Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2016
2627

Карнавальные помады Freedom system Lipstick\Rouge a Levres от Inglot

Фотография:

Серия помад в рефилах для создания ярких образов.


Серия средств будет интересна больше проф.визажистам нежели обычному пользователю, так как цвета очень яркие и броские. Коллекция состоит из 8 оттенков, которые можно смешивать между собой.
Консистенция кремообразная, плотная, тягучая.
На губах лежит плохо, как цемент. Моментально плывет. Держится только на карандашной подложке. Имеет ужасный привкус, который долго сохраняется, даже после удаления материала.
Единственный плюс, это цветовая гамма. Цвета действительно необычные, красиво отыгрываются на лице.
Свотч при дневном свете
При теплом свете
При холодном свете
Цвет №91 Inglot Freedom system Lipstick\Rouge a Levres

Цвет №93 Freedom system Lipstick\Rouge a Levres очень мне полюбился. Он не выглядит на губах зеленым, а скорее бирюзовым. Нанесен на карандаш.
Цвет №94 Inglot Freedom system Lipstick\Rouge a Levres без подложки. Они очень похожи с 93.
Цвет №95 Inglot Freedom system Lipstick\Rouge a Levres. Фиолетовый уходящий в синий.
Цвет №97 Inglot Freedom system Lipstick\Rouge a Levres. Ужасный и отвратительный оттенок. Самый худший по консистенции. Ложится цементом.
Цвет №98 Inglot Freedom system Lipstick\Rouge a Levres. Самый носибильный из всех. Красиво смотрится на губах. Держится и без подложки. Очень яркий.
Цвет №99 Inglot Freedom system Lipstick\Rouge a Levres. Весьма похожи с 95, только в нем больше красного пигмента.
Цвет №100 Inglot Freedom system Lipstick\Rouge a Levres. Белый цвет, может быть, как и независимым продуктом, так и для высветления других.
Итог таков:
Мне понравилась необычная цветовая гамма. У нас довольно сложно найти оттенки такого спектра в свободном доступе. Но мне очень не понравился он при носке.
Вывод — формулу нужно дорабатывать.
Цена: 650 р. за шт.
Оценка: 3, только из-за цветов. Так бы поставила 2.

Лучшее за месяц

Комментарии

svoitz 05 июня 2016, 16:20
Радуга тенями поверх черной стрелки просто восхитительна! И в целом каждый макияж получился завораживающим.
А что за реснички такие прекрасные?
Nastasia_MUA 06 июня 2016, 19:08
Спасибо большое! Это ресницы тоже от Инглот 79S. Сейчас кстати, на них скидка.
elenakot 06 июня 2016, 19:47
94 на вас прекрасен!
Nastasia_MUA 04 октября 2016, 18:51
спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
В поисках солнцезащитных средств для города4Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?6Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике7Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 160Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li... Как подружить втирку и обычный лак?4Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?16Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить10421 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито30Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур...