29.07.2016

Непривычный розовый от Essence

Фотография:

Название продукта: Essence Urbaniced Street Style Eyeshadow в оттенке 02 The Happy Direction
Давно хотела себе тени розового оттенка. И тут мне приглянулась эта однушка из коллекции Urbaniced немецкого бренда Essence. Мое мнение об этих тенях читайте под катом

Развернутое мнение: Тени находятся в черном футляре с прозрачной крышкой. На лицевой стороне имеются названия бренда, коллекции и продукта.
На оборотной стороне имеется наклейка с информацией о продукте.
Тени имеют интересный рельеф.
На макро при солнце можно увидеть мелкий шиммер.

Тени хорошей стойкости, пигментация средняя. Тени имеют сатиновый финиш. Ложатся на веки хорошо, дискомфорта при нОске нет. Тушуются тени хорошо. Чтобы добиться наибольшей интенсивности, тени лучше наносить на белую базу и в несколько слоев.

Свотчи (при дневном свете):
На руке (слева — на белой подложке, в центре — на базе, справа — без базы и подложки):
На солнце
В тени
На глазах:
При солнце (розовый оттенок нанесен на подвижное веко, в складке тауповые тени)
В тени (розовый оттенок нанесен на все веко)

Цена: 119 рублей по скидке, т.к коллекция лимитированная и на данный момент снята с производства, то идет по скидке.
Оценка: 5 из 5

За свою стоимость отличный продукт. К покупке рекомендую

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна

Martina15 29 июля 2016, 22:40
Так похожи на румяна) Невнимательно прочла название, и удивилась фото с продуктом на веках)
Тени интересные, но соло довольно опасные.
Kittenka 30 июля 2016, 00:27
Я тоже ждала фото на щеках) сначала удивили свотчи на «базе», «подложке», потом перечитала тему)
Автор, а в качестве румян не пробовали?
Lavender_Naya 30 июля 2016, 07:23
В качестве румян, тени меня разочаровали. Как ни странно, но у меня, почему-то, цвет на кисть не набирался и не переносился на кожу. Сегодня попробую еще раз нанести на щеки, может получится
tiglatpalasar 30 июля 2016, 01:16
красиво, но мне с таким мейком на глазах зареванный вид гарантирован)
Iny 30 июля 2016, 00:57
И мне думается, что как румяна они будут выглядеть очень гармонично. Красивый оттенок, надо будет поискать ради интереса, цена явно гуманная. На веках же, как будто не хватает какой-то изюминки, заключительного штриха. И ещё, немного не в тему, простите, если что… Вы такая красивая и молодая. У моего мужа подобная ситуация на веках. Периодически, по мере появления новых «висюлек» отправляю его к косметологу на прижигания азотом. Полчаса дела, но зато вид его радует глаз. И недорого.
Lavender_Naya 30 июля 2016, 07:42
Я скоро пойду к дерматологу на счет папиллом, хочу узнать, что он скажет
entirely 31 июля 2016, 02:31
Лучше все же это делать у офтальмолога.Лазером убирают на веках, 5 минут легкий дискомфорт, в момент когда убирают, дней 5-7 с корочкой, и потом, как новая.
Сама на себе проходила, и проблема заключается в том, что при появлении одной, в местах, где крем, тени и прочее, их становится больше, именно от этой одной, и никак иначе не убрать:( Азотом на глазах не делают. Удачи, это прям совсем не больно.
Тени в целом идут Вам, цвет глаз позволяет использовать розовый в макияже. Единственное, можете в качестве эксперимента попробовать, нанести этот розовый не на все веко, а на часть надо радужкой, а уголок внешний сделать другого, более темного оттенка, к примеру сливовый, или коричневый.Таким образом, розовый подчеркнет голубой в глазах, а сам глаз будет более выразительный.
Joie 30 июля 2016, 10:18
Мне понравился оттенок на глазах и шиммер красоты добавляет, вообще летом нравится розовые и персиковые оттенки.
Frankie_Stein 31 июля 2016, 02:19
Нежный оттенок  , но хочется чем-то разбавить.