Top.Mail.Ru
Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder – Компактная пудра для совершенного сияния

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder — отзывы

Компактная пудра для совершенного сияния
4,9

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder 3 medium - сверкающая компактная пудра для совершенного сияния Волшебная пыльца фей. Едва уловимая, невидимая обычному взгляду магия. Метеориты — волшебство, эстетически-приятная вещь, которую необходимо подержать в руках, потрогать, вдохнуть аромат и нанести на лицо. Это совсем не необходимая вещь, скорее баловство для эстетов, коллекционеров, которые любят красивые игрушки.

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder 3 medium - сверкающая компактная пудра для совершенного сияния Чем же нас привлекают метеориты и все продукты, похожие на них? Я долго размышляла над этим вопросом, изучала обзоры. Затем купила обычные метеориты в баночке, начитавшись и насмотревшись красивых постов на косметисте. Эту пудру я приобрела на первой неделе продажи — тогда еще не было ни отзывов, ни информативных фотографий. Могу сказать сразу, что у меня нет ни разочарования, ни восторгов. Я просто знала, что я приобретаю, правда, на тот момент я не знала, а зачем я покупаю эту вещь.

Я очень люблю сверкающие, сияющие продукты — мне очень нравится эффект, который получается на лице. Я всегда выбираю сверкающие тени, пудры с эффектом сияния и продукты, дающие подобный эффект.
Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder 3 medium - сверкающая компактная пудра для совершенного сияния Моя кожа комбинированная, Т-зона блести, а щеки сохнут. Казалось бы, такому типу кожи противопоказано излишнее сияние, но я с вами не соглашусь. Эффект, который создают метеориты, почти невидим глазу и едва уловим для камеры. Поэтому многим и кажется, что они бесполезная и ненужная вещь. Возможно, так и есть, не буду спорить и убеждать.
Так какой же эффект они создают на коже? Кто-то называет это эффектом расфокуса, блюра и тд. Когда кожа устает, присутствует тусклый цвет лица, который хочется улучшить, на помощь приходят метеориты. Другие называют метеориты помощником фотошопа — ведь кожа так красиво разглаживается и мерцает. Есть одно условие, которое диктуют метеориты — кожа должна быть очень хорошей. Не должно быть воспалений, акне и прочих недостатков. Метеориты не созданы маскировать недостатки, они созданы для подчеркивания достоинств кожи.
Компактные метеориты состоят из разных секторов и текстур. Сияющие, матовые сегменты разных цветов призваны бороться за создание красоты, мерцания и небольшой коррекции оттенка лица. Я выбрала оттенок 3 medium , там присутствуют три матовых сектора — светло-лиловый, светло-коричневый и нежно-розовый, остальные с легким сиянием.
Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder 3 medium - сверкающая компактная пудра для совершенного сияния За что я люблю компактные метеориты?
За красоту, эстетику, эффект на лице. Я бы назвала метеориты мягким аналогом хайлайтера, которые можно наносить на все лицо. Метеориты — это вещь, которая почти никогда не кончается. Я постараюсь показать вам эффект, который дают эти волшебные спрессованные шарики.

Кожа без косметики: Склонная к аллергии и покраснениям, не бледная и с желтым оттенком. Щеки очень сухие, нос блестит почти всегда. Кожа без крема.

Кожа с тональным:Так как я рискнула ради эксперимента нанести тональный на лицо без крема, то можно заметить, что он шелушения не подчеркнул. А вот метеориты…

Кожа с метеоритами:Наносила я это чудо на все лицо, даже на веки. Метеориты красиво подсветили нос, мне кажется, что черные точки стали менее заметны. Единственный минус-они подчеркнули шелушения, которые скрыл тональный крем. Но вспомним еще раз, что после умывания я не наносила увлажняющий крем.

Полный образ: С таким сияющим тоном мне нравится добавлять сияющий блеск для губ и сияющие тени в тон.

Цена: около 3000 рублей.
Оценка:5.

Меня зовут Елена. Спасибо, что читаете:)
Есть такая пудра в таком же оттенке и на мне, чем на вас блеск заметнее, я думаю это зависит от оттенка кожи.Сейчас пользуюсь шариками не прессованными, и не всегда мне нравятся отдельные серебристые точки на лице (( спасибо за ваш рассказ!
Спасибо, что читаете:)
У меня две баночки метеоритов и там много крупных блесток. Мне это тоже не нравится( А эти метеориты мне нравятся именно отсутствием крупных и сверкающих частиц.
Самые блескучие шарики можно достать! (Знаю-знаю, это суперочевидно, но до меня дошло только на третий или четвертый год использования))
UPD Поспешила, вы уже)
Да я сама не сразу поняла, что их можно вытащить, хотя это было очевидно)) жалко было их вынимать, вроде бы они все вместе понамешаны производителем были не зря)
Вот да, воспринимаются они скорее как целое)
  • 09 сентября 2017, 18:09
Метеориты заканчиваются у тех, кто ими пользуется, а у тех, кто покупает обзоров для, конечно, «это вещь, которая почти никогда не кончается». Сколько их продается на косметических барахолках… вагоны)))
Согласна с вами, метеориты созданы для хорошей кожи. У меня не такая, но я их тоже люблю)
У вас кожа очень даже неплохая если судить по прошлым постам!
У меня первая баночка метеоритов почти закончилась, но пользоваться я ими активно начала, когда лишние шарики-блестки вытащила   А еще мне очень нравится запах метеоритов и бронзеров Герлен, даже больше, чем духи))
  • 09 сентября 2017, 18:37
Оу, спасибо большое! Сейчас намного лучше, но до идеала, как до Пекина
У меня закончилась тоже одна баночка (старая версия шарики) и один компакт. Сейчас на подходе второй уже)
Лена? Елена?, у меня все лето были проблемы с кожей и ее хорошей точно назвать было нельзя( то аллергия, то погода, то еще чего… так что для меня понятие «хорошая кожа» не статичное))
Второй компакт? Такой же?
  • 09 сентября 2017, 20:40
Лена))
Нет, мне постоянки не нравятся, если честно. Мои любимые такие
Тезка, будем знакомы:))
А такие мне тоже нравятся))но жаба удушит сразу же(
  • 09 сентября 2017, 21:43
Очень приятно
Кхм… это самое… Я рефил покупаю)))
  • Lalila
  • 09 сентября 2017, 19:02
Вы очень хорошенькая, у вас живое лицо) пудра красиво подсветила, я вижу этот эффект)
Самый приятный комплимент:) люблю живые, подвижные лица и улыбки:₽
  • Silvara
  • 09 сентября 2017, 19:31
Очень красиво, да! Примерно такой же эффект дают юбилейные метеориты, если из них часть блестящих шариков вынуть. Иногда тоже рискую наносить их на всё лицо, но летом всё же отложила их в сторонку, у меня комбинированная кожа. А вот весной я ими активно пользовалась.
Подскажите, пожалуйста, компакт тоже имеет классический запах фиалок?
В солнечную погоду я тоже не рискую наносить их на все лицо. Сейчас достала метеориты, понюхала и сравнила их. Запах абсолютно тот же))
У вас красивая свежая кожа, она так и светится!
Метеориты органично смотрятся именно в таких легких естественных макияжах.
Не знала, зачем покупаю — как же точно сказано!
Компактов у меня нет, но при моем образе жизни они определенно нужны. Рано или поздно приобрету.
Они менее блестящие, чем их баночные товарищи-берите, раз знаете что они из себя представляют, то не пожалеете)
а насчёт кожи-это помог тщательно выбранный уход ну и отсутствие вредных привычек
  • LevKate
  • 10 сентября 2017, 01:37
Аналогичная пудра в аналогичном оттенке имеется у меня. Люблю ее, затерла уже до дыр в прямом смысле ) но, моя кожа жирная и пользуюсь на постоянной основе осенью / зимой. А вот летом только на отдельные места и редко, а то и так все блестит )))) спасибо за пост. Повторюсь, что Люблю эту пудру, особенно пудреницу
Я очень падка на оформление косметики, тк некоторые вещи в макияже я воспринимаю скорее как ритуал, нежели необходимость:) Метеориты к таким вещам и относятся
На мне эти метеориты лежат одним блестящим блином)еле домучала их, люблю метеориты в банке лимитка этого лета и удачные были рождество 16-17, а так же прессованные вояжи
Прессованные вояжи-просто сказка:) Мне лимитки этого лета не понравились оформлением(
Спасибо за пост!
На последнем фото вы красавица! Подскажите какой кистью вы их наносите?
Спасибо вам, что читаете:)
Кисть очень мягкая, покупала в Праге. Фото скину позднее)
Я пользовалась раньше более жесткой кистью, но она нещадно рыхлила метеориты и наносила их большим слоем(
Потом начала использовать эту мягкую пушистую кисть и результат стал лучше))
Спасибо большое за ответ! :)
У меня такие же метеориты, но я наношу их кистью кабуки Летуаль и мне не очень нравится, получается более плотно
чем хотелось бы((Такую как ваша похоже у нас не купить. Наверное нужно купить кисть с искусственным ворсом или смешанную (натур.+ искусственный ворс)?
У меня много кистей и почти все из искусственного ворса)) честно, аналогов не знаю, но кисть должна быть мягкой, не колючей, как для обычных метеоритов.
Спасибо, попробую поискать более мягкую среди натуральных)
У меня кисточек пока мало (эта, для румян и для теней -3 шт.)((
Видно надо расширять коллекцию
  • Shell_1
  • 11 сентября 2017, 05:23
Использовала эту пудру до конца. Нравится, сильного блеска нет, лёгкий блюр, отличный финишный вариант пудры — именно то, что нужно. Более того, пользуюсь классическими метеоритами-шариками более 15 лет, за это время «перевела» 3 баночки из постояннной коллекции, есть в запасах 2 из лимитированных коллекций. Скореее всего, куплю эту пудру ещё раз.
А какие метеориты самые любимые? Из постоянки или все же лимитки?)
  • Shell_1
  • 14 сентября 2017, 03:20
Да вот однозначного ответа, какие любимые, у меня нет… это все равно что спросить, какие оттенки теней самые любимые. Разные метеориты под разный образ и настроение. Шарики из постоянки и эта пудра на каждый день, что-то более сверкающее — на выход, «Драконы», например, только зимой на очень светлую кожу — на загорелой они смотрятся инородно.