01.03.2011

Недавние приобретения и просто горячо любимые мною блески

Здравствуйте, это мой первый пост и я хочу рассказать о содержимом моей косметички для губ(только блески пока).Различные средства для губ я готова покупать и покупать, очень люблю всякие блески, помадки и бальзамчики. Перепробовала много всего, и тут только самые любимые или просто очень хорошие, в общем смотрите сами)
все оттенки:
1.Блеск для губ Sally Hansen, Diamond Lip Treatment
Все опозновательные знаки стерлись, поэтому тон назвать затрудняюсь, написано Nude Shimmer.

Описание: Увлажняющее средство для ежедневного ухода за губами c микровключениями алмазов. Визуально увеличивает объем, создавая, благодаря уникальной технологии, волшебное 3D-сияние Ваших губ. Ваши губы заискрятся многогранным алмазным блеском! Питает, защищает от обветривания и обезвоживания. Придает губам невероятную мягкость и ухоженный вид. Ровно и приятно ложится, не скатываясь и не смазываясь. Содержит масло масляного дерева, масло ши, витамины А, С, Е, экстракты ценных растений.

От себя: это уже второй мой блеск Sally Hansen. У первого был другой тон, ярче, и он потрясающе переливался и блестел на солнце, но эти блески к нам в магазины больше не возят, пришлось выбирать из того, что осталось. У этого блеска более спокойное сияние, на солнце виден золотисты шиммер. Дает достаточно плотный цвет, да и вообще блеск достатотчно густой и очень липкий.Но я наношу его только на бальзам и он не ощущается тяжелым или липким, горошо увлажняет губки, после него они мягкие, зимой в мороз мне им не страшно красится, но на лето скорее всего будет тяжеловато.. Блеск с кисточкой, которая очень густая и плотная, со временем волосинки начинают в разные стороны торчать, но к этому времени у меня блеск уже успеет закончится).

2. .Givenchy, Gloss Interdit, тон 01 — Capricious Pink.

От производителя: блеск для губ Gloss Interdit от Givenchy. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллические частицы отражают свет. Гладкость атласа и объем губ. Микросферы гиалуроновой кислоты (мощный увлажняющий компонент) удерживают влагу и защищают губы от сухости и обезвоживания. Подобно микро-губкам эти микросферы притягивают влагу, выравнивают поверхность губ, разглаживают морщинки и увеличивают объем губ в несколько раз. Нежная, мягкая текстура.
От себя: безумно нравится этот блеск. Б тюбике выглядит очень ярким, но на губах цвет получается очень красивый.Блеск содержит мельчайший шиммер, ложится ровно, на губах как атласное сияние.Текстура приятная, нежная, в меру мягкая и жидкая, его комфортно наносить. После него губка мягкие, увлажненные, как после бальзама.Но вот запахи у люксовых блесков не такие ароматные.Похнет достаточно просто, но мне очень нравится!

Оценка: 5+++++++

3. Maybelline Color Sensational Lip Gloss, тона 710 Искрящееся шампанское, 415 Коралловый блюз.

От производителя:Maybelline Color Sensational Lip Gloss — Роско­шный Цвет, Ослепительный блеск!
— Нату­ральные пигменты обеспечивают яркий насыще­нный цвет, а мерцающие части­цы дарят губам многогранный блеск.
— Медо­вый нектар, входящий в состав бле­ска, заботится о губах и дела­ет их увлажненными на весь день.
От себя: свое название крем блеск оправдывает, действительно кремовая текстура, приятно пахнет, мягко ложится, в белую полоску не скатывается, я бы не сказала что он сильно переливается на солнце, но выглядит очень красиво, особенно тон 710. Кстати практически не липкий, на солнце видет золотистый шиммер.
тон 710

тон 415

Оценка: 5-

4 Maybelline Water Shine Gloss. тон 715 золотистый дождь.

От производителя:Maybelline Water shine gloss — Неве­роятный кристальный блеск и самый чистый цве­т! — Формула блеска содержит родни­ковую воду, извлеченную из экстракта лото­са и морской водоросли, известных сво­ими исключительно ухаживающими свойствами.
— Геле­вая основа включает полимеры и смя­гчающие масла, которые ложатся ровным бле­стящим слоем.
— Губы более мягкие, гла­дкие и увлажненные.

От себя:мне кажется производитель погорячился на счет родниковой воды их лотоса..., но блеск отличный, приятные ощущения на губах-хорошо наносится, на западает в складочки, на солнце переливается разноцветными блесточками.Я бы не сказала что он липкий, бывает и хуже, но мне показалось что он жидковат. Но я готова все простить блеску, который мерцает и переливается(глянцевые оттенки мне нравятся меньше)

Оценка:5+++
5. L'Oreal Glam Shine Gloss 6Н, тон 107 Вечно бежевый.

От производителя: Никогда еще блеск не был таким стойким: он держится на губах 6 ч.
Аппликатор Глам Шайн 6 ч, специально адаптированный к форме губ, гладкая текстура блеска и светоотражающие пигменты придают вашим губам соблазнительное сияние и чувственный естественный объем.

От себя: мне очень нравится этот блеск, цвета не дает практически, полупрозрачный, если накрасить в 2 слоя будет конечно насыщеннее, но и оттирать его потом будет гораздо проблематичнее, так как блеск очень липкий и стойкий., в остальном мне все нравится, и как блестит, и как ложится. С другими блесками я постоянно подкрашиваю губы( раз в час, два), с этим я даже поесть могу, а он все на губах… замечательно.Вот только смывать его тяжеловато.
Оценка: 5 — 6. Арт- визаж, сияющий блеск бальзам, фруктовый щербет.

От производителя к сожалению ничего не нашла.

От себя: блеск достаточно жидковат и жирноват, запах приятный, сладковатый, получается эффект влажных губ, губы как будто объемнее становятся, наносить конечно его нужно осторожно, не перебарщить.На губах очень приятно ощущения после него, губы мягкие.

Оценка:4

Shantal 01 марта 2011, 20:41
а где фото самих флакончиков-пузыриков??? понравился 1 и 2 номер.
SuperJet 01 марта 2011, 20:45
и я приплюсуюсь ) хочется фоточек тюбиков, а что так не очень понятно
TheOne 01 марта 2011, 20:45
вот самое главное забыла))щас будут)
SuperJet 01 марта 2011, 20:46
А так мне живанши блеск очень понравился… надо бы присмотреться
Miss_Cruger 01 марта 2011, 20:55
с первым постом!
Atallie 01 марта 2011, 21:00
Узнаю эти губки))
TheOne 01 марта 2011, 21:48
# Atallie
да, да, я называется дорвалась до свободного времени и фотоаппарата))
TheOne 01 марта 2011, 21:00
# Miss_Cruger, спасибо)
kredit80 01 марта 2011, 21:31
Лореалевский, мне показалось, забился в складочки… Я так понимаю, что вы любитель губ в стиле нюд- объем конечно позволяет, губы красивые и яркий цвет не нужен
In-Love 01 марта 2011, 21:36
У меня летом был Мэйбеллин №415 коралловый-нравился! Вымазюкала весь, вот только запах у него какай-то дешевый… Сейчас есть Вотершайн, тоже очень нравится, но на морозе становится белым   Поэтому крашусь им сугубо на рабочем месте, а то вначале не понимала, чего люди на улице так странно на меня смотрят
Miau 01 марта 2011, 22:00
Живанши и Арт-Визаж понравились больше всего!
happy9307 01 марта 2011, 22:00
ваш пост кстати… давно выбираю какие нибудь блески из масса… вот теперь хоть знаю что к чему)))
Joy 02 марта 2011, 09:16
Живанши очень понравился, мой любимый оттенок))
Zabijaka 02 марта 2011, 17:49
Присоединяюсь, Наташ — тоже люблю такие цвета!
Katrinka 02 марта 2011, 21:34
Givenchy очень красивый цвет. А так — понравились все, все красиво смотрятся на губах.