Палетка теней Laura Geller eye elements Baked eye Shadow & highlighter • Sahara Skies•Когда я рассказывала о своих румянах Laura Geller, то многие заметили и макияж глаз выполненный тенями из палетки этой же марки. Вот сегодня я вам их и покажу. Тем более, что палетка очень даже достойная вашего внимания.

Это запеченные средства в виде трех оттенков теней и хайлайтера.
Текстура очень мягкая, но не масляная, а более сухая по ощущениям.
Аромат мне кажется каким то медицинским, немного пахнет таблетками, но это если уткнуться носом с вдыхать. Объективно — аромата нет.
Все оттенки теней шиммерные, невероятно красивые и не вызывающие. Наносятся очень легко, при растушевке и использовании без базы получается менее сатиновый финиш, нежели на свотчах. Можно использовать как сухим способом, так и влажным, тогда тени превращаются в более мягкую текстуру и более насыщенных оттенков.
Палетка теней Laura Geller eye elements Baked eye Shadow & highlighter • Sahara Skies•Футляр крепкий пластиковый, на обратной стороне крышки имеется маленькое зеркало, которым пользоваться не удобно, аппликатора нет.
Оттенки:
•Верхний (тени)— на коричневой базе красно-бордовый оттенок и розовым микро шиммером.
•Средний (тени)— чистое золото, очень пигментированный, самый мягкий из трех.
•Нижний (тени)— на коричневой базе темно коричневый, сильно уходящий в бордо и сливу. Очень сложный оттенок, переливается мягким розоватый отливом.
• Хайлайтер— оттенка шампанского, шелковистый на ощупь, очень нежный и мягкий. Дает среднее, красивое сияние, блесток нет.
Палетка теней Laura Geller eye elements Baked eye Shadow & highlighter • Sahara Skies•Палетка теней Laura Geller eye elements Baked eye Shadow & highlighter • Sahara Skies•Хайлайтер
В макияже использованы все три оттенка.
В полном образе
Эти оттенки я часто ношу именно с этой оправой.
В общем и целом палетка изумительная как своими оттенками, так и мягкой текстурой, стойкостью на весь день, на моих веках держатся без базы (кожа век не жирная).

Цена: 38 $

Прекрасного вам настроения.
Ваша Юля.
Спасибо, что поделились
    Юль, какие красивые оттенки! Для твоих зеленых глаз идеальны. Очень понравилась палетка.   Оттенок хайлайтера тоже хорош — сливочный.
    Спасибо, Настенька. Я как то сторонилась всегда запеченых текстур, а тут мне очень понравласи палетка, и оттенки повседневные, нет в них излишнего блеска. Хайлайтер отдельная история, он очень красиво лежит.
    Я тоже к такой текстуре настороженно подхожу. Твоя палетка прекрасна именно тем, что оттенки красивые и блескучести лишней нет.
    Какие шикарные оттенки, просто прелесть! Прямо все, как я люблю ). И они очень тебе идут, в полном образе — просто очаровательно! ) Никогда не встречала эту марку, надо будет поискать на досуге…
    Привет, Мадленочка. Ты знаешь, эта марка меня прям радует все больше и больше.
    Юль, а подскажи ещё раз, пожалуйста, где ты приобретаешь продукты этой марки?
    Какая вы красивая! На вас все очень гармонично   а подскажите что за помада на вас?
    Помада Kiko smooth temptation lipstick оттенок 06. Спасибо вам большое, очень приятно))))
    Люблю такие цвета и вам очень идут. Сливовые тени просто созданы для зеленых глаз.
    Да, для зеленых глаз очень идут такие оттенки, сразу глаза ярче становятся. Спасибо большое.

Отлично тени смотрятся на глазах (да ещё без базы) И как только ты успеваешь так часто менять лак в маникюре? Всегда аккуратно и ухожено смотрятся ногти. Открой секрет: когда ты лак сушишь? На это ведь столько времени нужно?
    Привет)))) Я крашу ногти ночами, когда все мои малыши спят. Сохнут быстро, скоро топ покажу, вот с ним маникюр сохнет за пару минут.

Ты — большая умничка! Это сложно: с малышами все успевать
    Вам невероятно идет, как будто для вас создавали)
    Спасибо, прям захвалили меня сегодня)))) Эти оттенки всегда смотрятся выигрышно, не так банально и в то же время не вычурно.
    когда все в дуэте хороши — и вы, и тени, почему бы и не похвалить?)
    спасибо, мне очень приятно, правда
    • Milara
    • 02 июня 2016, 10:48
    Вы такая клевая :)) Оттенки красивые, но мне всегда было интересно, как же пользоваться тенями без перегородки, когда они подходят к концу :)
    Даже не знаю, но думаю они ж запеченые и отлично держат сектора, они как бы приклеены друг к другу, и это видно если присмотреться. И спасибо вам)))))
    Юля, красота необыкновенная! Я залюбовалась  . Сочетание оттенков очень даже небанальное, и вам очень, очень идет такая гамма)))
    Спасибо, Рита))) Если честно, я когда впервые ее увидела, то не думала что так красиво будет смотреться на глазах.
    Красивые тени и ваш макияж  ! Очень красивый финиш у них! И вы красивая! Тени, оттенок помады и очки идеально сочетаются вместе! Очень стильно получилось!
    Ой, спасибо большое, тени для зеленых глаз отлично подходят, вот и гармонично получилось
    Красивая палетка и макияж глаз просто улет!
    Спасибо, в макияже я не мастер, но когда в палетке собраны оттенки, то сразу понятно что и куда наносить)))
    Не подскажете, какой вес теней? По фотографиям непонятен размер рефила, хотелось бы знать, насколько он большой)
    Здесь хорошо видно.
    Спасибо! Большой объем.)
    Безумно красивые тени, которые невероятно вам идут! Залюбовалась!
    Спасибо, тени и правда очень красивые
    Очень красивая палетка и Вам идет! Цветовая гамма теней напомнила рождественскую палетку 2012 Chanel Harmonie Du Soir.
    Источник
    И правда похожи))) И румяна какие красивые на фото.
    вот… точно… сама о ней подумала…
    но и эта очень хороша… а модель —
    )))) спасибо
    Боже! Юля, какой шикарный макияж! Просто красота! Выполнено-то как! А идет тебе
    Катюша, ты меня прям смутила))) Спасибо моя хорошая, так приятно. Просто когда в палетке собраны оттенки, то мне просто понять как их применить в макияже, а вот когда палетка огромная, мне гораздо сложней, не хватает порой фантазии и я лезу в интернет за вдохновением)))))))))
    Хорошо, что нам есть куда полезть )
    • Poeme
    • 02 июня 2016, 14:36
    Сочетание оттенков очень удачное, можно и летом сделать макияж, можно и зимой, днем и вечером. Прямо «мой любимый размер»)) Ну а для ваших глаз просто подарок!)
    Спасибо, оттенки такие мне кажется настолько же универсальны как и нюдовые в палетках.
    Юлечка, очень красивый макияж! Красота невероятная!
    Спасибо, так удачно слились оттенки в палетке
    Макияж-загляденье! Вроде и четыре оттенка смешаны, а смотрится гармонично, женственно и мягко, украшает Вас!
    Все в меру, специально еще раз просмотрела, стрелочки нет, а глаза выразительны…
    Теперь буду искать такую палетку, особенно понравился первый красно-бордовый!
    Спасибо большое. Я часто такие макияжи интенсивные в дневном варианте делаю без стрелки, тогда они смотрятся легко.
    Красивый мейк получился!
    спасибо, очень приятно
    Очень красивые тени, эффектное сочетание оттенков. Вам идет необычайно! Макияжи — супер!
    спасибо, тени очень красивые и лежат достойно.
    Юля, оттенки теней очень тебе идут! Красиво
    Спасибо, знала бы ты как долго лежала эта палетка не тронутой, я не знала как к ней подойти.
    • Nemiza
    • 11 июля 2016, 10:12
    Очень красивые тени. По цвету напоминают мою лимитку Шанель, замену которой я давно ищу.
    Скажите, пожалуйста, Вы не пользовались запеченными тенями для бровей этой марки? Присматриваюсь к ним, но не могу найти подробный отзыв.
    Нет, я не знаю такие тени для бровей. Но все что у меня есть этой марки, мне очень нравится.
    • Nemiza
    • 12 июля 2016, 11:14
    Я имела ввиду вот эти:
    Все-таки решила заказать на удачу.