01.08.2016

V - значит пoбеда! Яркая победа цвета от Pupa

Один лишь взмах и яркий взгляд
С ней будет обеспечен!
Цветные туши от Pupa,
Я рада нашей встрече!

Любите ли вы цветную тушь для ресниц? Если да, то давайте посмотрим на две яркие представительницы от Pupa Milano.

Лето — это время ярких, сочных красок! И так хочется выглядеть ярче, затрачивая при этом минимум усилий! Делать яркий макияж в такую жару не всегда и не всем хочется! Вот тут то на помощь приходят они, цветные туши!
Свой выбор я сделал в пользу

Mascara Vamp! Pupa Milano

в оттенках 301 Electric Blue и 400 Amethyst Violet.
Среди разнообразия такого вида туши, мой выбор пал именно на эти неспроста. Очень часто цветная тушь совершенно не яркая, просто легкий, еле уловимый оттенок, который на темных ресничках совершенно не заметен. И играет лишь на солнышке. Возможно такой вариант кому-то подходит больше! Но лето… Мне хотелось буйства красок! И я его получила в полной мере.

По своим характеристикам тушь, сама по себе, весьма хорошая. С одного взмаха отлично прокрашивает реснички, придаёт небольшой объем и удлинение. Достаточно стойкая, но, естественно, не водостойкая. В жару не осыпется и не размажется под глазами, но вот купаться в ней точно не надо, потечет!

Перейдём к фотографиям этих ярких красоток в деле!

301 Electric Blue Оттенок яркий, насыщенный, васильково — синий! Его видно на глазах даже издалека!

Итак вот так он выглядит на глазах:

Далее оттенок 400 Amethyst Violet, Он определённо поспокойнее. Но тоже хорошо заметен на ресничках! Насыщенный, фиолетово — баклажанный цвет!

И, пожалуй, покажу синий оттенок в общем образе!

Цена: около 700 рублей
Оценка:5

Mary_Marmelad 01 августа 2016, 15:08
Цвет у туши отличный, а вот лежит как-то комковато. Особенно фиолетовая. А что за помада на вас  ? Она мне больше всего понравилась
beauty_zima 01 августа 2016, 15:18
Цвет, да шикарный! Насчет лежит, соглашусь, что можно найти и лучше. Но у меня к цветной туши нет завышенных требований, как к черной, например! Только яркий цвет и стойкость! Помада на губах здесь Maybelline Vivid matte, которая на самом деле не matte
Mary_Marmelad 01 августа 2016, 15:20
Как она вам (помада)? Не растекается в складки не проваливается? Какова стойкость? А то я все на них смотрю, смотрю и не решаюсь почему-то
beauty_zima 01 августа 2016, 15:35
На днях о ней напишу подробнее, но скажу сразу не идеальная. Лежит хорошо, цвета яркие, но без карандаша плывет. Стойкость средняя, отпечатывается на всем. Не матовая! Но, при всех этих минусах, рука к ней тянется!
julia84by 01 августа 2016, 15:18
Ого какой цвет! Думала, что сейчас буде еле заметный цвет на ресницах, а тут прям феерия)) только немого склеила ресницы(
beauty_zima 01 августа 2016, 15:30
Да реснички чуть склеивает! Но признаюсь, я далеко не сама аккуратность в процессе окрашивания! А за такой яркий цвет можно это простить!
Merlia 01 августа 2016, 15:26
Очень ярко и игриво смотрится) По-летнему
beauty_zima 01 августа 2016, 15:36
Да, вот именно легкий, летний вариант! Спасибо за комментарий!
Milara 01 августа 2016, 17:07
Цвет — ух! Но лежит, честно говоря, отвратительно :(
beauty_zima 01 августа 2016, 17:38
Люблю её именно за цвет. Но качество меня её тоже устраивает.
elenaina 01 августа 2016, 17:31
Если честно, судя по свотчам я ожидала оценку 2/2 обеим. Есть огромное количество цветных тушей, которые заслуживают 5, и дело не в завышенных требованиях. Цвета отличные, а эффект плохой. Спасибо Вам за отличные информативные свотчи, они именно такие, чтобы другие не совершили ошибку, купив эту тушь.
beauty_zima 01 августа 2016, 17:42
Спасибо за мнение. Цветные туши что мне попадались обычно лишь отдаленно напоминают тот цвет, который заявление. Здесь жесть цвет очень яркий! И насчёт качества туши я не буду так категорична. Тушь очень даже не плохая. Не хуже многих. А пишем мы здесь именно для того, чтобы каждый сделал вывод, подходит это ему или нет!
elenaina 01 августа 2016, 22:36
Я написала выше, что цвет мне очень понравился. Мне комки и кусочки на ресницах не понравились. И ещё раз спасибо за то, что пишете!
Tauretary 01 августа 2016, 18:54
О, а я вот как раз ищу настолько же яркую синюю тушь, посоветуете?
Я пробовала Буржуа (единственная тушь, у которой оттенок смахивал на представленный в посте), но больше ее в магазинах не видела((
В принципе, можно и эту нанести щеточкой из туши-плевательницы (с ней практически любая капризная тушь ложится вполне прилично), но лень заморачиваться, честно говоря ))
elenaina 01 августа 2016, 22:34
Я сейчас пользуюсь белорусской цветной Релуи Голд Маскара: за пару долларов разделение, цвет и объём выше всяких похвал, объем 9 мл. И держится у меня 15-16 часов, больше не пробовала.
annaf 01 августа 2016, 18:52
Цвета яркие, здорово!
Есть эта фиолетовая тушь, качество не очень, но использую ее не часто, поэтому могу этот минус пережить)) зато цвет на ресницах смотрится красиво))
Airhead 01 августа 2016, 22:44
Роковая чертовка))) Вам идут такие цвета, но лежит на ресницах так себе.
Morfiya 01 августа 2016, 20:37
Являюсь обладательницей фиолетовой. Долго нарезала круги вокруг нее. У меня нет таких проблем с нанесением — реснички прекрасно разделяются даже на 2-3 слоя  . Мне кажется, отдельная щеточка решит проблему склееных ресничек
И думаю, что вам может подойти еще тот волшебный цвет бирюзы из этой же серии, хотя я в Спб его не нашла
И да, разделяю мнение о ярких ресницах летом! И эта помада, о боги, цвет на вас прекрасен!
Morfiya 01 августа 2016, 20:37