07.07.2016

Оттенок летнего неба - Limoni Sphere Baked Eyeshadows №12

Тени оттенка чистого летнего неба, легкого и безмятежного… Сегодня хочу показать еще одни хорошие запеченные тени для век.

Здравствуйте! Моя коллекция запеченных теней Limoni продолжает пополняться, этот пост посвящен оттенку Limoni Sphere Baked Eyeshadows №12. Это уже пятая коробочка теней этой линейки в моей коллекции, увлечение, начавшееся еще с первой покупки.
Упаковка теней пластиковая с прозрачной крышечкой, через которую виден оттенок, похожа на шайбочку (увесистую, теней там целых 3 гр), открывается без ломания ногтей, и не оснащена зеркалом и спонжем.
Оттенок теней очень напоминает мне летнее небо, есть в нем что-то легкое, нежное и жизнерадостное, что вызывает такие ассоциации. Вот такой мягкий сияющий голубой оттенок (слева на основе той же марки, справа — легкий слой просто на коже, фото сделано при дневном свете у окна без вспышки):
Качество теней неизменно меня радует: они хорошо отдают цвет, на основе держатся весь день (даже 14 часов носки и испытание 40-градусной жарой выдержали), не скатываются и не тускнеют, можно наслаиванием менять интенсивность цвета, очень податливы в нанесении. В общем, большего и не пожелаешь) Мне нравится использовать их на все веко и подводить веко карандашом, подводкой или темными тенями. Вот такой вариант мне особенно полюбился (стрелка сделана сухим способом тенями Eye Shadow 83, на ресницах Mascara D'oro false lash effect — все Limoni):
Оценка — 5.
Цена — 250 р.
Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Disturbia 07 июля 2016, 21:03
Извините, но где здесь тени на веках?   А если они там есть, то за что оценка 5?
Irina1988 07 июля 2016, 21:16
Если светлый оттенок растушеван дымкой, это не значит, что теней нет. Посмотрите свотчи на руке, там оттенок показан как есть.
IrenS 07 июля 2016, 21:14
На фото тени наверняка нанесены тонким слоем, в этом варианте нанесения дают только легкую дымку. Но можно и наслаивать при желании. У меня такие же в сером цвете, потому знаю о чем говорю
Irina1988 07 июля 2016, 21:20
Спасибо, тени действительно растушеваны дымкой))
pi4y4y 07 июля 2016, 21:35
Спасибо за пост. Свотч на руке воодушевляет, но на веке смотрится ну уж совсем акварельно, что заставляет сомневаться или в цветопередаче фото или в цветоотдаче самих теней :( Предполагаю, что вам нравится носить их именно так, но меня бы огорчило такое поведение на веке…
Tauretary 07 июля 2016, 22:16
А у меня такие же розовые, и наслаиваются они с огромным трудом, поэтому на глазах дают именно дымку (что обидно, потому что как раз по свотчам на руке я тогда это не поняла).
Irina1988 07 июля 2016, 23:09
А попробуйте влажный способ, это ведь запеченные тени, обычно именно так они полностью раскрывают цвет.
Lina_Bellsi 07 июля 2016, 22:32
Вы видите тени? А они есть! Почему бы не показать на веках два варианта нанесения?
Irina1988 07 июля 2016, 23:07
Я показала тот вариант, который предпочитаю «носить». Есть свотчи на руке, вполне информативные. А если обсуждать все варианты — почему тогда не три варианта например, или пять? Не забывайте, пожалуйста, что это запеченные тени, а это значит, что сухое нанесение тонким слоем не должно выглядеть ярко.
elenaina 07 июля 2016, 22:33
У меня два оттенка: оба можно наслоить, добившись яркого цвета, а можно растушевать в дымку. Как говориться, " по желанию"лично я люблю поярче. Ирочка, спасибо за пост: тени замечательные, ни в чем не уступают люксу! Потрогать нужно твой оттенок, уж больно нежный.
Irina1988 07 июля 2016, 23:10
Спасибо, очень рада, что понравилось
Soffione 07 июля 2016, 23:27
Симпатичный небесный оттенок. Мне такой цвет очень нравится в одежде. В тенях не совсем, имеется только один рефилл из палетки Герлен.
Irina1988 08 июля 2016, 08:52
Видела эту палетку, она очень классная)
Poeme 07 июля 2016, 23:27
Если бы нанесли ярко, посыпалась бы куча «фи» «а-ля продавщица». На всех не угодишь. Я люблю голубые тени, вернее любила, сейчас позволяю себе редко. Мне понравилась дымка) Да. Мне голубые тени совсем не напоминают продавщиц))
Irina1988 08 июля 2016, 08:54
Спасибо)) мне кажется если краситься ярко голубым цветом, то в сочетании с другими оттенками, я боюсь голубой ярко использовать, а дымка на каждый день вполне подходит)
Nadezhda Podyablonskaya 08 июля 2016, 08:00
Дымка- очень стильный вариант макияжа, тем более со стрелкой. Как раз для голубого оттенка.
Irina1988 08 июля 2016, 08:55
Спасибо, я с Вами полностью согласна))
Marina_Eesti 08 июля 2016, 09:15
В рефилле такие интенсивные, на глазах-легкий намек на цвет. Очень понравился оттенок!
Irina1988 08 июля 2016, 09:37
TataBeauty 08 июля 2016, 09:48
Очень симпатичные тени. Хорошо, что можно делать лёгкую дымку или более насыщенный вариант макияжа)
Liona 08 июля 2016, 10:20
У меня такие 15 и они совсем не наслаиваются ((
Irina1988 08 июля 2016, 17:30
Попробуйте влажным способом их нанести, цвет ярче получится))
Natasha_74 08 июля 2016, 11:38
Свотчи очень понравились, а вот в макияже просто блеклый цвет и никакого намека на серый или голубой… смысл тогда в покупке голубого оттенка, можно купить обычный белый перламутр. Либо тени действительно так плохо передают цвет. Тогда за что оценка?
Irina1988 08 июля 2016, 17:32
Тени растушеваны в дымку, если бы они действительно были такие полупрозрачные, то я не смогла бы сделать яркие свотчи.
Natasha87 08 июля 2016, 14:58
Мне понравилось!
Irina1988 08 июля 2016, 17:32
Natalia_Bos 08 июля 2016, 17:15
Очень понравился такой полупрозрачный эффект!
Irina1988 08 июля 2016, 17:33