02.03.2011

Зеленая посылочка

Всем приветик! Расскажу я Вам сегодня о своем первом и весьма удачном заказе через интернет. Речь пойдет о продукции фирмы Green Mama. На сайте все легко и просто, есть бонусная система (для терпеливых). Посылка пришла ко мне через неделю. Не понравилось, что продукты внутри болтались, скомканная бумага совсем не предотвращала их перемещение по коробке. Но все оказалось в целости и сохранности.

1. Карандаш для глаз Green Mama – Бирюза N596
Производитель: Мягкий карандаш для подводки глаз позволит нанести идеальный контур, четким и в тоже время мягким, не царапающим кожу прикосновением. Карандаш преображает глаза, придает взгляду выразительность. Его нежная структура не сушит чувствительную и деликатную кожу вокруг глаз. Цвета имеют насыщенные оттенки, а яркость цвета сохраняется в течение всего дня. Не скатывается.
Состав: Гидрогенизированное пальмовое масло, гидрогенизированные кокоглицериды, цетитиллаурат, пчелиный воск, стеариновая кислота, токоферол, стеарилстеарат, экстракт масла Ши, бисаболол

Отзыв: Мой любимец – бирюзовый карандашик. Цвет просто обалденный, как раз такой я и хотела на весну. В меру мягкий, не скатывается. Стойкость отличная. Я просто обожаю его!

Оценка: 5+++++++
Цена: 110 руб.

2. Очищающий гель «Всегда чистые руки» Green Mama
Производитель: Гигиенический гель помогает быстро решить проблему чистоты Ваших рук в любом месте без нужды в воде, мыле и полотенце. Средство незаменимо в дороге или путешествии, общественных местах, а также при посещении пляжей, саун, тренажерных залов и компьютерных центров. Обеспечивает защиту при контакте с поручнями в транспорте, при работе с деньгами. Активные вещества в составе средства эффективно удаляют загрязнения. Легкий гель придает ощущение свежести и чистоты, не повреждая кожу Ваших рук.
Состав: Спирт этиловый денатурированный, вода, глицерин, ПЭГ-7 глицерил кокоат, карбопол, триэтаноламин.

Отзыв: Понравилась эта штучка. Буду брать с собой в поездки, путешествия. Наносится на кожу рук, растирается, буквально через несколько секунд спирт испаряется, и ручки становятся чистыми и сухими.
Цена: 86 руб.

3. Бактерицидная каолиновая маска (с ментолом) Green Mama
Производитель: Каолиновые маски особенно важны для себорейной кожи: белая глина прекрасно абсорбирует излишки кожного сала, тем самым гармонизируя жировой баланс. Но кроме того, каолин — нежнейший абразив (эксфолиант). Также белая косметическая глина служит средством для профилактики постугревых рубцов, богата микроэлементами.
Шалфей, корень лопуха, масло чайного дерева устраняют раздражения, дезинфицируют, смягчают. Мята и ментол снимают покраснения, анестезируют и освежают. Ретинол (витамин А) имеет антиугревое действие.
Состав: Вода деминерализованная, каолин, стеариновая кислота*, глицерилстеарат*, глицерин*, экстракты мяты*, корня лопуха*, шалфея*, парабены, карбомер, эфирное масло чайного дерева*, ТЭА, аллантоин*, ментол*, витамин А (ретинилпальмитат).
* — продукт растительного происхождения.

Отзыв: Супер-масочка! После месяца использования кожа перестала капризничать. Не «радует» меня покраснениями, воспалениями, блеск Т-зоны практически не заметен. Кожа стала мягкая и бархатистая. Куплю еще и не раз.
Оценка: 5+++++
Цена: 133 руб.

4. Гель после депиляции «Алоэ Вера и арника» Green Mama
Производитель: Гель успокаивает кожу, устраняет ощущения жжения и зуда, возникающие после депиляции. У него нежная, легкая текстура. Алоэ вера успокаивает кожу, снимает воспаление. Арника защищает, смягчает и заживляет раздражения. Эфирные масла перечной мяты и лимона дарят ощущение свежести, приносят комфорт и успокаивают уязвимые зоны. Специальный состав геля замедляет рост волос, количество депиляций сокращается, а ваша кожа остается гладкой на долгое время. Aromaenergy — содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.
Состав: Вода деминерализованная, глицерин*, изодецилнеопентаноат, гель Алоэ вера*, экстракты* азиатской центеллы (тигровой травы), арники, ромашки, мятное масло*, лимонное масло*, аллантоин, бисаболол, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, ПЭГ-35 касторовое масло*, азулен, дисодиум ЕДТА, парабены, триэтаноламин.
*-продукт растительного происхождения.

Отзыв: Этот гель – мой спаситель! Я перестала мучаться от раздражений после депиляции. Снимает красноту, успокаивает кожу. Консистенция достаточно жидкая, думаю геля хватит надолго. Но все-равно я куплю еще.
Оценка: 5+++++
Цена: 153 руб.

Консистенция:

Итог: Очень довольна продукцией фирмы Green Mama. Буду пробовать что-то новенькое.
Спасибо за внимание!
Юля

Ignatyeva 02 марта 2011, 14:41
Отличный набор!
Карандашик очень красивый)
Fantazerka 02 марта 2011, 14:42
Спасибки
Kaliakra 02 марта 2011, 14:42
Не знала, что ГринМама делает и декоративную косметику, очень красивый оттенок карандаша у Вас,
один из моих любимых цветов, особенно для поздней весны и лета прекрасен.
Антибактериальный гель для рук у меня есть, не понравилось то,
что сначала при отвинчивании крышечки из тюбика без нажатия выделялся гель,
и еще он какой-то скользкий, норовит между пальцев проскользнуть )))
Зато прекрасно очищает и не вонючка, и стоит хорошо по сравнению с гелем Санитель,
что в аптеке продается на кассе дороже за меньший объем.
Понравилась маска, для моей комби кожи всегда актуальны глиняные масочки.
Fantazerka 02 марта 2011, 14:44
Мне кажется из декоративки карандашики для глаз их самый удачный продукт. Правда кроме него я ничего не пробовала, но по отзывам в инете сужу.
Оттенок карандашика запал мне в душу надолго
Странно у меня с Очищающим гелем нет таких проблем, все как положено)
Kaliakra 02 марта 2011, 14:46
Наверное, мне достался тюб с «бонусом» — 5% средства в подарок!
Fantazerka 02 марта 2011, 14:48
Ха-ха вот этот бонус и лезет наружу
Narcisska 02 марта 2011, 14:43
Гели после эпиляции у них хорошие. У меня сейчас такой же, как у Вас, а был еще Денис Озорнин — их дочерней фирмы. Дажу лучше, чем этот. Очень довольна ими!
А масочка для жирной кожи больше или для комбинированной тоже подойдет?
Fantazerka 02 марта 2011, 14:47
Гель даааа, классный
Я думаю и с жирной кожей маска справится. У меня комби кожа, но Т-зона блестела прилично.
AnnS 02 марта 2011, 15:05
Люблю уход ГринМамы, но вот гель после депиляции Озорнина не поняла, нанесла, впитался как и не было.
Очень нравятся их гели для умывания, единственные гели, которые смывают у меня косметику с глаз полностью. Вот недавно купила деклеор, так он не справился:(
Fantazerka 02 марта 2011, 15:08
Как писали выше — Озорнин это немного другой гель, нежели чем у меня)
Присмотрюсь к гелям для умывания!
Litera 02 марта 2011, 15:08
Заинтересовал антибактериальный гель, надо поискать его, спасибо, просветили! Мне еще из Грин мамы нравится пилинг и масочки у них хорошие, только быстро портятся.
Fantazerka 02 марта 2011, 15:09
Пожалуйста) Ну масочку надо использовать 2-3 раза в неделю, я думаю она не успеет пропасть у меня)
princesshelena 02 марта 2011, 15:19
Хочу маску и гель после депиляции…
Сегодня была в Рив Гоше, что-то завезли много всего, но ни маски-плёнки, ничегт из того, что я хочу не было
Fantazerka 02 марта 2011, 15:35
Можете по интернету заказать)
princesshelena 02 марта 2011, 15:41
Я маньяк — мне доставляет нереальное удовольствие ходить по магазину и выбирать это всё...)
Fantazerka 02 марта 2011, 15:42
Да я тоже больше к такому шоппингу склоняюсь. Но вот карандашик такой я нигде найти не могла. Поэтому и пришлось заказать.
Ellka 02 марта 2011, 15:19
Пользуюсь гелем после депиляции уже года два. Чудо как помогает снимать раздражение и кожу приятно охлаждает, не липкий, приятный по консистенции и на запах. В общем сплошные плюсы ему.
Fantazerka 02 марта 2011, 15:36
Чувствую этот гель и у меня надолго поселился в косметичке!
Galinka 02 марта 2011, 15:22
Очень красивый цвет карандаша и вам очень идет, глаза обалденные просто!:)
грин маме очень симпатизирую, правда, пробовал только крем для рук с смородиной, гели для душа, маска с подорожником и маме покупала антивозрастную, бальзамы для волос — очень все понравилось, а вот шампуни отвратительные(на мой взгляд).
Fantazerka 02 марта 2011, 15:37
Спасибки, приятно
Тоже планирую маме заказать что-нибудь. Про шампуни возьму на заметку!
Galinka 02 марта 2011, 15:39
грин мамовские шампуни очень сушат волосы
Le_fleurs_de_Lis 02 марта 2011, 15:48
вау!!! карандашик очень красивый, именно такой бирюзовый ищу на весну) и маска интересненькая…
спасибо)
Fantazerka 02 марта 2011, 15:50
Всегда пожалуйста!
mashinka 02 марта 2011, 16:20
Ух, какой вкусный пост! Захотела масочку и гель после депиляции :) А его на зону бикини можно?
Fantazerka 02 марта 2011, 16:22
Рада, что Вам понравилось! Да, именно туда я этот гель и наношу
Katjusha 02 марта 2011, 16:31
Спасибо за пост! очень заинтересовала маска и гель после депиляции! ;) а на каком сайте вы заказывали?
Fantazerka 02 марта 2011, 16:33
Пожалуйста! Вот сайт
Quattrociocche 02 марта 2011, 16:55
А мне наоборот их посылочка очень понравилась — ничего не болталось, каждый продукт отдельно в целлофане, и вообще аккуратно. А потом мне пришел Ив Роше где все просто валялось в большой коробке (т.е. все каталось туда-сюда)+разлитый гель для душа, неприятно.
Fantazerka 02 марта 2011, 16:57
У меня тоже было все в пакетиках, но внутри скомканная бумага весь вид испортила. Думаю в такой посылке декоративка с опасностью будет доставляться. Правда мой карандашик был в коробочке картонной.
А что Вы заказывали?
Quattrociocche 09 марта 2011, 22:53
заказывала молочко для снятия макияжа «Масло зародышей пшеницы и ромашка», пилинг для очень чувствительной кожи «Овсяная мука и малина», маску для лица «Сок подорожника и полевой хвощ», лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами «Черника и гель семян подорожника» и антицеллюлитный комплекс-уход для тела «Розмарин и Кофеин». Думаю наберутся подарочные деньги — ещё что-нибудь закажу :).
OKey 02 марта 2011, 18:49
Все на маску такую засматриваюсь, и не знаю, подойдет ли она моей чувствительной кожи? А гель после депиляции надо попробовать.
Fantazerka 02 марта 2011, 18:50
У меня тоже чувствительная кожа. Когда сидела с маской, лицо пощипывало, но это из-за ментола. А так все ок)
OlgaTarasova 02 марта 2011, 19:32
Ох… только ради одного карандаша стоит сделать заказ…
Fantazerka 02 марта 2011, 20:26
Вот и я ради этого чуда делала заказ
Katrinka 02 марта 2011, 21:10
Карандашик очень классный!
Fantazerka 02 марта 2011, 21:11
Благодарю)
Ane4ka 04 марта 2011, 17:26
У меня тоже такая маска, очень нравится. ощищает просто на ура! особенно если перед масочкой, пройтись еще скрабом, вид в зеркале потом радует!
Fantazerka 04 марта 2011, 18:27
А скрабик у Вас какой? Тоже Гринмама?
Ane4ka 05 марта 2011, 16:21
Не, скраб Кристина, в гринмаме скрабы не брала, ничего сказать не могу, а вот маски и пенки для умывания многие пробовала, очень нравятся, куплю и еще не раз!
Jamaica 05 марта 2011, 16:26
у меня тоже был антибактариальный гель- неудобно откручивать крышку тюбика, выдавливать, закручивать. Не могли дозатор сделать или другую упаковку.
У меня с гринмамой пока как-то не сложилось, не брала больше ничего.
Fantazerka 05 марта 2011, 22:08
Не знаю не знаю, мне удобно)