04.03.2011

Моя королева - HR Lash Queen Feline Blacks

От производителя:
Это коллекционное издание, которое может придать вашим ресницам невообразимый объем и длину. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает насыщенным цветом каждую из них. Мягкость, искушение и соблазн взгляда кошки – магический эффект, который вы получаете, выбирая Lash Queen Feline Blacks.
Отличительная черта дизайна туши – оформление с использованием леопардового рисунка.
Тушь Lash Queen Feline Blacks имеет три оттенка: насыщенный черный, черный/коричневый, черный/серый. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.

Красотулечки, не могу удержаться, что бы не спеть оду туши от HR
Я уже наверное ничего нового не скажу, но я просто в восторге от нее.
Отзыв: Конечно, драмы она не дает, но реснички с ней очень достойно одеты
Пользуюсь ей две недели, оооочень довольна! Не склеивает, пушит но не утяжеляет ресницы, не сыпется, не пачкает веки.
Единственный минус — иногда хочется на два слоя, но с ХР это не реально, сразу не тот эффект. Реснички в двух слоях теряют эластичность и изгиб держат гораздо меньше. На мой взгляд — это хорошая, качественная тушь на каждый день. Кстати смывается очень легко хоть средством, хоть умывалкой с водой.

Для примера:
голые ресницы
с тушью

Оценка: 5+++
Стоимость около 1200р со скидкой

Rysichka 04 марта 2011, 14:24
ух ты. это в один слой? хороший эффект. а фотка смешная:)
AstaLaVista 04 марта 2011, 21:03
Фоткать еще не умею нормально… то темно, то светло… замучилась прям
На этой хоть видно, что это глаз, а не нос например…
Christina_Guettler 04 марта 2011, 14:28
а Вы еще пару недель подождите и она подсохнет и даст ВАм драму!
Robella 04 марта 2011, 14:30
Очень хорошая тушь! С ней самое суперское разделение, какое я только видела на своих ресницах
Bosanogka 04 марта 2011, 14:32
Туши от Хелены Рубинштейн самые лучшие!!! Хоть и считается.что изобретателем туши для ресниц был основатель компании Мейбелин, но вопрос до сих пор спорный. Многие историки моды, считают именно HR её прородительницей!!! вот то.что водостойкую тушь изобрела именно она это 100% факт!!! +100 от меня за правильный выбор туши!!! ( я уж не говорю об их дизайне!!! ах эти леопарды.эти кружева!!! голова кругом)))
Rinasi 04 марта 2011, 14:39
И мне нравится, только вот засохла чего-то быстро, осыпаться стала...(((грешу на неправильное хранение в магазине(
Наверное, попробую ее еще раз, т.к. эффект от нее пришелся по душе)
lotus 04 марта 2011, 14:41
Очень хорошая тушь!!!
Masha_S 04 марта 2011, 14:45
Очень нравится эффект!!!
Zabijaka 04 марта 2011, 14:45
Жду посылку с этой тушью в скором времени, так что ваш пост меня только еще больше заинтриговал! Посмотрим, какова она будет на мне, на вас же прекрасно!
sasha_ts 04 марта 2011, 14:47
вау, очень красиво получилось:) хочу себе такую тушь. Не подскажете цену?
June 04 марта 2011, 14:47
Тоже обожаю эту тушь — с ней такие пушистые, прекрасно разделенные реснички, и с остренькими кончиками, как я люблю! Объема большого не придает, но глазки с ней получаются очень интеллигентные! У меня начинает подсыхать месяца через 2, после этого уже похуже прокрашивает кончики ресниц, и вид уже не тот, что с начала использования… Ну а дизайн — это отдельная тема))) на мой взгляд — один из самых красивых в люксе.
Malkaviana 04 марта 2011, 14:49
Я тоже такую себе хочу  . Давно хожу вокруг нее, после вашего поста точно куплю :) Уж очень люблю котиков :))
lili2010 04 марта 2011, 14:58
Девочки, а какая интересно больше длины дает HR или YSL Volume Effect Faux Cils? я юзала YSL, клевая ток засохла у меня быстро =( давно смотрю на HR хочется…
Bosanogka 04 марта 2011, 15:01
Лоран длины даёт больше на мой взгляд, но HR более естественна на ресницах и более долговечна в тубе (Лоран высыхает уже после двух недель применения)
princesshelena 04 марта 2011, 15:39
Безумно хочу эту тушь
Evgenika 04 марта 2011, 15:54
а у меня такая же только наоборот была )) черная баночка с золотыми пятнами. )) lash queen feline extravaganza. говорят она даже получше чем эта. )) а сейчас пользуюсь новой тушью от lancome — precious cells. это вообще просто не тушь а фантастика, так все ровно и аккуратно )) правду говорят — HR и Lancome — лучшие туши!
_MILEDI_ 04 марта 2011, 16:49
Спасибо за пост. А какова цена этой туши?
AstaLaVista 04 марта 2011, 21:01
Цена 1200 со скидкой 25%
mila77 04 марта 2011, 20:18
Хороший результат в один слой!
AstaLaVista 04 марта 2011, 20:53
Девочки, добавила цену.
mkovalen 04 марта 2011, 23:41
Самая моя любимка, и долго не засыхает с YSL не сравнить. Но всё никак не дойду до неё, покупаю новинки и всё время ругаю себя… всё не то… Особенно последня Хелана Рубинштейн секси блак… ужас, её вообще обходите мимо. Если конечно нужен натуральный мейк то она придаст ресницам только цвет и всё.