти каждый из них уже выпустил линейки продуктов с использованием мультипликационных персонажей или киногероев на упаковках и флаконах. У «Фэйс Шоп» линейка в сотрудничестве с «Дисней», и флагманом стала линейка кушонов. У меня ВВ-кушон с легендарным Микки Маусом.




Как всегда, кушон хорош удобством нанесения — достаточно текучий, жидкий биби-крем ложится очень тонким слоем. На свотче на руке видно, что у него не очень серьёзная способность маскировать недостатки, но общий тон выравнивает отлично.
У меня комбинированная кожа, и этот кушон не добавляет блеска, но и не матирует наглухо. Тон получается очень естественный, живой. Кроме того, этот кушон не склонен выбеливать лицо, как многие другие корейские биби-кремы. На руке, опять же, видно, что крем немного различается с белым тоном кожи на запястье. На лице это выглядит натурально и не похоже на вампира.
За счёт тонкости слоя крем практически не чувствуется на лице, даёт коже дышать летом, не утяжеляет. Пожалуй, на лето кушон — идеальный вариант.
Свотчи: Все свотчи сделаны при дневном естественном освещении, без вспышки.
Свотч на руке:



Оценка: 5 из 5
Комментарии
во мне детство до сих пор играет))А я жду посылку с тенями с Винни-Пухом из этой линейки. Я могла устоять перед чем угодно, кроме Винни.))
Подскажите пожалуйста, по Вашему мнению, на жирной коже как себя поведет продукт, не будет ли эффекта «блинчика»?