26.06.2016

Возвращение в юность: Губная помада с сывороткой Идеальные губы (изысканный натуральный) Faberlic

Заманчивое название, красивая упаковка… Идеальный нюд?
Давайте решим этот вопрос вместе!))
Добро пожаловать!

Нюдовых помад у меня мало, помад марки Фаберлик — одна)
Поэтому я решила это изменить и приобрела данное средство:
Название продукта: Губная помада с сывороткой Идеальные губы/Faberlic Lipstick with serum Icon lips, тон — изысканный натуральный

В каталоге помада выглядела нежнейшим розовым холодным нюдом. Представьте мое удивление, когда открыв миленькую розовую упаковку, я обнаружила там… рыжую помаду)
Правда, при комнатном свете она выглядит персиковой.
А вот при более ярком — розоватой. При этом становится заметен перламутровый перелив! Вот этого я не ожидала точно, нигде в описании не сказано о такой ее особенности.
Красит она в итоге точно так, как выглядит на свету — розово-лососево)
На руке — внизу в один слой, вверху — несколько

Аромат у помады — это ретроооо) Пахнет точно, как «ранешние» помады)))
Текстура — кремовая, но немного «тугая», не могу назвать ее тающей.
Ощущения на губах — приятные, не чувствуется почти.
Поведение и стойкость За счет текстуры помада ложится не «зеркально», может быть небольшая разница в толщине слоя, но более тщательное распределение этот момент устранит… Подчеркивает рельеф губ из-за перламутра. В нОске ведет себя хорошо, остается на губах три-четыре часа(без пищи и горячих напитков) в первозданном виде, потом пропадает со стыка губ.
Что касается питательной сыворотки в составе, я ее там не «разглядела», не почувствовала, но губы она не сушит — факт.

Самое макровое макро, на которое способен мой объектив
Подальше)

В портрете. Ее перламутровый аспект вдохновил меня на создание небрежного макияжа в стиле гранж.

Подводя итог, хочу сказать, что по своим качествам, вроде запаха и перламутра, данная помада напоминает мне помады из детства, а вот на губах она выглядит вполне достойно и современно.
Кстати, о ее нюдовости. Когда первый раз накрасилась этой помадой, подошла к мужу и спрашиваю — «Как тебе нравится моя помада?» А он, подняв бровь, спросил — «А она есть?»)

Цена: 229 руб.
Оценка: 4,5 — за слегка неровное нанесение.

Девочки, а как вам кажется, можно ли назвать эту помаду «изысканной натуральной?»))

Аннушка. (эх, давненько я тут не была!)

enn83 26 июня 2016, 18:57
Вы настоящая русская красавица.
Searchfeminity 27 июня 2016, 16:32
Milara 26 июня 2016, 20:39
Хороший цвет, мне понравилась помада на вас!
Searchfeminity 27 июня 2016, 16:34
Спасибо, что заглянули!
Dop 26 июня 2016, 20:39
Оттенок очень натуральный, универсальный — подойдёт много подо что. Люблю такие. Да и лежит хорошо.
Searchfeminity 27 июня 2016, 16:34
Согласна)
ActualWorker 26 июня 2016, 21:58
Замечательный цвет!
linea 26 июня 2016, 22:23
интересная помада. чуть-чуть бы меньше перламутра ей)
вы чем-то напоминаете Леа Сейду.
Searchfeminity 27 июня 2016, 16:35
Да, немножко бы поменьше и я бы ее любила больше)
Интересно, загуглила)) может, что-то и есть))
elenaina 26 июня 2016, 22:30
Аннушка! Ты-красавица! Повезло этой помаде попасть именно к тебе, твоя внешность киноактрисы ее украсила на все 100%
Searchfeminity 27 июня 2016, 16:35
Алена, спасибо!
Hoksa 27 июня 2016, 09:25
Аннушка, очень красивый пост! И помада тебе очень идет!
Searchfeminity 27 июня 2016, 16:36
Оксана, благодарю!))))
Katenuchek 27 июня 2016, 10:23
перламутр совсем не портит эту помаду! такое приглушенное сияние, мне очень нравится общий образ. спасибо, что показали.
Searchfeminity 27 июня 2016, 16:36
Спасибо, что читаете))
doga79 27 июня 2016, 14:24
Цвет 100% Ваш! И спорный момент: то ли помада украсила Вас, то ли Вы ее (настолько идеально вы друг-другу подходите). На мне например, вряд ли эта помада выглядела настолько эффектной. А на Вас великолепна!
Searchfeminity 27 июня 2016, 16:37
Какой приятный комментарий! Мерси)