Nars Brow Gel Athens

Nars Brow Gel Athens Всё началось с того, что я наконец-то стала довольна формой и густотой своих бровей. Пропала необходимость что-то подрисовывать и закрашивать. Потому я решила отказаться от карандашей и попробовать перейти на тушь для бровей! Первый опыт был не то чтобы отрицательным, но мне хотелось сравнить с чем-то, и я купила гель для бровей от моей любимой марки NARS.

Nars Brow Gel Athens
Nars Brow Gel Athens Гель первоначально находится в коробочке. Его футляр прорезиненный, мягкий на ощупь и активно собирающий любую грязь. Наверное, это то единственное, что я никогда не полюблю в продукции NARS   Футляр очень компактный, меньше по размеру, чем тушь для ресниц. Объем 7 мл. Произведено в Канаде.
Nars Brow Gel Athens
Щеточка маленькая, конусообразная, щетинки идут рядами вниз как бы по спирали. Я, увы, не нашла её удобной. На кончике собирается огромное количество геля. Всегда приходится его убирать, чтобы не испачкаться. Я прочесываю бровь самой широкой частью щеточки, и порой гель всё равно пачкает кожу.
Nars Brow Gel Athens Nars Brow Gel Athens Куплена тушь для бровей была по большей части именно из-за нужного оттенка. Я крашусь в блонд, но цвет бровей соответствует родному темно-русому, поэтому в продуктах для бровей я выбираю самые светлые оттенки, чтобы подстроить брови под цвет волос. Оттенок «Athens» это как раз то, что я искала! Он самый светлый в линейке (не считая прозрачного, конечно  ) — нежный светло-бежевый и, что очень важно, без рыжины!
Как вы видите, даже солнечный цвет не выявляет в нем рыжину.
И предлагаю сравнить гель NARS с имеющейся в меня тушью Maybelline Brow Drama в оттенке Dark Blond.
Тушь Maybelline имеет какой-то землистый оттенок в сравнении с NARS. И хотя результат по цвету на бровях мне нравится и с тем, и с другим продуктом, своему блондинистому предназначению больше соответствует гель NARS.

Моя «голая» бровь, то, с чем предстоит работать гелю.
Текстура у геля кремовая, довольно густая. Застывает он быстро и фиксирует волоски надежно, прочно и надолго. Гель высокопигментированный и ложится на волоски плотным слоем. Это создает желанную дополнительную густоту, но если рука дрогнет, и чуть чуть переборщишь, то гель будет некрасиво заметен на бровях. Но, если соблюсти все танцы с бубнами, брови уложены и выглядят более густыми.
Стойкость геля длится до удаления макияжа, то есть с ним можно проходить 12 часов или даже дольше. Не проводила ему испытание дождем. но как водостойкий он и не заявлен. Смываю обычно мицеллярной водой или молочком. Сходит гель с бровей какими-то маленькими катышками-ошметочками
Оценка: только 4 -. Основной недочет это неудобная щеточка, с которой приходится прилагать слишком много усилий, чтобы аккуратно нанести гель, не перемазав всё вокруг. И слегка напрягает чувство перелакированности, когда трогаешь свои брови с уже застывшим гелем. Чересчур мощная фиксация. Но зато меня очень радует оттенок!
Цена: сейчас уже 1349 руб. со скидкой
Срок использования: с июля 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Издалека думаю неплохо смотрится, но если неудобно пользоваться, то это огромный минус. Может Вам попробовать линейку длябровей Benefit, новинку этого лета. Мне очень нравится качество.
  • pi4y4y
  • 13 июля 2016, 14:44
У меня такой прозрачный (написать что-ли о нем...), он поприятнее, а цветными я не пользуюсь. Правда, взяла недавно цветной у Люмене и обплевалась, но может это все цветные пачкают кожу?
Меня в НАРС больше раздражает матовый тюбик, который очень быстро грязнится :(
Как-то рыжит что ли… И на нижней части брови ошметки непонятные. За такую сумму
  • 13 июля 2016, 16:53
Обожаю гели, но всегда ищу «холодный», пока самый удачный это номер два Коллистар
  • Kla
  • 13 июля 2016, 17:04
Как в большинстве тушей для бровей, при обильном нанесении видно сам продукт на волосках.
  • M-Olly
  • 14 июля 2016, 01:21
У меня был такой. Отдала менее придирчивой подруге. Мне еще и светловат был.
А потом мне попал в руки гель для бровей Eyeko и случилась любовь.
  • Kelen
  • 14 июля 2016, 11:27
Интересный гель, имеющий правильный для блондинок цвет. Подскажите, как дела обстоят с фиксацией волосков?
Мне, если чесно, бровь без геля понравилась гораздо больше. С гелем она выглядит немного неряшливо.