07.07.2016

Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal

Всем большой привет)

Признаюсь вам, я тенеманьяк)) Когда в мои руки попадает коробочка с новыми тенями, меня просто не узнать: я не успокоюсь, пока не сделаю несколько десятков свотчей, комбинируя разные цвета и текстуры…

А когда попадаются тени, идеальные в соотношении «цена-качество», так это для меня вообще праздник! Тени-однушки от L`oreal оказались прямым и точным попаданием в это соотношение, и я буду рада рассказать вам о них!
Фотография:

Название продукта: Компания L`oreal выпустила по новой гелевой технологии однотонные тени Color Riche L`ombre pure, в разных текстурах, от матовых до сияющих. При таком многообразии выбора мне пришлось очень трудно (хотелось скупить добрую половину), но усилием воли я выбрала двое теней — матовый 106 и сияющий 502. Производитель весьма сэкономил на упаковке (она очень хлипкая и «собирает» царапины), но мне гораздо важнее содержимое, так что ругаться по этому поводу я, пожалуй, не буду)))
Развернутое мнение: Начнем, пожалуй, с матового.
Оттенок 106 (Breaking nude). Это очень красивый песочный оттенок, бежево-коричневатый. Оттенок относится скорее к теплой гамме, но он настолько универсальный и смотрится по-разному при разном освещении, что он никогда не сделает взгляд уставшим или заплаканным.
Качество теней просто на высоте!
Текстура не сухая, как у обычных теней, а чуть сливочная, липковатая. За счет этого тени превосходно растушевываются и держатся на веках даже без базы!
Их легко наносить хоть пальцем, хоть кистью. Это одни из самых беспроблемных теней за всю мою жизнь) Идеально подходят для выделения складки века…
… И прекрасно подойдут под стрелочку))
Одним словом, это отличные базовые тени на каждый день.

Вторые тени я тоже очень люблю, особенно за цвет, такой богатый и глубокий. Это оттенок 502.
Для меня это вообще уникальный оттенок, так как он способен легко трансформироваться и в серый металлик, и в коричневый, а при определенном освещении даже отдавать лиловым)

Пигментация просто бешеная, в один слой тени дают плотное сияющее (из-за высокой концентрации перламутра) покрытие. Наносятся легко, просты в растушевке, легко наслаивать для достижения просто супер металлического блеска, причем на веках не будет «грязи». Нарядный вечерний мейк можно абсолютно быстро изобразить, имея в арсенале только одни эти тени.
В один слой:
В два слоя:
Словом, оба оттенка я считаю очень удачным приобретением, меня давно так не радовало качество теней масс-маркета. L`oreal в этом плане приятно поразил!..
Цена: около 360 руб. за каждый рефилл.
Оценка: 5 из 5, оценку за упаковку снижать не буду))

Shinkirou 07 июля 2016, 14:21
Прекрасно показали тени!   Красивые оттенки. Видно, что качество у них отличное.

Надо бы потыкать в них пальчиком в магазине.
elenaina 07 июля 2016, 14:26
Суперский второй оттенок! Спасибо огромное за пост! А какие там еще такие сияющие есть? Нужно посмотреть, вдруг да попросится ко мне какая-нибудь упаковочка из этой серии?!
Funny_Elf 07 июля 2016, 14:42
Есть оба этих оттенка, качество отличное   Единственное но… матовый оттенок почему-то раскрошился сам по себе. Я не роняла тени и с собой не ношу. Грешу на брак от производителя.
TolstoKiska 07 июля 2016, 15:18
Супер тенюшки, песочные точно незаменимые
Martina15 07 июля 2016, 15:34
Красивые тени, прекрасные макияжи!
У меня есть такие золотистые в серии nude, красивые, но на мне держатся не очень, даже на базе.Думаю, это беда оттенка. А вообще, люблю тени l'Oreal — красивые цвета, и качество в основном хорошее.
Yakutka 07 июля 2016, 17:11
Спасибо всем за комментарии (пишу впервые)) Насколько я знаю, в линейке 3 сияющих оттенка: 500 золото, 501 розовый и герой поста 502. И да, я тоже читала, что качество хорошее не у всех оттенков. Мне повезло — мои тенюшки ведут себя прекрасно!
Kamarika 07 июля 2016, 21:25
Прекрасные тени, соглашусь. У меня в оттенке 200 nude. Они прекрасны! Такая интересная текстура у них, словно кремовые.
Только сегодня искала отзывы на них, тк подумываю о покупке других оттенков) Отзывов оказалось немного сдесь. И тут бамс, и ваш пост появился!
colombina 07 июля 2016, 22:21
У меня есть какой-то металлик, и он на веки ложится какими-то комками, а на Вас оба просто потрясающе смотрятся
Poeme 08 июля 2016, 00:45
Вам здорово подошли оба оттенка
Yakutka 08 июля 2016, 03:26
Спасибо большое. Очень рада, что мой пост оказался полезным и помог определиться с выбором! Я и сама подумываю прикупить еще оттенков)))
tabu 08 июля 2016, 16:34
Есть у меня такие тени в золотистом оттенке, подписываюсь по каждым Вашим словом — они просто волшебные! Единственное горе — очень легко бьются, я свои разбивала уже 3! раза
Nata-1 11 июля 2016, 20:13
Красивые цвета и красивый макияж, вторые тени — улетный цвет. Но мне эти тени не нравятся — у меня, правда, в оттенке 306: при первом (и последнем) нанесении очень сильно сыпались, и потом сами по-себе раскрошились в коробочке. Как в комментариях выше писали: я точно не роняла, сильно не встряхивала, просто хотела дать им второй шанс, открыла коробочку, а они там от стенок отошли и по краям раскрошились. Вот как-то не сложилось у меня с ними.
Yakutka 12 июля 2016, 02:29
Спасибо большое)) Жалко, конечно, что у Вас так вышло! Однозначно брак, или тени при транспортировке в магазин пострадали, бывает и такое…
honey-bunny 14 июля 2016, 17:44
Тоже недавно обратила внимание на эти однушки… в коробочке они выглядят неприметно, но в макияже — отлично. Текстура прекрасная, глубокие оттенки, как-будто в несколько цветов. У меня есть 200 over the taupe — красивая бронза, 501 topaze pose — один из самых любимых розоватых металликов и один серебристый (номер стерся). Всеми очень довольна, хотелось бы чтобы они расширили линейку цветов. Тени безусловно заслуживают внимания)
Olimpea 16 июля 2016, 22:31
У меня есть такие, оттенки действительно прекрасные. Breaking nude после буквально недели использования (тени набираю исключительно чистой кистью) покрылся подозрительными «пупырышками», выглядит не очень, но набирается и растушёвывается нормально. Спасибо что напомнили об этих тенях
Yakutka 17 июля 2016, 14:14
Пожалуйста) И Вам спасибо за внимание!