Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2011
4411

Мое знакомство с Ninelle

Здравствуйте! Хочется рассказать о своем впечатлении об этой косметики!
Решила я себе приобрести пудру, но так как никогда ими не пользовалась, я настроилась на долгие поиски. Проходя мимо стенда с Ninelle вспомнила большое количество положительных отзывов в итернете об этой фирме, и решила взять на пробу что-нибудь еще, тем более цена позволяет. Тон пудры мне кстати очень быстро подобрала консультант.
Вот что я приобрела:

Теперь обо всем по порядку:
1.Ninelle пудра компактная, тон 08
От производителя: Шелковистая текстура компактной пудры способствует легкому и равномерному нанесению на кожу, маскируя ее недостатки и при этом позволяет коже дышать. Технология: В состав пудры входят увлажняющие компоненты, смягчающие кожу лица и способствующие ее восстановлению, а также солнцезащитные UF-фильтры, предохраняющие кожу от вредного солнечного воздействия и преждевременного старения.
От себя: мне не с чем сравнивать, поэтому отзыв будет скромным. Начну с большого выбора оттенков, имеет легкую текстуру, но недостатки кожи не маскирует, если все таки попытаться это сделать, на лице будет маска из муки, вряд ли она будет увлажнять и смягчать кожу.Спонжем я ее не наношу, пользуюсь кистью, врядли куплю еще.После нескольких использований спонжа, на пудре появились какие-то бугорки, точечки.На фото все видно.

Смотрите сами:
Здесь нанесла спонжем довольно-таки много:
Здесь слева нет ничего, справа пудра(тон слился к цветом кожи):

Оценка: не ставлю, сравнивать не с чем, послушаю здешних профессионалов))

2. Ninelle, Пудра в шариках, тон 201


От производителя: Шелковистая пудра в шариках придает бархатистость и легкое мерцание.Технология В состав пудры входит ланолин, который увлажняет и питает кожу, повышая ее эластичность и упругость. Применение Для нанесения пудры на лицо воспользуйтесь кистью равномерно распределите ее по лицу и области декольте. Результат Макияж с легким мерцанием
От себя: неплохая пудра, лучше предыдущей.На солнце хорошо виден перламутр и блесточки. Наносить лучше только на скулы(днем), иначе можно быть похоже на елочный шарик. На вечер конечно подойдет.Ничего не замаскирует, не матирует.
Фото:
Здесь хорошо виден перламутр:

Нанесла на руку очень ярко:

Растушеванная:
Оценка: 5--

3. Ninelle Тени для век Sparkling Effect С эффектом насыщенного мерцания № 702
От производителя: Шелковистая, мягкая, непревзойденная текстура
— Создают на веке эффект насыщенного мерцания
— Наполнены превосходными цветовыми пигментами
— Специальные компоненты в оболочке обеспечивают стойкость оттенка
— 14 fashion оттенков для открытого и загадочно-манящего взгляда
ЗАЩИТА + УХОД
Витамины А, E и С – для предотвращения морщин Подсолнечное и кокосовое масла – для питания, увлажнения и дополнительного ухода за кожей век

От себя: Вполне неплохие тени за свою цену.Цвет я конечно выбрала яркий, но смешиваю его с темно серым и получается приглушенный темно фиолетовый цвет.Тени не очень стойкие, на базу получше.Могут осыпаться.

Оценка : 4---
На солнце цвет:

Сверху нанесены влажным спонжем, снизу соответственно сухим:

4. Victoria Shu sphere тени для век № 108

От производителя: тени имеют шелковистую текстуру,, легко и ровно ложатся, не скатываясь в складках век.Гипоалергенно.

От себя:Консультант сказала, что это какая-то дочерняя организация от Ninelle.С виду они какие то невзрачные, ходила выбирала ооочень долго и не пожалела. Очень понравились эти тени.Цвет волшебный просто.если нанести совсем немного, цвета не дадут, просто легкий блеск, если же нанести поплотнее влажным спонжем получается золотистый блеск.

Оценка: 5


Снизу нанесены влажным способом, сверху обычным:

Ну и пару вариантов мэйка с этими тенями:





5. Ninelle Подводка для глаз
От производителя:Фетровый аппликатор поможет сделать идеально четкую линию для яркого и интенсивного макияжа глаз. Технология: Входящий в состав демитикон и парабен обеспечивают подводке стойкость, а нежной коже век комфорт в течение дня

От себя: подводка так себе.Наносить ее сложновато, получаются бороздки какие то. Аппликатор у нее твердый.Очень странно стирается водой или жидкостью для снятия макияжа: она размазывается по всему веку, а потом уже эта «размазня» стирается.Если потереть немного глаз сразу размажется, обещанного стойкого эффекта нет.
Оценка: 3

Лучшее за месяц

Комментарии

anjuta777 02 марта 2011, 16:46
Косметикой ninelle не пользовалась, ничего сказать не могу, но тени красивые)))
kayli 02 марта 2011, 16:51
такая же проблема с пудрой
у меня такие же бугорки, только более выраженные
TheOne 02 марта 2011, 16:52
видимо мою тоже самое ждет)))
kayli 02 марта 2011, 16:55
не знаю от чего они, но этой пудрой пользоваться не хочу. тем более на лице как мука)
Marusya 02 марта 2011, 22:45
С компактными румянами происходит то же самое ((((
kayli 03 марта 2011, 11:31
а я попробовать их хотела, спасибо что прелдупредили
Marusya 04 марта 2011, 13:03
Ну в принципе можно попробовать — тут где-то упомянули, что на качестве это не отражается. Но выглядят они, конечно при этом неприятно — как-будто заболели)
princesshelena 02 марта 2011, 16:53
Косметикой Ninelle тоже не пользовалась и ничего не могу сказать, но…
Подводка такая у меня у лучшей подруги второй год уже. Она довольна как майский жук! Очень мастерски у неё получается рисовать стрелочку. Её стрелочки — мой идеал..)
Я думаю, если руку набить, то всё нормально будет...)

Спасибо за пост..)
Fantazerka 02 марта 2011, 16:54
У меня давным-давно были тени этой фирмы. Двухцветные, в коричневых тонах. Делали глазки болезненными, выкинула  
barbie-brunette 02 марта 2011, 17:20
метеориты нинель улыбнули))
TheOne 02 марта 2011, 17:25
меня улыбнуло что их с герленами сравнивают))
Fantazerka 02 марта 2011, 17:28
Это скорее шариковые румяна Орифлейм)
Rysichka 02 марта 2011, 17:38
в очередной раз убедилась что нинель покупать не буду. спасибо:)
Zabijaka 02 марта 2011, 17:47
Мда, есть все же разница в сравнении с люксом, особенно в пудрах… Видно даже не вооруженным глазом грубость помола, что ли (автору не в обиду — все познается в сравнении)…
Оттенки теней вполне приличные, макияжи с ними — тоже, другой вопрос, как они ведут себя далее…
Пост поучительный )))))
Rysichka 02 марта 2011, 17:54
масс тоже разный бывает. а нинель и выглядит как дешовка и по качеству дешовка, а стоит приличненько.
Tanyushka 02 марта 2011, 17:57
Сейчас много чего из масса стоит приличненько. Точнее, ну просто неприлично дорого!
Rysichka 02 марта 2011, 18:00
к сожалению да. вот и думаешь а не дешевле ли будет купить 1 но хорошую, качественную дорогую вещь, чем 5 дешевок? хотя 5 конечно радует больше:)
Tanyushka 02 марта 2011, 17:54
Да там не помол грубый, а со спрессовкой что-то намудрили. Комочками спресовали. Но, конечно, не люкс!
TheOne 02 марта 2011, 18:47
какие обиды!!))я поэтому и хотела послушать мнение тех, кто нормальными пудрами пользовался)
Гоури Шанкар 25 декабря 2016, 19:28
Пудру конечно надо всегда дорогую брать.
Ланком-мой идеал.
Правда несколько лет пользуюсь от Мах Фактор,
в золотой коробочке.
Такая нежная… и никак не кончается…
И зеркало-длинное,
ооочень удобно.
Но, следующая опять от Ланком…
Tanyushka 02 марта 2011, 17:51
У меня есть румяна Нинель, неплохие, и цвет мне нравится. Тоже, кстати, бугорки на поверхности есть, но на качестве это никак не отражается. На кисть набираются без проблем, хорошо тушуются. Есть еще карандаш для губ. Вот он — другая история. Суховат. Но опять же, из-за цвета (он светло-бежевый), пользоваться вполне можно, так как этот цвет изначально неяркий, большего от него не жду. А вот когда искала себе красный карандаш под помаду, карандаш этой фирмы идеально подходил по цвету, но так царапал… А Пупы, который я изначально выбрала, не было в наличии. И несмотря на то, что я люблю все и сразу, пришлось отказаться от покупки и поискать все-таки Пуповский. И в который раз убеждаюсь, что фиолетовые тени делают зеленые глаза еще зеленее… Не стоит его смешивать, носите так. Очень красивый цвет.
TheOne 02 марта 2011, 19:10
спасибо)
Гоури Шанкар 25 декабря 2016, 19:33
Фиолетовые тени и синие глаза делают ещё «синее»…
Кстати, сегодня тестила у этой фирмы фиолетовые тени,
в Магнит-косметик,
тупо намазала веки и пришла домой-
КРАСОТИЩА!
Люкс отдыхает… не…
люкс нервно курит в сторонке…
Завтра куплю… по 160руб…
Murashka 02 марта 2011, 18:29
последние тени красивый эффект дают)
snake 02 марта 2011, 19:00
красиво! Кстати, у меня были румяшки(шарики) этого бренда, любила их страстно и долго, пока не переехала в другую страну, а тут их нет  
era 02 марта 2011, 21:30
Всегда отпугивал дешовый дизайн фирмы. Если бы не эти красные-розовые коробочки возможно бы и взяла что-то на пробу.
Спасибо за пост!
masik 03 марта 2011, 03:13
У меня тоже тени Victoria Shu только розовые, мне очень нравятся.
Robella 03 марта 2011, 12:10
Фиолетовый тени при влажном нанесении смотрятся шикаррно!
У меня подруга очень любит тушь от Нинель с силиконовой кисточкой.
labaluzska 06 марта 2011, 18:22
Ninelle подводка была моей самой первой, пользовалась ей наверное лет 7 назад, тогда мне она очень нравилась, а сейчас, вспоминая понимаю, что ничего особо хорошего в ней не было. Все как вы сказали: и наносится какими-то буграми и размазывается по всему веку при стирании.
Lekka 09 марта 2011, 13:30
Извените за глупый вопрос, но вы уверены что в шариках это пудра? По моему это румяна!
Просто у меня один в один такие румяна, даже тон помоему тот же. Хотя может я все-таки ошибаюсь и у вас пудра…
TheOne 09 марта 2011, 21:28
Больше чем уверена что это пудра, румяна темнее шарики
Lekka 10 марта 2011, 08:43
Понятно, просто они у вас на руке смотрятся практически рыжими.
TheOne 10 марта 2011, 16:45
это я шариком просто накрасила на руке, чтобы видно было цвет
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая