Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.07.2016
10474

Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 02 Brown

Всем ночи! Под катом — пост о моей любимой коричневой подводке.

Помнится, года полтора назад на Косметисте случился самый настоящий бум на подводки этой марки. Как опытный стрелочник, я тотчас захотела заиметь себе в коллекцию как минимум 3-4 оттенка. На данный момент у меня их 2: 01 Black и 02 Brown.
Подводка была упакована в картонную коробку, плюс в комплекте идет двухсторонняя кисть. Кисточка для нанесения выглядит вот так:
Плоская лопаточка с сужающимся овальным срезом. Синтетическая. Длина ворса — 6 мм, ширина у кончика — 3 мм, толщина ребра кисти — 1 мм. Для меня такой тип кисточки — самый удобный. Кроме него, я пробовала кисти типа Wing Liner и Soft Liner — и для меня они проигрывают такой форме. Ребром удобно рисовать форму стрелки, бочком кисти — заполнять ее.С удовольствием пользуюсь двумя малютками Maybelline и подобной кистью от Missha.
На другом конце кисти — спонж для растушевки:
Латексный, упругий, средней мягкости. Не пользуюсь, так как слабо представляю, как им можно растушевать подводку. Для таких целей гораздо больше подходят маленькие кисти типа «кошачий язычок».
Сама подводка упакована в минималистическую стеклянную шайбу с железной отвинчивающейся крышкой. На дне — немного информации о производителе, батч-код и номер оттенка.Я давно искала именно такой оттенок коричневого — мягкий, цвета горького шоколада, с шиммером. Аналогов я не знаю. В банке выглядит следующим образом:На руке при дневном освещении оттенок выглядит так же, как в упаковке, лишь самую малость темнее:На солнце подводка раскрывается: видно. что коричневый на красноватой базе, с примесью бронзы и щепотки хаки:
По консистенции подводка кремово-гелевая, чуть менее сливочная, чем подводки Inglot. Но и не такая сухая, как, к примеру, подводки от E.L.F. Золотая середина. Легко набирается на кисть и переносится на веко. При нанесении дает плотный цвет с первого слоя, не полосит и не образует комочков. Застывает молниеносно, поэтому моргать можно сразу после нанесения.) Носится целый день (с 8 утра до 10 вечера) без косяков, не отпечатывается, хвостик стрелки не смазывается. Одинаково хорошо ведет себе как с базой для век, так и без. Если короче — ТХ подводки идеальны!
И, наконец, в макияже. Ресницы специально не красила, дабы цвет туши не искажал цвет подводки.

Цена: 5,5$ с 15% скидкой
Срок тестирования: более года
Оценка: 5


Девушки, пробовали ли вы данную подводку? Как впечатления?
Всех обнимаю  

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 02 июля 2016, 00:24
После каждого поста об этой подводке я её хочу, потом успокаиваюсь) До следующего поста))
Kelen 02 июля 2016, 00:52
У меня с ней было ровно то же самое  
Итогом одно время я ее активно искала, потом забила. Купила спустя полгода по чистой случайности.)
depoza 02 июля 2016, 16:08
особенно оттого, что к нам ее не завозят.
Kelen 02 июля 2016, 16:13
В Украине их нет вообще?  
Rossetto 02 июля 2016, 21:14
Нет.
Только онлайн заказывать, но она того не стоит из-за доставки.
Rossetto 02 июля 2016, 21:14
Да, если б привозили, я б точно давно купила и успокоилась. А тут именно видит око… :-))
Mac_Cecht 02 июля 2016, 02:02
Смотрю на эту подводку на многих глазах и понимаю, что хочу ее)) Но не покупаю, потому что коричневый для меня будет слишком скучным, хоть цвет сам по себе и красив.
Kelen 02 июля 2016, 11:23
Для меня нет скучных цветов, только неудачные сочетания.)
VeroniKel 02 июля 2016, 09:55
Красивая подводка! Спасибо что показали, цвет шикарный!
Исправьте, пожалуйста, ошибки в словах с -тся, -ться на конце.
(Что делает? Помнится, носится.)
Kelen 02 июля 2016, 11:23
Спасибо, я в курсе как пишется, опечатка вышла.)
Innatalia 02 июля 2016, 12:30
Купила ее не так давно, очень нравится. И цвет (совсем не скучный), и текстура. По качеству лучше, чем такая же черная, inglot и многие другие не гелевые подводки. И кисточка отличная. Раньше в Украине их видела, сейчас не нашла у нас в городе. Купила в Европе.
Kelen 02 июля 2016, 16:14
В Беларуси они в свободной продаже
Chita_Matildovna 02 июля 2016, 13:39
У меня эти баночки в коричневом и черном цветах вытеснили в итоге все люксовые подводки. Отличное качество!
Kelen 02 июля 2016, 16:14
У меня тоже только эти 2 оттенка, хочу еще.)
Chita_Matildovna 02 июля 2016, 20:33
Вот только спонжик для растушевки я не оценила и не смогла им ничего сделать, раньше просто кисточка была
Kelen 02 июля 2016, 21:43
Я тоже, лучше бы просто кисть с ручкой по длиннее.
CrazySusy 02 июля 2016, 20:28
Так давно хочу эту подводку, но у нас ее просто не продают…  
Elenochka 02 июля 2016, 21:01
У меня тоже есть такая! Первый опыт пользования гелевой текстурой — и очень удачный. Приноровиться оказалось очень просто. На лето пока отложила ее в дальний угол — уж сильно жарко на улице.
Kelen 02 июля 2016, 21:44
Не краситесь в жару?
Chita_Matildovna 03 июля 2016, 21:57
Так как пользуюсь такой подводкой уже года 3, то я вам отвечу. У меня она отлично держится на базе артдеко в 40 гр жару. Не плывет, не отпечатывается и не размазывается.
Kelen 04 июля 2016, 09:36
У меня в жару она тоже не косячит, поэтому и удивилась, что некоторые её откладывают. На базе Smashbox
Elenochka 09 июля 2016, 08:39
Крашусь, конечно же… Причем по полной схеме, только без подводки
Kelen 09 июля 2016, 11:58
Необычно.
Я тональных основ в летнее время избегаю, остальное — всесезонное.
MissBora 04 июля 2016, 12:03
У меня есть такая и согласна с твоим мнением! Редко ей пользуюсь, правда, но цвеееееет…   Шоколадный шоколад  
Kelen 04 июля 2016, 14:57
Это точно!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела0Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной3Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...