Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2016
7472

Летний блеск Guerlain Gloss D’Enfer # 442 Nahema Smack

Всем доброго времени суток!
Летом при макияже губ я предпочитаю использовать в основном блески для губ. Сегодня я хочу рассказать об одном из моих любимых блесков Guerlain.
Полное название: Guerlain Gloss D’Enfer # 442 Nahema Smack.
Изначально блеск вышел в летней коллекции Guerlain Terracota Sun Celebration Collection в 2014 под номером # 940 и с таким же названием Nahema Smack, но в последствии его включили в постоянную коллекцию с номером # 442, а название оставили прежнее Nahema Smack
Развернутое мнение: В блесках Guerlain мне нравится абсолютно все, начиная с упаковки и кончая техническими свойствами блеска.
Дизайн блеска как всегда у Guerlain превосходный. Продается в лаконичной черной коробочке. А внутри нас ждет стильный тюбик, сделанный из прозрачного пластика обтекаемой формы с черной крышечкой, на которой написано название бренда золотыми буквами. Со временем тюбик блеска не царапается.
Объем 7,5 мл
Спонж у блеска хороший. У него удобная стандартная форма, короткий ворс, набирает спонж нужное количество продукта, чтобы накрасить губы. Ограничитель у блеска также хороший, блеска на спонж набирается нужное количество, и при закрытии блеск не вытекает.
Аромат у блеска легкий, цветочно-пудровый, дорогой, люксовой косметики.
Блеск Nahema Smack очень красивого кораллового оттенка с мелким золотым и розовым шиммером. На губах шиммер не ощущается. На губах дает очень красивый, не яркий оттенок. Оттенок летний, солнечный.
На солце пыталась поймать шиммер:
Консистенция блеска очень приятная, не плотная, немного водянистая. Он не липкий, на губах почти не ощущается. Блеск хорошо распределяется по губам, не вытекает за контур и не создает белую полоску на слизистой, его можно наслаивать.
У блеска шикарные ухаживающие свойства. После того как блеск уже впитался в губы, на губах остается увлажнения и мягкость. На солнце:Общий образ:
Подводя итог, хочу сказать, что блески Guerlain Gloss D’Enfer мне очень нравятся, это не первый мой экземпляр и я несомненно буду покупать их снова. У них очень красивая цветовая палитра, глаза просто разбегаются, шикарные ухаживающие свойства.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 1665 со скидкой
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 14 августа 2016, 18:28
Не знала, что он в постоянку вошёл, здорово! Я жалела, что не купила его в 2014 году, поэтому в 2015 обрадовалась и не медлила)) Очень красивый блеск, по-моему, нет такой внешности, которую бы он не украсил, только, может, очень холодная если.
Delilah 14 августа 2016, 22:17
Спасибо за пост! Красивый блеск и Вам очень идет!
Samphira 14 августа 2016, 23:00
Спасибо.
Greyglasses 15 августа 2016, 17:33
Спасибо за красивый и подробный пост! Давно присматриваюсь к этим блескам, очень хочется купить))
Samphira 15 августа 2016, 17:49
Пожалуйста.
Estoy 18 августа 2016, 15:41
Обожаю блески Guerlain Gloss D’Enfer)) Это просто моя любовь навеки   Ваши впечатления разделяю)