Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.06.2016
16510

Тени для век Maybelline Color tattoo в оттенке Pink Gold

Всем привет Хочу показать вам очень достойные тени для ежедневного макияжа. Особенно подойдут девушкам с голубыми глазами. Кому интересно — прошу))


Давно я ходила вокруг них в магазине. Думала, тестила и все-таки решилась. Что нужно было мне? Простота в нанесение утром перед учебой, красивый цвет и стойкость. Я это получила, теперь расскажу подробнее :)
Описание продукта
Первое что мы видим — шайба небольшого размера, донышко стеклянное, видно цвет продукта. К сожалению, вес сказать не могу, но по ощущениям она очень увесистая. Далее открываем, а внутри некая субстанция кремовой текстуры. Тени очень мягкие, набираются на палец или кисть очень легко, буквально таят на руке. Цвет моих теней — 65 Pink Gold. Это очень красивый перламутровый розовый оттенок. Отлично подчеркнет голубые глаза)). В растушевке очень просты, так как нанесение удобное, ими трудно переборщить, но легко наслаивать. Держатся у меня без базы весь день, не затекая в складку века. Запаха не имеют.
Вот вроде бы и все, теперь предлагаю посмотреть на них поближе 

Вот так выглядят тени в баночке при естественном освещении

Кремовая текстура, немного похожа на пластилин, который подтаял 

Растушевала

А теперь на глазах. Фото сделано утром у окошка

Под конец дня, вечером

И мое любимое — вспышка, на фотографиях в образе они нереально смотрятся


Цена:350 рублей
Оценка5
Срок тестирования1 месяц
Спасибо за просмотр
 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   24 поста   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях

Комментарии

julia84by 21 июня 2016, 20:21
Как красиво смотрятся на веках! И совсем нет эффекта заплаканых глаз.давно хочу этот оттенок, но нет его в продаже, эх!  
MeggiN 22 июня 2016, 00:48
Да, это большой плюс, что нет заплаканных глаз)
Huskovanadiia 21 июня 2016, 21:05
Вам эти тени очень идут)
MeggiN 22 июня 2016, 00:48
Спасибо ^^
Miglena 21 июня 2016, 21:16
Очень красиво на вас смотрятся) на мне по-другому выглядят, но тоже нравятся тени. правда чуть подсохли за год с лишним у меня, текстура уже не такая пластичная, суховатая.
aliceinjoy 22 июня 2016, 01:16
На мне тоже по-другому, как розовый поросенок выгляжу ^^
jurist 21 июня 2016, 21:18
Отлично смотрятся эти тени на вас!  
Цвет глаз очень красивый!)
Спасибо за пост!)
MeggiN 22 июня 2016, 00:48
Благодарю :3
luciaots 21 июня 2016, 21:54
отличные тени, у меня в оттенках тауп и бронза, нужно бы и этот прикупить! вы их показали замечательно!
MeggiN 22 июня 2016, 00:49
покупайте, не пожалеете)) спасибо
Zadumka 22 июня 2016, 07:47
Огромнейшее спасибище за пост! У меня голубые глаза и я никак не могла найти тени розового оттенка, чтобы подчеркнуть их. Теперь, благодаря Вам, нашла. Но! Не складываются у меня отношения с Колор Тату( Не могу я их нанести нормально, ложатся комками, вообще не тушуются( У меня оттенок тауп, который все так нахваливают, который подходит и для бровей, и для глаз. Мне он не подошел никуда( Для бровей он слишком серый, на фоне моих русых волос брови выглядят чужеродно, а для глаз не подошли вообще, не могу я их нанести ни пальцем, ни кистью. Жду, когда они высохнут, буду пробовать в сухом варианте. Все-таки, наверное, куплю Ваш оттенок, цвет уж больно изумительный и подходящий под голубые глаза. Буду мучится и наносить как-нибудь)
MeggiN 22 июня 2016, 12:13
На здоровье)) у меня тоже есть тауп и он ужасный… а этот прям порадовал
Zadumka 22 июня 2016, 12:38
Я уже сбегала в магазин и протестировала их) Цвет потрясающий, а стойкость неубиваемая! Они выдержали тройную помывку, бассейн и полив огорода)
MeggiN 22 июня 2016, 15:56
Думаю, они вас уже ждут))))
Zadumka 22 июня 2016, 18:31
Купила)
Marina_Eesti 22 июня 2016, 08:38
Отличное соотношение цена-качество.
MeggiN 22 июня 2016, 12:13
Согласна)
0101elena 22 июня 2016, 09:27
Мне тоже нравятся эти тени. У меня в оттенке 40 и 91. Теперь хочу и Розовое Золото. Очень красиво на Вас они смотрятся, подчеркивает голубизну глаз. Для лета отличный вариант. Спасибо за пост!
MeggiN 22 июня 2016, 12:14
Спасибо  
man_i_ya 22 июня 2016, 10:23
Тоже есть эти тени, но почему то лежат, creme de rose майбилен или кремовые шанель 82 эмервиль более частые гости ан моих веках)))
ArishaV 22 июня 2016, 11:09
Есть и такие, и тауп и бронза, и розовые матовые. На мне розовое золото и бронза через часа 4 начинают скатываться в складку века. Кожа век у меня чуть-чуть жирная. 24 часа я их точно не могу носить. Спасибо за пост.
MeggiN 22 июня 2016, 12:15
Хм, ну, у меня сухое все, поэтому держатся, попробуйте на базу))
ArishaV 22 июня 2016, 16:16
Спасибо за совет, пробовала один раз — тоже не впечатлило. Интересно то, что тени из матовой линейки держатся без базы. Все равно их иногда использую, цвет красивый.
enchantingpaintress 22 июня 2016, 16:30
Вам очень идет этот цвет и лежит хорошо. Мне очень редко удается Pink Gold нормально распределить по веку, неравномерно наносятся.
Viki-sav 22 июня 2016, 15:23
Эх, а у меня эти тени совсем не держатся, полтора часа и начинают скатываться( а оттенок правда красивый
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей11Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?3Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...