02.06.2016
20764

Maybelline Dream Wonder Nude в оттенке 10 Ivory

Добрый день! Хочу сегодня рассказать о тональном средстве, которое меня приятно удивило. Если вам интересно — прошу под кат.
Название продукта: Maybelline Dream Wonder Nude в оттенке 10 Ivory
Развернутое мнение: Честно сказать, я была убеждена, что мое идеальное средство для тона найдено. Но после того, как мне в руки попал этот флакончик, я поняла, что и он не оставил меня равнодушной. Я нашла совсем немного отзывов на этот тон, но почти все они были англоязычными, так что решила написать и свой обзор.
Упаковка очень приятная — стеклянный флакон, при этом очень компактный.
Сзади приклеена наклейка с напоминанием о том, что флакончик нужно потрясти перед применением.
Крышка выполнена из пластика, на ней — номер и название оттенка.
Но несмотря на это, похвалить я упаковку не могу… Внутри находится настолько непонятная конструкция, что становится не по себе.
Я предполагала, что это приспособление — пипетка. Но это не так, просто палочка, по которой стекает тональный крем.
Оттенок. Я выбрала самый светлый оттенок в линейке, он отлично мне подошел, но, думаю, девушкам с очень светлой кожей он явно будет темноват.
Текстура у крема очень странная — он выглядит как тональный крем, но при нанесении превращается в какую-то пудру.
В итоге крем сливается с кожей и становится практически незаметным
Мне очень понравилась такая концепция тона, постепенно превращающегося в пудру. Далее — фото на лице
Лицо без косметики
Наношу крем пальцами
Получается вот такой результат, без использования консилера и корректора
Единственный минус крема в том, что он может подчеркнуть шелушения. Для меня это иногда актуально, поэтому не смогу назвать этот крем универсальным.
Что касается стойкости, я очень довольна — крем остается на коже до самого вечера и выглядит очень естественно. Степень покрытия средняя. Матирования я не заметила, по-прежнему пудрой пользуюсь только в Т-зоне.
Подводя итог, тональный крем очень неплохой, но не могу советовать его всем, как тот, о котором я писала раньше. Но если вдруг захотите что-то новенькое, думаю, что не будете разочарованы. Надеюсь, что была полезной!
Цена: 10 евро без скидок, я купила за 7

Dop 02 июня 2016, 20:11
*Бурчит в адрес производителя* ага, я прям вижу, какой это «айвори»   слоновая кость слона-курильщика. Никакого уважения к бледнолицым!

По теме: на Вас лежит замечательно! И результат отличный, и с тоном кожи слился идеально
А палочка какая-то смешная с этой пипкой
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:15
Полностью с Вами согласна, а я еще хотела 20 брать, но нашла в другом магазине эту 10, на лето подойдет)
Valkiriya 03 июня 2016, 10:23
Скажем спасибо азиатам, хоть кто-то заботится о бледнолицых ))
NastyaBeauty 02 июня 2016, 20:18
Как нашла немного отзывов? Весь англоязычный ЮТ сходил с ума от нее, когда она только вышла. У нас ее еще нет в продаже (и когда будет то?), поэтмому и отзывов нет.
Я все жду, когда смогу пойти в магазин и выбрать себе подходящий тон, наконец то!
Классная она, хорошо легла))
Ты все откуда новинки то берешь?
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:20
Я не смотрю ютуб сейчас, нет времени) Я вообще больше по печатным блогам, там отзывов было мало. Ну, я ее в Германии купила, там представлена.
Kiy-Niy 02 июня 2016, 20:19
Какая вы прелестная без макияжа!
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:20
Mary_Marmelad 02 июня 2016, 20:30
Палочка креативная! Мейбеллин решили выделиться. Ну хотя бы качество не подкачало, а то запомнили бы только эту палочку.
OlivTree 02 июня 2016, 20:59
Не креативная, она «слизана» у тональника ИвСенЛоран
Milara 02 июня 2016, 20:42
Очень красиво на вас лежит :) Но палочка! Это ею нужно возюкать по лицу/пальцам ;)) У меня есть тон Клиник со спонжем, я каждый раз вздрагиваю в душе, когда запихиваю этот спонж обратно в баночку после нанесения
Huskovanadiia 02 июня 2016, 20:46
Да, но выливать на руку совсем неудобно
Milara 02 июня 2016, 20:54
Это точно :)
Marina_Eesti 02 июня 2016, 21:13
Палочку не очень поняла, но результат просто отличный!
Huskovanadiia 02 июня 2016, 21:39
Большое спасибо, крем достойный!
shoovi 02 июня 2016, 21:40
Этой палочкой можно убить)) интересно, это то же самое, что Нюд Мажик Лореаль?
Huskovanadiia 05 июня 2016, 13:56
Это точно! Наверное, схожесть есть.
Julchen 02 июня 2016, 22:17
Отлично лёг ) Был пробник данного чуда, понравился, я даже про себя сравнила его с Урбан Дикей. Хотела купить, но меня отвлекли кушоны)
Huskovanadiia 05 июня 2016, 13:56
Спасибо, хороший крем
mysticum_incensum 02 июня 2016, 23:52
отлично на вас))) мне до их 10тки даже не загореть никогда (хвала корейцам, которые любят бледнолицых   )
Dop 03 июня 2016, 08:55
Корейцам вообще троекратное УРРА за их расцветки тональных
ZarinaM 03 июня 2016, 09:07
Ну почему самые светлые оттенки такие темные?! Никогда этого видимо не пойму. Из всех перепробованных тоналок, вв-, сс-кремов более менее подходит только сс-крем люмене.
Huskovanadiia 03 июня 2016, 11:35
Я очень хочу его попробовать)
Bagira-K 03 июня 2016, 10:08
Похоже по формату на Лореаль нюд мажик. Он у меня есть, но для жирной кожи «не айс», хоть и пудровый, очень быстро уползает с лица. Ваш крем, похоже чуть плотнее, чем Лореаль, ну и палочка есть хоть какая-то (в Лореаль вообще нет ничего  , не очень удобно, он у меня все вокруг забрызгивает всегда). Хорошо, что так себя ведет на Вашей коже — для лета неплохой вариант. А спирт есть в составе?
Huskovanadiia 03 июня 2016, 11:35
Лореаль я не очень хочу пробовать, обойдусь этим. По поводу спирта я не могу сказать ничего, так как состава нет на упаковке…
Anderson 03 июня 2016, 19:03
Вот то же самое подумала, когда увидела формат и свотчи! Я б сказала — клон. Лореаль Нюд мажик сняли с производства   Правда, я им заблаговременно затарилась) Но теперь буду знать, что есть его брат-близнец   Спасибо, что познакомили с новинкой!
Huskovanadiia 03 июня 2016, 19:06
Я не понимаю, почему это считается новинкой… Я видела этот крем еще прошлым летом, в обзорах зарубежных блогеров, но мельком… Всегда рада быть полезной!
Katenuchek 03 июня 2016, 10:43
у вас и до макияжа кожа выглядит идеально.....)
Huskovanadiia 03 июня 2016, 11:34
Нет, я вижу все-все недостатки)
Latte 03 июня 2016, 16:48
Палочка симпатичная, но сомнительная. А результат отличный!
Согласна)
Mac_Cecht 03 июня 2016, 16:52
Какой хороший пудровый финиш! Тебе очень подходит)
Спасибо!)
Ekatarina07 03 июня 2016, 23:40
Вы прехорошенькая! А тональный прекрасно слился с кожей и абсолютно не заметен. Очень понравился результат! Благодарю за ваш пост
Большое спасибо!
Annette9 04 июня 2016, 00:32
Спасибо за пост, мне его срочно надо)) Неужели это старый добрый Wonder Finish в новом исполнении!
Вам спасибо!
TatyanKo 03 июня 2016, 13:18
Вы такая лучезарная :)) Мне понравилось, как крем лег на вашей коже.
Состав, кстати, можно попробовать посмотреть под этикеткой. На ней нарисована стрелочка, где нужно отогнуть, там обычно «прячется» состав ;)
Huskovanadiia 05 июня 2016, 13:55
Большое спасибо. Нет, состава нет и под этикеткой
RAPira 04 июня 2016, 21:06
Очень похоже на Лореаль Нюд Мажик))))
Huskovanadiia 05 июня 2016, 13:55
Согласна, думаю, что схожесть есть.
Lana2014 05 июня 2016, 01:22
Но лезть этой палочкой каждый раз обратно в пузырек?! У производителя весьма странные представление о гигиене…
Либо же туда зафигачена лошадиная доза спирта в качестве дезинфектора. Вот умеют же хорошую идею испортить
Huskovanadiia 05 июня 2016, 11:29
Не поняла Вас. А как же Вы консилерами пользуетесь? Это же каждый раз нужно палочкой лезть снова в тюбик… Я не вижу в этой упаковке угрозы, просто она неудобная