Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2016
15193

Мой верный друг и помощник: Erborian BB Eye Touche Parfaite 3-in-1 Complete Eye Cream Concealer "Baby Skin" Effect



Добрый день! Протестировав продукт более полугода, могу смело вынести свой вердикт. Приглашаю вас присоединиться. Мои исходные данные: имеются небольшие синяки под глазами, средства обычно покупаю не плотные, легкой текстуры и при этом желаю, чтобы не были подчеркнуты «гусиные лапки», которые тоже имеют место быть. Испытуемый находится в мягкой тубе с длинным носиком, количество выделяемого средства регулируете самостоятельно.
Крем представлен маркой в единственном серо-коричневом оттенке. Текстура у средства очень нежная, шелковистая. Расход у продукта ну очень мизерный (за более чем полгода практически ежедневного использования у меня ушла примерно половина тюбика). При этом, производитель ограничил срок годности после вскрытия упаковки всего тремя месяцами (но я продолжаю пользоваться кремом и по сей день, никаких изменений в худшую сторону замечено не было, к счастью). Итак, средства необходимо совсем немного: наношу горошинку на область под глазами пальцами похлопывающими движениями. Крем придает свежий, отдохнувший вид, в складочки не затекает (если не переборщить с количеством), морщинки не подчеркивает, абсолютно не сушит область под глазами и даже наоборот, увлажнения мне вполне хватает до вечернего демакияжа. Кроющая способность у него минимальная, он скорее именно придает свежести взгляду и явные синяки не перекроет. По стойкости крем со мной до вечера, но бывает что хочется обновить (в активный или жаркий день) и это вполне возможно сделать — при наслаивании крем ведет себя абсолютно так же, как если его наносить на чистую кожу. Хорошим бонусом является наличие SPF 20. По поводу заявленного производителем разглаживания морщин, устранения черных кругов и омолаживания, честно, я в это не верю, а потому и не жду невозможного. В остальном крем от всей души рекомендую тем, у кого нет явно выраженных проблем.

Смотрим макро:
Для наглядности: с кремом/без крема


Вид с кремом:



Цена: 2990 руб. за 15 мл.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Polinopolis 26 июня 2016, 12:36
Я тоже люблю этот консилер, для несерьезных синячков под глазами идеален, использую уже второй тюбик. Цвет глаз у вас нереальный  
SeverRina 26 июня 2016, 12:50
Спасибо большое  
Helen01 26 июня 2016, 12:48
Имеется такой)
Согласна с Вашим мнением, легкая коррекция, увлажнение, на синяки никак не действует, кроме цветокоррекции. Хороший, добротный, легкий консилер — впрочем делает все, что от него и требуется, не уползает никуда. Люблю его. Тюбик просто огромный, пользуюсь уже тоже месяцев 6, осталось еще больше половины тюбика, начала его использовать как легкий тональник на все лицо (поднапрягает срок годности).
SeverRina 26 июня 2016, 12:54
Да, срок годности для такого большого объема уж слишком мал, сама пользуюсь и каждый раз об этом думаю)
eshevika 26 июня 2016, 13:34
эффект отличный! но у Вас то и «синяков» нету ;)
SeverRina 26 июня 2016, 18:14
Почему-то зеркало упорно говорит обратное   А на камеру действительно тяжело было уловить разницу.
Shanmei 26 июня 2016, 15:52
Та же мысль :)
su_olly 26 июня 2016, 17:17
и я его просто обожаю!
Salomeya 26 июня 2016, 19:35
И у меня такой есть)). Разделяю всеобщие восторги. Для несерьезных проблем подходит идеально. Моему тюбику через месяц будет год, и это почти при ежедневном использовании, и конца ему невидно. И меня ничего не напрягает))).