Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2016
15309

Малютка Nyx, которая меня покорила. Мусс для губ и щек Whipped Lip & Cheek Soufflé в оттенке Wlcs 01 Berry Tea

Всем привет!
Сегодня расскажу вам о новинке от NYX. Такая «малютка» заменит вам и блеск для губ, и румяна. Кому интересно, прошу под кат)

Nyx Whipped Lip & Cheek Soufflé в оттенке Wlcs 01 Berry Tea.
Начнем, как обычно, с оформления: как видите, объем продукта небольшой — 8 ml. Продукт находится в пластиковой тубе, которая окрашена в тон помады.Теперь крышечка не матовая, а глянцевая и из-за этого возникают мелкие царапины. Надпись выпуклая и в процессе эксплуатации не стерлась.
На донышке имеется наклейка с названием и номером оттенка.
Аппликатор довольно необычный. Напоминает лепесток, но с небольшим отверстием посередине. Довольно удобная форма, особенно прорисовывать кончиком контур губ.
Аппликатор мягкий с мелкими ворсинками. На аппликатор набирается чуть больше средства, чем мне требуется и приходится убирать излишки.
Отдушка: ванильная, как и у предыдущих продуктов. При нанесении на губы быстро испаряется.
Свотчи оттенка:
— Дневное освещение
— На солнце
ТХ: блеск имеет муссовую текстуру, которая ложится, как вуаль, обволакивая губы и придавая им нежный оттенок. Цвет можно легко регулировать: мусс отлично растушевывается. Блеск имеет увлажняющее действие: он ухаживает за кожей губ и не сушит их. В упаковке оттенок более насыщенный и текстура жидкая, однако после нанесения пигмент впитывается в кожу губ и мусс становится намного светлее. Мусс не липкий и нет чувство тяжести на губах, только есть небольшое ощущение, что губы припудрены, но без дополнительного дискомфорта. Для нанесения средства можно использовать прилагающийся аппликатор, а можно воспользоваться и подушечками пальцев — так блеск будет выглядеть натуральнее. У блеска сатиновый финиш. Проявляется он не сразу, сначала можно подумать, что блеск с глянцевым финишем, но после того, как он впитается в губы проявляется тот самый эффект — сатиновый финиш. Сам мусс не растекается, хорошо держит форму, но при этом немного собирается в складочки губ, но это не заметно и после того, как блеск впитался, покрытие становится более равномерным. Стойкость: часа 3, а также он может с вами пережить чашечку кофе.
Хмммм… Совсем забыла о том, что его можно использовать, как румяна. Я, если честно, не поклонник кремовых румян, поэтому только опишу способ нанесения и покажу свотч. Наносить мусс на щеки лучше подушечками пальцев, иначе цвет будет очень насыщенным и не натуральным. Наносите средство лучше поверх матирующих текстур (тонального крема, пудры или корректора), как в принципе и все кремовые текстуры, иначе он будет незаметен под основой. Растушевывать средство необходимо быстро: он моментально впитывается в кожу, и поправить его будет довольно сложно ( когда делала свотч на руке, получилось не с первого раза, быстро схватился и было просто круглое пятно).
Свотчи:
— Сам блеск
— Растушевала
Немного переборщила и оттенок вышел очень яркий. Добавлю фото, где меньше продукта и оттенок более натуральный. Думаю на щечках будет красиво смотреться.
Вроде ничего не забыла и предлагаю посмотреть, как блеск смотрится на губах:
— после нанесения
— спустя 2 минуты
Вывод: неплохая новинка от NYX, которая заслуживает внимания. Пока писала пост, успела заново в нее влюбиться, а то стояла без дела на полочке. Кто любит многофункциональные средства, то стоит обратить внимание, советую!
Цена: 440 р.
Оценка: думаю 4+, есть небольшие погрешности.
Благодарю за уделенное время!
Всем добра!

Лучшее за месяц

Комментарии

MissBora 30 июня 2016, 15:36
Какой малыш!  
Формат очень удобный! У меня есть парадно-выходной клатч, в который не влазит ни одна помада, только супер-маленькая миниатюра блеска )))
MissAnnbeauty 30 июня 2016, 15:55
Тогда он вам подойдёт))) Маленький пузатик))
julia84by 30 июня 2016, 16:04
Милая штучка))   на губах неплохо выглядит!
Gemnisat 30 июня 2016, 20:41
Автор, простите за вопрос не совсем по теме. Что такое на первом фото в герленовских фестончиках круглое? )) очень, очень мило выглядит даже в закрытом виде.
MissAnnbeauty 30 июня 2016, 20:55
Это зеркало)
Zule4ka 20 января 2017, 17:44
Спасибо за интересный отзыв! А зеркало какой фирмы? Очень красивое!
MissAnnbeauty 20 января 2017, 18:43
Зеркало GUERLAIN. Получила в подарок..
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...