Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем ночи! Под катом — пост о моей любимой коричневой подводке. Помнится, года полтора назад на Косметисте случился самый настоящий бум на подводки этой марки. Как опытный стрелочник, я тотчас захотела заиметь себе в коллекцию как минимум 3-4 оттенка. На данный момент у меня их 2: 01 Black и 02 Brown. Подводка была упакована в картонную коробку, плюс в комплекте идет двухсторонняя кисть. Кисточка для нанесения выглядит вот так: Плоская лопаточка с сужающимся овальным срезом. Синтетическая. Длина ворса — 6 мм, ширина у кончика — 3 мм, толщина ребра кисти — 1 мм. Для меня такой тип кисточки — самый удобный. Кроме него, я пробовала кисти типа Wing Liner и Soft Liner — и для меня они проигрывают такой форме. Ребром удобно рисовать форму стрелки, бочком кисти — заполнять ее.С удовольствием пользуюсь двумя малютками Maybelline и подобной кистью от Missha. На другом конце кисти — спонж для растушевки: Латексный, упругий, средней мягкости. Не пользуюсь, так как слабо представляю, как им можно растушевать подводку. Для таких целей гораздо больше подходят маленькие кисти типа «кошачий язычок». Сама подводка упакована в минималистическую стеклянную шайбу с железной отвинчивающейся крышкой.На дне — немного информации о производителе, батч-код и номер оттенка.Я давно искала именно такой оттенок коричневого — мягкий, цвета горького шоколада, с шиммером. Аналогов я не знаю. В банке выглядит следующим образом:На руке при дневном освещении оттенок выглядит так же, как в упаковке, лишь самую малость темнее:На солнце подводка раскрывается: видно. что коричневый на красноватой базе, с примесью бронзы и щепотки хаки: По консистенции подводка кремово-гелевая, чуть менее сливочная, чем подводки Inglot. Но и не такая сухая, как, к примеру, подводки от E.L.F. Золотая середина. Легко набирается на кисть и переносится на веко. При нанесении дает плотный цвет с первого слоя, не полосит и не образует комочков. Застывает молниеносно, поэтому моргать можно сразу после нанесения.) Носится целый день (с 8 утра до 10 вечера) без косяков, не отпечатывается, хвостик стрелки не смазывается. Одинаково хорошо ведет себе как с базой для век, так и без. Если короче — ТХ подводки идеальны! И, наконец, в макияже. Ресницы специально не красила, дабы цвет туши не искажал цвет подводки. Цена: 5,5$ с 15% скидкой Срок тестирования: более года Оценка: 5
Девушки, пробовали ли вы данную подводку? Как впечатления? Всех обнимаю
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
Rossetto02 июля 2016, 00:24
После каждого поста об этой подводке я её хочу, потом успокаиваюсь) До следующего поста))
Kelen02 июля 2016, 00:52
У меня с ней было ровно то же самое Итогом одно время я ее активно искала, потом забила. Купила спустя полгода по чистой случайности.)
depoza02 июля 2016, 16:08
особенно оттого, что к нам ее не завозят.
Kelen02 июля 2016, 16:13
В Украине их нет вообще?
Rossetto02 июля 2016, 21:14
Нет. Только онлайн заказывать, но она того не стоит из-за доставки.
Rossetto02 июля 2016, 21:14
Да, если б привозили, я б точно давно купила и успокоилась. А тут именно видит око… :-))
Mac_Cecht02 июля 2016, 02:02
Смотрю на эту подводку на многих глазах и понимаю, что хочу ее)) Но не покупаю, потому что коричневый для меня будет слишком скучным, хоть цвет сам по себе и красив.
Kelen02 июля 2016, 11:23
Для меня нет скучных цветов, только неудачные сочетания.)
VeroniKel02 июля 2016, 09:55
Красивая подводка! Спасибо что показали, цвет шикарный! Исправьте, пожалуйста, ошибки в словах с -тся, -ться на конце. (Что делает? Помнится, носится.)
Kelen02 июля 2016, 11:23
Спасибо, я в курсе как пишется, опечатка вышла.)
Innatalia02 июля 2016, 12:30
Купила ее не так давно, очень нравится. И цвет (совсем не скучный), и текстура. По качеству лучше, чем такая же черная, inglot и многие другие не гелевые подводки. И кисточка отличная. Раньше в Украине их видела, сейчас не нашла у нас в городе. Купила в Европе.
Kelen02 июля 2016, 16:14
В Беларуси они в свободной продаже
Chita_Matildovna02 июля 2016, 13:39
У меня эти баночки в коричневом и черном цветах вытеснили в итоге все люксовые подводки. Отличное качество!
Kelen02 июля 2016, 16:14
У меня тоже только эти 2 оттенка, хочу еще.)
Chita_Matildovna02 июля 2016, 20:33
Вот только спонжик для растушевки я не оценила и не смогла им ничего сделать, раньше просто кисточка была
Kelen02 июля 2016, 21:43
Я тоже, лучше бы просто кисть с ручкой по длиннее.
CrazySusy02 июля 2016, 20:28
Так давно хочу эту подводку, но у нас ее просто не продают…
Elenochka02 июля 2016, 21:01
У меня тоже есть такая! Первый опыт пользования гелевой текстурой — и очень удачный. Приноровиться оказалось очень просто. На лето пока отложила ее в дальний угол — уж сильно жарко на улице.
Kelen02 июля 2016, 21:44
Не краситесь в жару?
Chita_Matildovna03 июля 2016, 21:57
Так как пользуюсь такой подводкой уже года 3, то я вам отвечу. У меня она отлично держится на базе артдеко в 40 гр жару. Не плывет, не отпечатывается и не размазывается.
Kelen04 июля 2016, 09:36
У меня в жару она тоже не косячит, поэтому и удивилась, что некоторые её откладывают. На базе Smashbox
Elenochka09 июля 2016, 08:39
Крашусь, конечно же… Причем по полной схеме, только без подводки
Kelen09 июля 2016, 11:58
Необычно. Я тональных основ в летнее время избегаю, остальное — всесезонное.
MissBora04 июля 2016, 12:03
У меня есть такая и согласна с твоим мнением! Редко ей пользуюсь, правда, но цвеееееет… Шоколадный шоколад
Комментарии
Итогом одно время я ее активно искала, потом забила. Купила спустя полгода по чистой случайности.)
Только онлайн заказывать, но она того не стоит из-за доставки.
Исправьте, пожалуйста, ошибки в словах с -тся, -ться на конце.
(Что делает? Помнится, носится.)
Я тональных основ в летнее время избегаю, остальное — всесезонное.