07.07.2016

Ещё одна гелевая подводка для губ - BelorDesign Longlasting Gel color №15

Добрый день, милые девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о новом оттенке помады-подводки для губ Белордизайн, недавно линейка пополнилась двумя тонами, 14 и 15. Об одном из старых я уже писала в декабре, посмотрим, чем же ещё порадовала нас эта марка…

BelorDesign Longlasting Gel color №15
Я жаловалась в своем предыдущем посте и в комментариях к отзывам других девушек на скудный выбор тонов этой неплохой, в общем-то, матовой помады (именно она скрывается под замысловатым названием).
На радость мне, палитру обогатили ещё двумя оттенками, но на деле они мне не очень понравились, к тому же показались похожими на уже имеющиеся (ну почему?   )
Однако я всё же решила приобрести оттенок №15, привлек в нем мельчайший серебристый шиммер.
Добрые продавцы решили продублировать номер на баночке маркером

Характеристики помады совпадают с 11 тоном — текстура больше напоминает взбитый, но плотный крем (сливочно-сырный, вроде того  ), кстати, со временем помада подсыхает.
Наносится кисточкой, что неудобно вне дома, но хорошо тем, что кисть всегда при ней.
Стойкая, часа 4 и кофе выдержит смело, потом мне подсушивает губы и выглядит уже неаккуратно. Она не засыхает намертво и может отпечатываться на предметах.
Мне очень нравится финиш этой линейки, помаду легко нанести и подкорректировать, нравится то, что она быстро подсыхает и практически не меняется при этом, как те же жидкие матовые помады Пин ан Люксвизаж, не говоря про суперстойкие а ля Лайм крайм.
Мне ещё больше нравится, что они не имеют запаха.
Оттенок — терракотовый с розовым оттенком, хамелеонит. Теплый, но серебристый шиммер придает ему «холоднинку», а ещё интересную глубину и объём. Особенно этот эффект заметен по центру нижней губы.
Зимой я бы не смогла носить такую помаду, т.к. у меня холодная бледная кожа и голубые глаза, но сейчас я загорела, теплые веснушки стали сильнее выделяться, и, мне кажется, этот цвет мне подходит.
На более смуглых и теплых девушках будет выглядеть практически нюдом. На мне это скорее «акцент на губы», но при этом достаточно нейтральный. Интересно, какой её увидите вы?

В тени шиммер становится незаметным, помада темнеет (естественно) и тепллет

В образе
Цена: 2,5 у.е
Оценка: 4.
Благодарю за внимание!
Юля

elenaina 07 июля 2016, 16:06
Она отличная помада то есть, я сама такую имею и пост отличный! Побольше бы таких хороших бюджетных продуктов!
Julinka 07 июля 2016, 18:50
Спасибо! А какой у вас оттенок?
elenaina 07 июля 2016, 21:44
У меня 11 и 12. Специально посмотрела, у них нет шиммера. В Вашей он отлично смотрится на губах.
Julinka 08 июля 2016, 13:34
У меня 11 тоже есть, шиммер видимо только в этой (15), мне он тоже нравится!
Kamarika 07 июля 2016, 22:15
Крутая штучка! Отличный цвет, благородный природный оттенок. Вижу его так же, как и Вы примерно, и губы выделены, и не вырви глаз.
Эх, где бы такую в Сибири отыскать?)
А оценка 4 потому что губки подсушивает к концу нОски?
Julinka 08 июля 2016, 13:35
Да, и уже не выглядит таким красивым, даже если не есть/пить все это время. Хотя не пить столько я не пробовала)
В принципе, за свою цену это простительно, но оценивать нужно объективно
katerina_f_ 07 июля 2016, 23:01
Здорово смотрится! Мне такую срочно надо   Боже. Где же берется вся эта бюджетная красота? Такую фирму вообще не видела, а Диваж и Артвизаж уже больше полугода найти не могу… чтоб широкий ассортимент был, а не 2 последние помады и 1 карандаш...
Julinka 08 июля 2016, 13:36
Спасибо! Удачных вам поисков   Диваж и Артвизаж уже и в Минске можно спокойно найти в последнее время.