Тональная основа Lumene Natural Code

Всем привет)
Хочу показать свою любимую тональную основу, которой верна уже 2 года.
Фотография:
Тональная основа  Lumene Natural Code Производитель обещает, что Lumene Natural Code Skin Perfector: контролирует выделение блеска, матирует, увлажняет кожу. Легкая текстура позволяет маскировать недостатки при нанесении средства в несколько слоев.
Подписываюсь под каждым словом. Тональник просто замечательный.
Тональная основа  Lumene Natural Code Насколько помню в линейке 5 оттенков. Я выбрала три: 10 Vanilla, 12 Fudge, 13 Toffee.
10-й оттенок идеален на не загорелой коже, использую зимой.
11-й оттенок не далеко ушёл от 10. Он чуть выбеливает кожу.
13-й оттенок взяла для смешивания цветов. Подходит когда я загорела по максимуму.
Тональная основа  Lumene Natural Code
Тональная основа  Lumene Natural Code На солнце:
Тональная основа  Lumene Natural Code Отлично растушевываются и подстраивается под цвет кожи:
Тональная основа  Lumene Natural Code Тональная основа  Lumene Natural Code В попытке передать цвет основы, нанесла в три слоя:
Тональная основа  Lumene Natural Code Тональная основа  Lumene Natural Code Действие основы на примере моей кожи. Комбинированной, жирной в Т-зоне и сухой на щеках. Поры расширенны.
Фото не передает всего ужаса, который нужно скрывать каждый день.
Тональная основа  Lumene Natural Code С основой (только нанесена на увлажняющий крем, но спустя пару минут она становится матовой)
Тональная основа  Lumene Natural Code Тональная основа  Lumene Natural Code Тональная основа  Lumene Natural Code Тональная основа  Lumene Natural Code Замечено за 2 года использования:
— не забивает поры
— ложится на кожу ровным слоем( мне достаточно одного)
— может подчеркнуть сильные шелушения на лице.
— не скрывает сильные недостатки на лице, а просто выравнивает тон.
— экономичный
— матирует.
Тут нужно уточнить, что весной, зимой и осенью кожа остается матовой до 12 часов без пудры и матирующий салфеток. В эти времена года я не могу нарадоваться покупке, а вот летом… спустя 3 часа появляется блеск в Т-зоне, а уже через 8 часов основа исчезает лица.
Фото через 3 часа в +24
Тональная основа  Lumene Natural Code Развернутое мнение: Мне кажется что тональная основа Lumene Natural Code подойдёт девушке с любой кожей.
Цена: 159 грн. или 7 $
Оценка: 5 и огромное количество плюсов.
присоединяюсь. основа хорошая, поры не забивает, лёгкая. эффекта маски никогда не добиться, как и слишком плотного покрытия.
как по мне, она не сильно матирует, на комбинированной коже через пару часов появляется блеск, но его легко скорректировать пудрой.
«Комбинированной, жирной в Т-зоне и сухой на щеках. Поры расширенны.» — все про меня   Спасибо за наводку   обязательно присмотрюсь к этой основе!
Сама не ожидала, что этот прижевалец надолго засядет в косметичке )
Спасибо, что прочли)
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Kirka
  • 22 июня 2016, 20:09
В этой линейке 11-13 оттенков. Первый белый «Алебастр», последний темно-коричневый «Капучино,» но за пределами Финляндии больше 4-5 оттенков я никогда не встречала, к сожалению.
Завидую жителям Финляндии)
Алебастр прям совсем светлый? А то я очень светлая, ничего кроме миши в 13 оттенке не подходит
  • Kirka
  • 23 июня 2016, 18:24
Не знаю, я только на упаковку посмотрела, светлые оттенки никогда не тестирую за ненадобностью.
  • 21_46
  • 22 июня 2016, 20:36
безрезультатно последние несколько месяцев искала этот тональный в 10 оттенке в магазинах и не нашла.думала, с производства сняли, а, оказывается, опять упаковку меняют.
тональный действительно неплохой, выравнивает цвет, сильные недостатки не скроет.практически отсутствует отдушка, что является огрооомным плюсом. и 10 оттенок действительно довольно светлый и почти подошел бледнолицей мне)
Какие же у Вас невероятной красоты глаза!
Спасибо, засмущали)