Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2016
11527

Bobbi Brown Rich Color Gloss 16 Pink Gold

Наступило солнечное лето, и, значит, пора облечь свои губы во что-то нежное и искристое… Почему бы не в очаровательный блеск Bobbi Brown?  

Bobbi Brown Rich Color Gloss 16 Pink Gold
Давно уже живет у меня этот блеск от Бобби, а я негодница никак не соберусь рассказать о нем, хотя по всем объективным характеристикам он очень хорош  
У блеска весьма лаконичная упаковка, миниатюрный пластиковый футляр с черной крышечкой. Совсем никакого лишнего украшательства   Объем продукта 7 мл. Произведено в США.
Спонж бесподобен — люблю этого миниатюрного бархатистого на ощупь короткошерстного малыша  
Оттенок Rose Gold — это россыпь золотой пыльцы в светло-розовой базе. Это именно очень мелкий шиммер, который в совокупности дает эффект золотого блика на губах. Мне нравится, как играет блеск — база холодная, а шиммер теплый, поэтому с его тональностью сложно определиться. Я ношу и с макияжем в розовых тонах, и в теплых персиково-золотых. И оттенок Rose Gold очень комплиментарен загар, вот почему я вспомнила про него именно с наступлением лета. Чуть высветляет губы, подчеркивая их чувственность на фоне посмуглевшей кожи  
Текстура — этакий крем-гель (не тягучий, не густой, не липкий). Блеск ложится на губы тонким слоем с привлекательным глянцевым покрытием. Он не затекает в складочки, не ползет за контур, лежит безупречно   На губах блеск совсем неощутим.
Блеск имеет ментоловый запах, и неспроста. На губах холодок отлично чувствуется, то, что надо на лето   Тут нет заметного эффекта plum up, просто аромат мятной жвачки и ощущение прохладного покалывания минут на пять.
В ярком солнечном свете блеск чуть более блеклый в плане цвета, зато лучше заметен шиммер.
Стойкость средняя 2-3 часа. Все это время на губах сохраняется волшебное розово-золотое сияние до первого приема пищи, либо покрытие постепенно незаметно впитается в губы, оставив немного шиммера.
Что уж скрывать, люблю наблюдать этот блеск на себе   Он у меня скромный, но востребованный!
Оценка: 5+, мой добрый компаньон к летнему загару. Данный блеск радует удачной текстурой, комфортным нанесением и отсутствием липкости. Цвет для меня просто сказка   А к ментоловому аромату и холодку, возможно, нужно привыкнуть.
Цена: 1300 руб. со скидкой
Срок использования: с января 2015 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

tironsa 22 июня 2016, 14:30
Красивый блеск! Очень похож на YSL 20 Nude Carat, только ваш чуть плотней все же.
Покалывание на губах не люблю, поэтому и пробовать не буду.
Спасибо вам, Екатерина, за рассказ )
UltraS 22 июня 2016, 20:38
Мне оттенок этого блеска сразу напомнил Estee Lauder High Gloss #10 Rose — покупала на втором курсе универа еще (вспышка из прошлого   ), лимитка по-моему была…
А вам очень идет  
QueenN 23 июня 2016, 15:19
Красивенный блеск, тоже такой хочу  
Klavas 24 июня 2016, 18:11
Ух ты сколько «жемчуга» на губах, летний по загар!