22.06.2016

Bobbi Brown Rich Color Gloss 16 Pink Gold

Наступило солнечное лето, и, значит, пора облечь свои губы во что-то нежное и искристое… Почему бы не в очаровательный блеск Bobbi Brown?

Bobbi Brown Rich Color Gloss 16 Pink Gold
Давно уже живет у меня этот блеск от Бобби, а я негодница никак не соберусь рассказать о нем, хотя по всем объективным характеристикам он очень хорош
У блеска весьма лаконичная упаковка, миниатюрный пластиковый футляр с черной крышечкой. Совсем никакого лишнего украшательства   Объем продукта 7 мл. Произведено в США.
Спонж бесподобен — люблю этого миниатюрного бархатистого на ощупь короткошерстного малыша
Оттенок Rose Gold — это россыпь золотой пыльцы в светло-розовой базе. Это именно очень мелкий шиммер, который в совокупности дает эффект золотого блика на губах. Мне нравится, как играет блеск — база холодная, а шиммер теплый, поэтому с его тональностью сложно определиться. Я ношу и с макияжем в розовых тонах, и в теплых персиково-золотых. И оттенок Rose Gold очень комплиментарен загар, вот почему я вспомнила про него именно с наступлением лета. Чуть высветляет губы, подчеркивая их чувственность на фоне посмуглевшей кожи
Текстура — этакий крем-гель (не тягучий, не густой, не липкий). Блеск ложится на губы тонким слоем с привлекательным глянцевым покрытием. Он не затекает в складочки, не ползет за контур, лежит безупречно   На губах блеск совсем неощутим.
Блеск имеет ментоловый запах, и неспроста. На губах холодок отлично чувствуется, то, что надо на лето   Тут нет заметного эффекта plum up, просто аромат мятной жвачки и ощущение прохладного покалывания минут на пять.
В ярком солнечном свете блеск чуть более блеклый в плане цвета, зато лучше заметен шиммер.
Стойкость средняя 2-3 часа. Все это время на губах сохраняется волшебное розово-золотое сияние до первого приема пищи, либо покрытие постепенно незаметно впитается в губы, оставив немного шиммера.
Что уж скрывать, люблю наблюдать этот блеск на себе   Он у меня скромный, но востребованный!
Оценка: 5+, мой добрый компаньон к летнему загару. Данный блеск радует удачной текстурой, комфортным нанесением и отсутствием липкости. Цвет для меня просто сказка   А к ментоловому аромату и холодку, возможно, нужно привыкнуть.
Цена: 1300 руб. со скидкой
Срок использования: с января 2015 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

tironsa 22 июня 2016, 14:30
Красивый блеск! Очень похож на YSL 20 Nude Carat, только ваш чуть плотней все же.
Покалывание на губах не люблю, поэтому и пробовать не буду.
Спасибо вам, Екатерина, за рассказ )
UltraS 22 июня 2016, 20:38
Мне оттенок этого блеска сразу напомнил Estee Lauder High Gloss #10 Rose — покупала на втором курсе универа еще (вспышка из прошлого   ), лимитка по-моему была…
А вам очень идет
QueenN 23 июня 2016, 15:19
Красивенный блеск, тоже такой хочу
Klavas 24 июня 2016, 18:11
Ух ты сколько «жемчуга» на губах, летний по загар!