Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2016
3563

Essence All about nudes eyeshadow

Что делать, если у вас уже целая куча нюдовых теней? Конечно же, купить еще, а лучше — сразу палетку)) Ну а что, всегда ведь пригодится;)

Название продукта: Essence All about nudes eyeshadow 02 Nudes
Для сегмента масс-маркет (да и не только) качество у теней просто отличное: они мягкие, шелковистые, в меру пигментированные, практически не осыпаются (за исключением оттенка 8). Конечно, теням нужна база — без они вряд ли доживут в первоначальном состоянии до конца рабочего дня. В работе с ними не возникает трудностей: они хорошо ладят с кистями, хорошо наслаиваются и растушевываются, легко варьировать интенсивность оттенков, да и вообще, с ними сложно напортачить. Мне особенно нравится использовать эти тени, когда с утра мне не хватает времени, буквально пара минут и макияж готов!
Всего в палетке представлено 8 оттенков, все они прекрасно сочетаются между собой. Верхний ряд теней представляет собой классическую растяжку от светлого к темному оттенку, все оттенки теплые, с легким сатиновым сиянием, хотя на веке кажутся матовыми. Второй ряд не так предсказуем: здесь есть розовый дуохром, шиммерный оттенок и два бежево-серых оттенка.


Оттенок 5 поближе, надеюсь, мне удалось показать его нежный розовый перелив.

От души советую эту палетку, особенно тем, кто только знакомится с миром косметики, а так же тем, кто не любит тратить много времени на макияж.

Цена: около 300 руб.
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии