Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.07.2016
5762

Подводка (лайнер) для век Etude House Drawing Show Brush Eyeliner - любимые идеальные фломастеры для макияжа глаз

Фотография:
Название продукта: Etude House Drawing Show Brush Eyeliner
Развернутое мнение: Подводкой для век я пользуюсь каждый день на протяжении последних 4 лет. Поэтому, поверьте, я знаю в них толк. Моя любимая подводка — Etude House Drawing Show Brush Eyeliner — на данный момент единственный лайнер, который я покупала неоднократно и куплю снова.
У подводки очень тонкая кисточка, у которой идеальный баланс мягкости и жёсткости: хорошо держит форму, не «махрится» и при этом не царапает кожу. Форма фломастера очень удобна для рисования стрелок от тонких до смелых пин-ап. С фломастеров лучше всего начинать учиться пользоваться подводкой.

У меня оба оттенка подводки — чёрный и шоколадный коричневый. Цвет получается насыщенный, нет необходимости проводить линию много раз.
Подводка имеет отличную стойкость — мой рабочий день длится порой 13-14 часов, и к лайнеру претензий нет никаких. Не размазывается, не тускнеет, не течёт.
Кроме того, сама по себе подводка очень долговечная, одного лайнера мне хватает на 5 месяцев минимум.
Свотчи: Все свотчи сделаны при дневном свете без вспышки (даже если кажется, что это не так).
Коричневый оттенок:
Чёрный оттенок:
Цена: около 800 руб.
Оценка: 5 с любовью

Лучшее за месяц

Комментарии

Kieran 08 июля 2016, 10:00
Тоже поклонница лайнеров с кисточкой, правда как у вас не пробовала, но взяла на заметку :) У вас очень красивые глаза, а стрелки делают их еще ярче!
SvetlanaTora 08 июля 2016, 10:33
Спасибо за комплимент  
Tamama 08 июля 2016, 10:25
А лайнер-подводку ArtDeco High Precision Liquid Liner не пробовали? Она сейчас мой фаворит, но стоит подороже…
SvetlanaTora 08 июля 2016, 10:37
У меня от европейских подводок часто было раздражение на веках, поэтому я как-то побаиваюсь теперь. Корейцы и японцы — мои лучшие друзья в последние годы  
BeautyJar 08 июля 2016, 10:28
Света, спасибо большое за обзор!
У меня их карандаш для бровей самый любимый из-за идеальной формы среза, оказывается еще и подводки стоящие! Надо попробовать.  
SvetlanaTora 08 июля 2016, 10:35
У Этюда много удачной декоративной косметики, поэтому хотя их уход мне вообще никак не подошёл, этюдовские тени, румяна и подводки я очень уважаю.
Alouette 08 июля 2016, 13:42
да, карандаш для бровей отличнейший! купила пару недель назад, пользуюсь теперь каждый и не нарадуюсь — какой стойкий! это для меня основной показатель)
Elena_Yu 08 июля 2016, 11:14
Я правильно поняла, что кисточка набрана из ворсинок? И подскажи, пожалуйста, чем вы ее удаляете?
SvetlanaTora 08 июля 2016, 11:36
Да, кисточка — именно кисточка, из волосков. Раньше снимала косметику с глаз гидрофильным маслом, сейчас — очищающим кремом. Снимается ли пенкой — не знаю точно, т.к. не пробовала, но подводка не въедливая, убирается без усилий.
Kelen 10 июля 2016, 21:04
Какие красивые у вам стрелочки получились.)
Обожаю подводки-фломастеры с кисточкой. На данный момент мой фаворит Lavashuka.
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня24Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь3Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?14Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty9Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы7Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо59Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...