18.07.2016

Лучик солнца на моем лице или Zao Make-up Пудра-бронзат в оттенке 341 (Золотистая медь)

Фотография:
Название продукта:
Zao Make-up Пудра-бронзат в оттенке 341 (Золотистая медь)
ZAO — это премиальный бренд органической декоративной косметики из Франции. Качество этой косметики подтверждено сертификатами Ecocert и Bio Cosmetique. Продукция ZAO не тестируется на животных и не содержит продукты животного происхождения, полученные насильственным путем. Этичность подтверждена знаменитым логотипом «Leaping Bunny» британской организации Cruelty Free.
В состав входят микрочастицы органического кварца, получаемого из экстракта бамбука, и серебра, выполняющего роль натурального антисептика.
А эта милая упаковка изготовлена из бамбука, которую можно использовать многократно, докупая по мере необходимости запасные картриджи.

С наступлением сезона весна-лето-осень, я очень люблю пользоваться бронзерами. Весной хочется придать своему лицу легкий налет загара, летом хочется подчеркнуть естественный, а осенью загар нужно поддерживать и подчеркивать, пока он не сойдет на нет. Поэтому хороший бронзер у меня в косметичке лежит всегда!
Первое, что меня зацепило и привлекло в марке, так это упаковка! Ну как можно пройти мимо вот такой симпатичной бамбуковой упаковки! Тем более, если ее можно использовать не один раз, подкупая рефилы.
Две части упаковки держатся за счет магнитов, которые надежно сдерживают крышку на месте. Жаль, только нет зеркальца.
Марка позаботилась о красивом преподнесении своих продуктов-все они упакованы в красивые мешочки, на которых висят бирочки с названием и номером оттенка.
Второе — это состав продукта:
Слюда, кукурузный крахмал, органический кремний, сквален, октилдодеканол, стеарат цинка, касторовое масло, лауроил, лизин, вода, алюмосиликат магния, сахарозы тристеарат, серебро, масло семян баобаба, измельченный порошок стебля бамбука, эфирное масло чайного дерева, экстракт корня элеутерококка, экстракт грейпфрута, спирт, аромат, мальтодекстрин, лимонен, линалоол.
Сам бронзер весит 18 грамм, имеет золотое свечение, хорошо наносится на кисть, не пылит. так же хорошо переносится с кисти на кожу. оставляю красивый коричнево-золотой оттенок. Получается смесь бронзера и легкого золотого хайлайтера.
В какой-то степени, такая структура бронзера выравнивает структуру кожи, делая ее ухоженной и естественно загорелой.
Пудра-бронзатор подходит любому типу кожи, даже чувствительной и склонной к воспалениям.
тут бронзер нанесен на скулы и немного на лоб, но линии роста волос
Цена:
стоит это чудо прилично-3370 рублей, без скидки
Оценка:
твердая 5!

julia84by 18 июля 2016, 20:42
Упаковка понравилась))
nafuntay 18 июля 2016, 22:01
Да! Очень крутая! Вся продукция марки упакована таким образом!
Polinopolis 18 июля 2016, 21:05
Какая классная упаковка, и оттенок!
nafuntay 18 июля 2016, 22:01
Да, упаковка просто супер-пупер! Сразу привлекает внимание. А оттенок да, красивый. Я сначала боялась, что очень золотой. А потом оказалось, что нормально!
Vera0305 18 июля 2016, 21:44
Какая шикарная упаковка! Я бы только из-за нее купила!
nafuntay 18 июля 2016, 22:03
Как раз из-за упаковки я и положила глаз на марку! Но тут классно все, и упаковка, и цвет, и текстура, и качество!
Zatovski 18 июля 2016, 21:55
Ооооой, какая красивость.   Даже мне, совершенно равнодушному к бронзерам человеку, сразу захотелось.)
nafuntay 18 июля 2016, 22:04
Вот, значит ключевым фактором привлечения покупателей, как раз и является упаковка))) Это прям люкс среди натуральной косметики.
WhatPollyLikes 18 июля 2016, 22:08
Саша, очень красиво!
nafuntay 18 июля 2016, 22:48
Спасибо Полин! Бронзер супер крутой!
Lorelei 19 июля 2016, 03:52
Какая красота! Вам очень идёт.
nafuntay 19 июля 2016, 10:55
Спасибо большое. Сначала я очень сомневалась насчет оттенка, так как по картинке его выбирала. Но когда нанесла при полном макияже, поняла, что оттенок крутой!)
Summer_Girl 19 июля 2016, 13:44
Вам очень идет! А что за тени на последней фото?)
nafuntay 19 июля 2016, 16:15
ответила вам в личном сообщении
Marina_Eesti 19 июля 2016, 19:02
Очень красивое оформление. Жаль, мне такой бронзер не попадался. Купила бы обязательно.
nafuntay 19 июля 2016, 22:49
Мне кажется, его только он-лайн купить можно. В рознице я его сама ниразу не видела.