Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.08.2016
13472

Бронзовое лето с IsaDora


Бронзовые оттенки в макияже — мои самые любимые, а летом без них я вообще не представляю своего макияжа. И сегодня я покажу два бронзовых продукта из летней коллекции 2016 марки IsaDora — блеск для губ Gloss Glace 3-D mirror shine в оттенке 23 Bronze Glace и скульптурирующую палетку Face Sculptor в оттенке 12 Medium Bronze, а также кисть для бронзера Face Sculptor Brush.



Начну с блеска для губ IsaDora Gloss Glace 3-D mirror shine в оттенке 23 Bronze Glace

Упакован он в мягкую пластиковую тубу со скошенным носиком. Объем достаточно большой — 16 ml



Цвет персиково-бронзовый с большим количеством золотого шиммера. У меня на губах блеск выглядит чуть персиковым с шиммером, цвета практически не дает.



Текстура у блеска достаточно густая, липкая, не для ветренной погоды. В складки не забивается, в полоску не скатывается, за контур не растекается. Держится около трёх-четырех часов. Несмотря на большое количество шиммера, на губах он не ощущается, что меня приятно удивило. В целом ТХ неплохие.

Цена: около 500 рублей
Оценка: 5- (за липкость)

Далее палетка IsaDora Face Sculptor в оттенке 12 Medium Bronze

Упаковка представляет из себя большую круглую шайбочку с тремя равными секторами. Пластик добротный, не хлипкий, крышка закрывается плотно, до щелчка. Объем 18 g, получается по 6 g каждое отделение.



В палетке два бронзера — матовый и шиммерный — и хайлайтер.

Матовый бронзер чуть светлее, шиммерный, соответственно, потемнее. Оттенок у них схож, теплый, как и положено бронзеру, создаёт эффект поцелуя солнца. Шиммерный бронзер содержит очень-очень мелкие частички шиммера, на лице их совсем не видно, они просто дают легкое красивое сияние. У меня сейчас достаточно интенсивный загар, и на первый взгляд казалось, что бронзер будет светловат, однако он отлично проявился на коже, легко наслаивается до нужной интенсивности. Так что подойдет и для светлой кожи, и для более загорелой. Технические характеристики отличные, помол очень мелкий, наносится и растушевывается отлично, ложится ровно.

Хайлайтер персиково-бронзового оттенка. Сначала он показался мне темноватым, но, когда я нанесла его, оказалось, что отлично подошёл под загар, если же у вас кожа посветлее, то хайлайтер прекрасно подойдет в качестве сияющих румян.
Он дает очень красивое свечение, не прямо интенсивное металлическое, как, к примеру, Becca, такое более натуральное, но при этом заметное, кожа прямо светится. Не содержит каких-либо блесток или отдельных частиц шиммера, просто ровное сияние. Легко поддается наслаиванию, можно нанести совсем чуть-чуть или наслоить и получить более интенсивное сияние.

Также в линейке есть палетка для более светлой кожи в оттенке 11 Nude.



К стойкости тоже придраться не могу, и бронзер, и хайлайтер держатся до демакияжа, лишь немного тускнея к вечеру.

Цена: около 1500 рублей
Оценка: 5

И кисть IsaDora Face Sculptor Brush

На сегодняшний день у меня в арсенале несколько десятков всевозможных кистей разных фирм, я просто обожаю покупать и пробовать новые кисти. Кисти IsaDora я раньше не пробовала, так что было интересно познакомиться.

Данная кисть выполнена из синтетического ворса, очень мягкая, приятная на ощупь. Набита очень плотно. Сама ручка и крепления сделаны качественно. Во время мытья не линяет, за 2,5 недели использования не потеряла ни одного волоска. Никакого неприятного запаха нет, впрочем, обычно это случается с натуральными кистями.
Предназначена она для скульптора или бронзера, также подойдет для румян. Мне больше всего понравилась для бронзера. Размер идеально подошел для зоны скул.

Набирает, переносит и растушевывает продукт хорошо. Единственное может не подойти, если продукт слишком плотно спрессованный, поскольку ворс очень мягкий.

И небольшое сравнение со скошенной кистью Sigma. IsaDora чуть побольше, набита поплотнее.

В общем, очень достойная кисточка и цена приятная.
Цена: около 700 рублей
Оценка: 5

И, конечно, общий образ с использованием продуктов из поста:

Нанесла сначала матовый бронзер, сверху добавила шиммерный, хайлайтер нанесла на скулы и над бровями, ну и на губах блеск


А любите ли вы бронзовые оттенки в макияже?

Лучшее за месяц

Комментарии

eshevika 01 августа 2016, 19:53
На Вас смотрятся очень красиво такие продукты! не смотря на то, что такие оттенки мне нравятся, на мне и на моей бледной коже это смотрится смешно или даже пугающе :)) даже загорев немного, все-равно приходится жетко расстушевывать бронзер :))
DianaBeauty 01 августа 2016, 21:32
Спасибо большое!) может просто ещё не нашли свой идеальный бронзер) присмотритесь к оттенкам посветлее и похолоднее, видела на светленьких девушках смотрится хорошо)
eshevika 01 августа 2016, 21:57
да, наверное «свой» оттенок еще не нашла :)
Sneg 01 августа 2016, 21:11
Какой красивый блеск, спасибо что поделились, забрала в закладки!
DianaBeauty 01 августа 2016, 21:32
Очень рада, что понравился) вам спасибо!)
Poeme 01 августа 2016, 21:20
Я люблю бронзовые оттенки в макияже, они меня не любят)) Эти продукты созданы именно для вас.
DianaBeauty 01 августа 2016, 21:32
Спасибо большое!)))
kansaika 01 августа 2016, 21:50
Красиво показали, блеск идеально лежит и вам очень идет.
DianaBeauty 01 августа 2016, 22:12
Спасибо!)))
Vedenda 01 августа 2016, 22:12
Ваш пост вдохновляет))
Не смотря на то, что изначально моя кожа светлая, периодически загораю в солярии, да и на солнышке летом тоже. По-этому тон кожи чем то схож с Вашим. Но обладая на сегодняшний день пятью бронзерами (Guerlain, Collistar, Just, Nyx, Pupa и на этот от Isa Dora тоже засматриваюсь), себя я с ними вижу в зеркале как то странно. То ли тушую как то не так, то ли просто придираюсь.
Буду стараться подружиться с ними.
Блеск шикарен, но покупать уже точно не буду, т.к. я воспринимаю его как летний, а таких вот летних у меня и так перебор.
В любом случае, за пост спасибо  
DianaBeauty 01 августа 2016, 22:34
Вам спасибо!)) а я на себе скульпторы не вижу, не использую их совсем, а без бронзера не могу)
Natasha87 01 августа 2016, 22:20
Спасибо за рассказ! я как раз собираюсь за этим бронзером, но всегда теряюсь в оттенках.Надеюсь он окажется стоиким на мне. А что за хайлайтер на вас, не из это же палетки?
DianaBeauty 01 августа 2016, 22:31
Хайлайтер из этой палетки) в этом образе использовала все продукты из поста)
Natasha87 01 августа 2016, 22:39
Спасибо! Очень все понравилось на вас, у Иса Дора есть интересные вещицы)
DianaBeauty 01 августа 2016, 22:44
Вам спасибо!:)
Lenuska 01 августа 2016, 23:34
У меня эта «шайба» в светлом оттенке. И там секторы: бронзер, румяна и хайлайтер. Румяна из палетки мне не очень — меловые слишком, а бронзер и хайлайтер нравятся
Vitolda 02 августа 2016, 11:01
Очень красивый макияж и Вам он безумно идет!   К сожалению, я из клана «бледнокожих» и никак не могу найти свой идеальный бронзер ( все бронзеры или желтят, или рыжат   Кисть возьму на заметку, спасибо за пост!
DianaBeauty 02 августа 2016, 17:56
И вам спасибо!)))
ArishaV 02 августа 2016, 14:04
Очень красиво! Надо бы опробовать имеющийся в закромах бронзер, вдруг понравится. Спасибо за рассказ.  
DianaBeauty 02 августа 2016, 17:57
И вам спасибо!:))
Klavas 02 августа 2016, 22:54
Красиво показали, кисть особенно мне понравилась
DianaBeauty 03 августа 2016, 14:45
Спасибо!))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете1Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?42Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург44Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!7Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)16Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых...